Лучший заработок в сети

Alex4nder

Оптимизирует
6 Янв 2014
42
106
1
39
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я новичок в инфобизнесе.
Хочу поделиться своим продуктом с целью критики продающей страницы, да и самого мануала.
Интересует мнение по поводу размещения рекламы на продающей странице. Идея пришла в голову совсем недавно и на данный момент не принесла никаких результатов.
Возможно кого-то заинтересует способ заработка - включайтесь.

Продажник

Мануал
 

RipWay

Ищет темы
21 Янв 2014
13
1
1
33
Продажник УГ, даже мануал смотреть не хочется, очередной высер инфо-бизнесменов.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Пирамида,я б не повёлся на такое(хотя один раз было)
 

Alex4nder

Оптимизирует
6 Янв 2014
42
106
1
39
Уважаемые форумчане! Перед тем, как оставить комент, читайте внимательно тему. Меня не интересуют бестолковые высказывания. Так что прошу не флудить в моей теме. Интересны конкретные замечания, исходя из которых, я смогу отредактировать продажник и мануал в лучшую сторону.
RipWay, что такое УГ мне не совсем понятно, но судя по дальнейшему тексту - это что-то негативное... То что продажник далёк от идеала, я и без вас понимаю. Иначе не создавал бы тему. Если можете высрать лучше, я готов за это заплатить, если по цене сойдёмся. А пока, вы насрали в моей теме.
just, не обязательно гаситься, чтоб такое придумать.
AgentDota, то что вы на такое не ведётесь - это не значит, что другие не поведутся. И потом - пирамида пирамиде рознь. Я тоже никогда не вёлся на пирамиды. Но этот проект меня привлёк тем, что: во-первых, деньги начисляются не в личный кабинет проекта, а сразу на Qiwi кошелёк, что гарантирует сохранность заработанных средств, даже в случае прекращения работы проекта, и во-вторых, необязательно кого-то приглашать. Зарабатывать можно даже ничего не делая. Но в этом случае заработок будет гораздо медленней накапливаться.
web-search, я такое уг тоже быстро закрываю. Но я не пишу об этом автору.
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Уважаемые форумчане! Перед тем, как оставить комент, читайте внимательно тему. Меня не интересуют бестолковые высказывания. Так что прошу не флудить в моей теме. Интересны конкретные замечания, исходя из которых, я смогу отредактировать продажник и мануал в лучшую сторону.
RipWay, что такое УГ мне не совсем понятно, но судя по дальнейшему тексту - это что-то негативное... То что продажник далёк от идеала, я и без вас понимаю. Иначе не создавал бы тему. Если можете высрать лучше, я готов за это заплатить, если по цене сойдёмся. А пока, вы насрали в моей теме.
just, не обязательно гаситься, чтоб такое придумать.
AgentDota, то что вы на такое не ведётесь - это не значит, что другие не поведутся. И потом - пирамида пирамиде рознь. Я тоже никогда не вёлся на пирамиды. Но этот проект меня привлёк тем, что: во-первых, деньги начисляются не в личный кабинет проекта, а сразу на Qiwi кошелёк, что гарантирует сохранность заработанных средств, даже в случае прекращения работы проекта, и во-вторых, необязательно кого-то приглашать. Зарабатывать можно даже ничего не делая. Но в этом случае заработок будет гораздо медленней накапливаться.
web-search, я такое уг тоже быстро закрываю. Но я не пишу об этом автору.
Такая реакция потому что если описывать все сделанные вами ошибки, то можно написать мануал побольше вашего. После просмотра продажника отпадает желание читать мануал.
-Зачем на продажнике размещать кучу сторонней рекламы
- Что за цвета
- Рамка, видимо сделанно в редакторе типа dreamweaver в html формате....
- В шапке девушка радостная, а дальше фотка твоя типа "заработал на пиво и бухаю в горах"
и т.д.

В общем проще взять шаблон и сделать заново чем переделать.
 
  • Like
Реакции: web-search и Alex4nder

Alex4nder

Оптимизирует
6 Янв 2014
42
106
1
39
О) Это уже что-то... Спасибо, IronActive. Буду делать новый. А фото, даже не знаю какого типа поставить. Наверное совсем уберу.
 

MaxFreeman

Тестит темы
2 Сен 2013
78
96
11
41
По поводу мануала ничего сказать не могу, но, а сайт на самом деле нехороший. Посмотри умного человека по созданию страниц, причём бесплатно http://course.kambulov.com/landing-page-1/
 

web-search

Ищет темы
18 Янв 2014
13
1
1
О) Это уже что-то... Спасибо, IronActive. Буду делать новый. А фото, даже не знаю какого типа поставить. Наверное совсем уберу.
Скажу вам больше, критику воспринимать нужно такой какой она есть, и если вы хотите узнать мнение публики, собственно вы же с целью критики начали стартпост, получили желаемый результат?
Вывод смотрю сделан в правильном направлении.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Если ты на этом заработаешь то молодца,[DOUBLEPOST=1390676111,1390675921][/DOUBLEPOST]Ша скину ссылки на файл,т.к. раньше скачивал его.ССылки три будет одна прога другая сам ман и третья список групп(влом делать архив)
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Реальный на всём кроме пирамид,они не постоянны.Почитай тут много архивов.
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
А я раньше думал, если что-то предлагают за деньги, то значит стоющая инфа)
 
  • Like
Реакции: AgentDota