Как гарантированно заработать 8000 рублей в неделю через Glopart с нуля!

Bekham77

Ищет темы
9 Янв 2015
7
0
1
47
Не переживай, что не успел. Вот тебе кратенько, конспект:
1. Придумать идею, по ней создать курс
2. Оформить сайт под идею и курс
3. Опубликовать свой курс на Глопарте, подключить партнеров. Поставить партнерам хорошие комиссионные.
4. Понимать, что основные продажи делают партнеры, поэтому - работать с ними постоянно (выпускать обновления, либо совсем новые курсы; устраивать им конкурсы и пр).
5. Вот и схема работы на Глопарте каждого бизнесмена. У всех только одна разница - п.1, у каждого он разный.
Спасибо за идею, но все эти пункты я уже выполнил, я уже разместил на глопарте несколько курсов, не своих пока, с правами перепродаж, покупал. Но успеха пока нет, нет продаж. Хоть и партнеров куча, кто нужен. тот не партнериться, а так новички зачем становятся партнерами, не пойму, 300 партнеров, и два перехода на оплату, можете поверить в такое, они наверное думают, если стал партнером, то все, такое ощущение складывается, они нажали на эту кнопку, а потом заходят посмотреть :) не набежали им деньги. А про гавно авторов это я конечно погорячился, есть там и нормальные чуваки, я например:) а серьезно, успешным инфобизнесменам стать трудно, это закрытый клуб, все фишки они не открывают, хотя и зовут на свои подписки разными бесплатными курсами, которые оказываются просто водой.
[DOUBLEPOST=1423412901,1423411254][/DOUBLEPOST]
Вот так и "роняют лицо" сервиса.. Бери какое нибудь гав...но, упакуй его в красивую упаковку и на Glopart То что на Gloparte 95% говнокурсов, заслуга их службы контроля качества.. Сейчас, все кому не лень, переписывают друг у друга курсы, мануалы и пр., и пихают через Glopart.. Лично у меня этот сервис давно потерял доверие.. Если есть у инфобизнеса помойка, то это Glopart.. Его ссылки даже ВК не прпускает..
Но ВК вообще к ссылкам придирчиво относиться, я редирект через блогпост делаю, везде проходят. Да по поводу глопарта согласен думал так сложно будет выложить курс, на него, нет ничего проще. Авторские права регистрируешь за 125 рублей и вперед. Я правда свои курсы еще не писал, не чем особо поделится, все мои заработки потом и кровью, а там любят типа "2 часа в день и 1000 баксов в неделю" я пока таких результатов не добился. А обманывать не хочу. Выложил туда курсы права перепродажи выкупил, но пока не особо.
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Спасибо за идею, но все эти пункты я уже выполнил, я уже разместил на глопарте несколько курсов, не своих пока, с правами перепродаж, покупал. Но успеха пока нет, нет продаж. Хоть и партнеров куча, кто нужен. тот не партнериться, а так новички зачем становятся партнерами, не пойму, 300 партнеров, и два перехода на оплату, можете поверить в такое, они наверное думают, если стал партнером, то все, такое ощущение складывается, они нажали на эту кнопку, а потом заходят посмотреть :) не набежали им деньги. А про гавно авторов это я конечно погорячился, есть там и нормальные чуваки, я например:) а серьезно, успешным инфобизнесменам стать трудно, это закрытый клуб, все фишки они не открывают, хотя и зовут на свои подписки разными бесплатными курсами, которые оказываются просто водой.
Где то здесь, на Мегатопе, видел базу e-mail адресов, так же то же где то здесь есть рассыльщик.. Попробуй.. Может пойдет.. И еще, не факт что "партнеры" на глопарте будут двигать твои продукты.. Многие просто сохранили тебя как закладку, кому то страница понравилась, для копирования, кто то текст спишет и тп.. А вообще, многие, видя ссылку глопарт, стали шарахаться, т.к. обожглись уёе на нем и не раз..
 

Bekham77

Ищет темы
9 Янв 2015
7
0
1
47
Где то здесь, на Мегатопе, видел базу e-mail адресов, так же то же где то здесь есть рассыльщик.. Попробуй.. Может пойдет.. И еще, не факт что "партнеры" на глопарте будут двигать твои продукты.. Многие просто сохранили тебя как закладку, кому то страница понравилась, для копирования, кто то текст спишет и тп.. А вообще, многие, видя ссылку глопарт, стали шарахаться, т.к. обожглись уёе на нем и не раз..
У меня есть база 2.5 миллиона с джастклика, но что с ней делать ума не преложу, есть и своя небольшая база. на том же сервисе, как бы ее впихнуть к себе:)
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
У меня есть база 2.5 миллиона с джастклика, но что с ней делать ума не преложу, есть и своя небольшая база. на том же сервисе, как бы ее впихнуть к себе:)
Буквально недавно читал про бесплатного рассыльщика от гугла, поищи в аккаунте гугла эту тему.. Добавься в друзья, что бы не потеряться, я если найду что интересное, скину в ЛС..
 

Bekham77

Ищет темы
9 Янв 2015
7
0
1
47
Буквально недавно читал про бесплатного рассыльщика от гугла, поищи в аккаунте гугла эту тему.. Добавься в друзья, что бы не потеряться, я если найду что интересное, скину в ЛС..
Гугл рассыльщик, пойду поищу, я пробовал через гмайл почту отправлять там по 500 писем можно в сутки, но они все в спам, проверил на своих ящиках, и письма отсортированы от спам-слов. Не знаю почему. А со спама толку нет, я к примеру почти всегда удаляю даже не взглянув на них.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Вот здесь можно зарегистрировать домен .ru за 50 рублей:
https://my.loadcore.net/manager/billmgr
Вот тут хостинг стоит 10 рублей:
http://www.cishost.ru/
Макхост дает на три месяца бесплатно хостинг.
Вообще можно в 50 рублей уложиться.
 

MrAlex

Ищет темы
8 Мар 2015
51
17
1
37
Гугл рассыльщик, пойду поищу, я пробовал через гмайл почту отправлять там по 500 писем можно в сутки, но они все в спам, проверил на своих ящиках, и письма отсортированы от спам-слов. Не знаю почему. А со спама толку нет, я к примеру почти всегда удаляю даже не взглянув на них.
AMS+SMTP релеи.не пробовал такой вариант?Там даже есть подмена Email отправителя.