Инфобизнес

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Надолгое время выпал из форума (ремонт, новая работа...), но вот наступило время возвращаться. Раньше занимался СРА, а точнее накруткой. Скажу сразу заработать получилось. Но так как тема не белая и тем более однообразная, да еще трудоемкая, решил ее пока отложить.
Еще раньше, когда вел свой блог, хотел заняться инфобизнесом, но так руки и не дошли. Но вот теперь серьезно настроился и ухожу в инфобизнесмены. Кстати, тема сейчас довольно популярна.
Итак, насмотрелся, начитался разных курсов и гавнокурсов, приступил к созданию своего! На сегодняшний день уже есть:
  1. сам курс (подробнее пока сказать не могу, так как могут появится конкуренты, но тематика ближе к заработку);
  2. продающий сайт готов на 50%, сейчас допишу эту тему и доделаю
  3. бонусы, осталось только оформить
Работать буду с Глопартом.
Пока все, через несколько дней напишу о теме подробнее.
Кстати, может кто что подскажет на счет раскрутки....
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Отчет №2.
На сегодняшний день уже полностью сделан сайт, оформлен продукт и добавлен в качестве товара на глопарт еще вчера. Сегодня есть уже одна продажа и 16 партнеров, правда толку пока от них нет. Сегодня или завтра думаю заказать платную услугу у них на глопарте (рассылка в провереных товарах).
Еще сегодня сделал рассылку по своей базе смартреспондера 916 человек, может что-то выстрелит.
Пока все, скоро еще отпишусь!
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Сколько курс стоит? Сколько на накрутке заработал?
Закажи спам, 100 млн писем 250-500$.
Сделай вирусное видео...
Реклама в пабликах, с куплеными отзывами-работает однозначно...
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Отчет №3
Вижу, человек заинтересовался накруткой! Поэтому сначала о ней.
Мой заработок в день на накрутке составлял 200-400 руб, больше не делал. Времени терял не больше 3-4 часов[DOUBLEPOST=1406608917][/DOUBLEPOST]Отчет №3
Вижу, человек заинтересовался накруткой! Поэтому сначала о ней.
Мой заработок в день на накрутке составлял 200-400 руб, больше не делал. Времени терял не больше 3-4 часов. Крутил игровые оффера и украинский Ешко.
Работал сразу с несколькими СРА, чтобы не забаними. Накручивал немного, поэтому я себе так думаю, не придирались из-за трафа и не получил ни одного бана!
Деньги неоднократно выводил! Если кому интересно, то могу и подробнее рассказать!!!

А теперь о инфобизе:
Продукт у меня не дорогой - 200 руб. Сама задумка, как раз в том, чтоб людям не жалко было потратить такие деньги.
Рекламой пока еще не занимался, но вчера уже было 2 продажы и еще одна сегодня. Есть еще 3 неоплаченых заказа! Попробую сегодня этим людям написать и уговорить купить продукт.
Думаю все таки заказать платную рассылку на глопарте, стоит она не много 15 баксов.
Кто-то заказывал? Есть эфект?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Finder

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Написал тебе вопросы в ЛС насчет накрутки.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Думаю лучше поработать над курсом, сделать его качественным и большим, возможно создать новый, можно на фрилансе нанять дикторов и тех кто ролики делает+заказать статьи(чтоб люди писали которые разбираются в предмете) по которым озвучивать будут(можно конечно всё самому)...Цену установить в 10-15к,можно сделать несколько версий курса(типо для vip и не vip), добавить всякие бонусы, скидки, с лендингом проблем не будет, ну далее дико спамить...)) Незнаю точно сколько на это уйдёт денег, но что больше 1000$ точно, и основная часть на "рекламу". Вообщем описал всё то что делают большинство инфобизнесменов...Я бы тоже так делал, еслиб этой темой занялся, а на глопарт особо внимания не обращал...[DOUBLEPOST=1406626813][/DOUBLEPOST]
Написал тебе вопросы в ЛС насчет накрутки.
Ответы сюда пишите...
 
  • Like
Реакции: Finder

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Думаю лучше поработать над курсом, сделать его качественным и большим, возможно создать новый, можно на фрилансе нанять дикторов и тех кто ролики делает+заказать статьи(чтоб люди писали которые разбираются в предмете) по которым озвучивать будут(можно конечно всё самому)...Цену установить в 10-15к,можно сделать несколько версий курса(типо для vip и не vip), добавить всякие бонусы, скидки, с лендингом проблем не будет, ну далее дико спамить...)) Незнаю точно сколько на это уйдёт денег, но что больше 1000$ точно, и основная часть на "рекламу". Вообщем описал всё то что делают большинство инфобизнесменов...Я бы тоже так делал, еслиб этой темой занялся, а на глопарт особо внимания не обращал...[DOUBLEPOST=1406626813][/DOUBLEPOST]
Ответы сюда пишите...
За советы большое спасибо. Обязательно так буду делать. А пока это только старт. На примете есть еще 2 курса для продажи. Вот ими на днях займусь. А этот курсик так, чтобы руку набить![DOUBLEPOST=1406640694][/DOUBLEPOST]
Вопросы там не сверхсекретные: как, что, почему только 200-400р/день и как делать больше.
Можно и больше крутить, как я говорил, что работал сразу с несколькими СРА, на одной крутил 100-300, на второй до 200, а третья так чисто анализировал. Так что если работать сразу с 3 СРА, то можно накручивать и 1000 и не бояться бана. Но самое важное - это накрутка, безопасная накрутка. Тут многое делал, что бы обезопасить себя от бана!
 
Последнее редактирование:

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
33
ТС, есть результаты вообще? В последнее время плотно интересуюсь глопартом, поделись впечатлениями ;)
 

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
Отчет №3
Вижу, человек заинтересовался накруткой! Поэтому сначала о ней.
Мой заработок в день на накрутке составлял 200-400 руб, больше не делал. Времени терял не больше 3-4 часов[DOUBLEPOST=1406608917][/DOUBLEPOST]Отчет №3
Вижу, человек заинтересовался накруткой! Поэтому сначала о ней.
Мой заработок в день на накрутке составлял 200-400 руб, больше не делал. Времени терял не больше 3-4 часов. Крутил игровые оффера и украинский Ешко.
Работал сразу с несколькими СРА, чтобы не забаними. Накручивал немного, поэтому я себе так думаю, не придирались из-за трафа и не получил ни одного бана!
Деньги неоднократно выводил! Если кому интересно, то могу и подробнее рассказать!!!

А теперь о инфобизе:
Продукт у меня не дорогой - 200 руб. Сама задумка, как раз в том, чтоб людям не жалко было потратить такие деньги.
Рекламой пока еще не занимался, но вчера уже было 2 продажы и еще одна сегодня. Есть еще 3 неоплаченых заказа! Попробую сегодня этим людям написать и уговорить купить продукт.
Думаю все таки заказать платную рассылку на глопарте, стоит она не много 15 баксов.
Кто-то заказывал? Есть эфект?
Можно подробней насчет накрутки СРА?
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
33
Да и что там с результатами? Не хочу торопить, но сами понимаете, моё любопытство берет верх ;)
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Итак, мой отчет по теме инфобиза!
Как выше уже говорил, продукт у меня недорогой был. Но особого еффекта он не дал. Поэтому был полностью переделан продажник и сам курс. Цену снизил до 169 рублей.
После размещения на глопарте, где-то на второй день пошли заказы. Всего за это время было продано 27 копий. точной суммы заработка сказать не могу, забанили мой аккаунт на глопарте. (об этом ниже). Но заработок в районе 1500 руб. Никаким продвижением не занимался, ничего не делал, все на автомате. Партнеров насобиралось почти 120 человек!
Потом снял товар с продажи, хотел разместить еще раз, чтоб он появился в "Новых товарах" и снова пошли продажи. Но из-за проблем с хостингом, продажник остался там и пока я его от туда не доставал, поэтому и показать не могу.

Теперь о том, почему я получил БАН! Решил я попробовать импортировать контакты моих покупателей на смартреспондер. Проба оказалась удачной! Контакты без проблем импортировались. Тогда появилась идея, что если взять любую базу, загнать ее в Глопарт как неоплаченый заказ и потом импортировать эту базу на смарт. Короче, написали скрипт, нашли базу и запустили. Где-то за полчаса у нас было уже 2800 неоплаченных заказов. Тогда я поробовал ее импортировать на смарт. Но мне вежливо отказали там! ОБЛОМ! А за такую, получается, черную рекламу аккаунт получил БАН на Глопарте!

Теперь будем делать все по белому! Уже есть готовый качественный продукт, продажник и где-то на днях будем его запускать. Цена товара на уровне 1200-1300 руб.
На этом все, до конца недели надеюсь будут новые результаты!