CPA партнерка Форекс партнерка с быстрой конверсией и большим доходом от NPBMarkets!

Timur85

Ищет темы
7 Ноя 2019
1
0
1
Я прочитала что по cpl платят 5 за обычную регистрацию и 10 за верифицированную, что означает верифицированные Лиды? Расшифруйте
 

Igor34

Ищет темы
20 Ноя 2019
1
0
1
Я где-то прочитал про Вашего парня тку, что возможность совместить cpl и cpa. Я верно понял?) Или ошибаюсь?
 

Averkin

Ищет темы
27 Ноя 2019
1
0
1
На каких языках есть лэндинги? Сколько лэндингов есть на разных языках, где увидеть можно?
 

lion77Sudov

Ищет темы
5 Дек 2019
1
0
1
У вас нет практики по выбору трейдеров и инвестированию в них на Zulu? Есть несколько обзоров, хотел прописать ссылку на грамотный видос.
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
Я где-то прочитал про Вашего парня тку, что возможность совместить cpl и cpa. Я верно понял?) Или ошибаюсь?
Это все лиды, которые прозвонили наши Селсы и проверили его на качество. Если клиент заинтересован в услугах, которые предоставляет наша компания, такой лид считаем верифицированным (качественным)
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
На каких языках есть лэндинги? Сколько лэндингов есть на разных языках, где увидеть можно?
Да, вот лендинги наши.

Языки:
EN, RU, ID, MS, VI, AR
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
Я где-то прочитал про Вашего парня тку, что возможность совместить cpl и cpa. Я верно понял?) Или ошибаюсь?
добрый день, возможно, при условии, что Вы уже действующий наш партнер, приводите лиды в нашу компанию, и они качественные. Можем обсудить подключение для Вас cpl + cpa
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
Я прочитала что по cpl платят 5 за обычную регистрацию и 10 за верифицированную, что означает верифицированные Лиды? Расшифруйте
Это все лиды, которые прозвонили наши Селсы и проверили его на качество. Если клиент заинтересован в услугах, которые предоставляет наша компания, такой лид считаем верифицированным (качественным)
 

DenKudravcev99

Ищет темы
18 Дек 2019
1
0
1
Я так понял с CPL особо много не заработаешь, а у вас есть индивидуальные предложения?
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
Я так понял с CPL особо много не заработаешь, а у вас есть индивидуальные предложения?
По чему же не заработаешь? Очень даже солидно на CPL зарабатывают у нас партнеры текущие! индивидуальные предложения есть, если у Вас есть для нас объемы лидов, пишите в личку
Email: vitali.buinov@npbfx.com Skype: vitali.buinov
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
У вас нет практики по выбору трейдеров и инвестированию в них на Zulu? Есть несколько обзоров, хотел прописать ссылку на грамотный видос.
Есть раздел на сайте с обучением https://www.npbfx.org/education/courses_seminars/ думаю там сможете подобрать, что ищите
 

Albert34

Ищет темы
23 Дек 2019
1
0
1
Как начёт инфы по арбитражу? Скиньте, пожалуйста, инфу
 

Taras34

Ищет темы
13 Янв 2020
1
0
1
Не смог дозвониться до менеджеров, звонил с Украины и проблем со связью не должно было быть. У вас кто-нибудь, вообще, сидит на телефоне?
 

Savel89

Ищет темы
20 Янв 2020
1
0
1
Очень неудобно что подключать схему CPL нужно только через поддержку. Вы исправите эту ситуацию или как?
 

Vitali Buinov

Ищет темы
14 Май 2019
21
0
1
Не смог дозвониться до менеджеров, звонил с Украины и проблем со связью не должно было быть. У вас кто-нибудь, вообще, сидит на телефоне?
да попробуйте еще раз на этот номер: +7 495 127 04 07 Попросите позвать Виталия Байнова
Либо в Telegram: @VitalliBuinov
 

Ignat1989

Ищет темы
23 Янв 2020
1
0
1
У вас очень мало опций для выбора типа партнёрки, хотелось бы сразу по CPL и РевШар гнать траф. Есть такая возможность?
 

RomanDad

Ищет темы
24 Янв 2020
1
0
1
Не сразу понял что у меня после регистрации автоматом подключилась CPL? А как изменить схему не пойму. Что делать?