NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delyx

Ищет темы
27 Дек 2014
41
49
11
34
Только для отзывов.
Этот полудурок вернулся (те, кто давно смотрят тему поймут о ком я).
Урод и дальше меня шантажирует :)
Я смотрю объективные комментарии вы подчищаете ?
Надеюсь оскорбления вы писали не в мой адрес.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Я смотрю объективные комментарии вы подчищаете ?
Надеюсь оскорбления вы писали не в мой адрес.
Уважаемый. Не в Ваш конечно. Был тут тип один, который в мой огород любил гадить. Он и сейчас есть. Акки меняет просто.
По поводу комментариев - почитай внимательно. Тема для отзывов, а не для Ваших тупых догадок. Я людей учу зарабатывать, а не просто даю какой-то текстовый файл.
Можно сказать - я продаю время.
Ты вообще понимаешь, что я пишу?
 
  • Like
Реакции: RossoNero и gotti1345

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Схема в техническом плане работоспособная,ТС на вопросы отвечает внятно,освоить не сложно,заработок зависит от проведенного времени за компом и коммуникабельности.Схема серая,но думаю ,возможны варианты ее осветлить. По ее принципу можно маштабировать,нужно будет разобраться с правилами,что бы не попасть в Бан ПП.Заявленные суммы достижимы в обмен на работу ручками и головой.
 
  • Like
Реакции: Profitunity

ParagoN

Ищет темы
26 Дек 2014
10
3
1
39
Всем привет. Сегодня купил у ТС его мануал, а конкретнее это даже не мануал а онлайнобучение. При помощи Team Viewer он произвел на моем компе необходимые настройки и скача несколько приложений. От меня потребовался самый минимум в подготовке к работе. Человек на самом деле проводит обучение в реальном времени, все рассказывает и показывает. В течении 10 минут на мой счет упали первые 80 руб. Так как я полный профан в интернет заработке, то спасибо ТС,у за терпение, не поленился все несколько раз показать и объяснить. Также я получил пошаговое руководство к действиям в текстовом виде. Можете не сомневаться, при данном методе профит не заставит себя ждать. Тема приносит реальные деньги, ничуть не пожалел, что купил.
 
  • Like
Реакции: angel737 и Profitunity

logas

Ищет темы
10 Янв 2015
13
4
1
26
Вчера приобрел схемы. Схема просто МЕГА супер.
Чем она крута?
1. чел который продает просто бомбезный пацан. Пообщались очень круто, все рассказал, купить захотел уже на минуте 2
2. Но купил на 5( После покупки через тимвивер я смотрел как за меня все настроили, потом объяснил саму схему, с первого раза все понял, хотел уже начать зарабатывать положить скайп, но нет( Зарабатывать начали за меня. Заработали 100 рублей и только тогда дали работать мне. Работал вчера, отзыв пишу сегодня, на балансе красуются 650 рублей. Рад как никогда. И это я еще не старался
Для кого подойдет данная схема?
Мне кажется для всех, даже такой нуб как я все понял. Конечно это не сидеть в монитор плювать и смотреть как бабки растут. Придется пару часиков поработать. Но за 2 часа 500 р. поднимать это тоже ахиренно.
На данный момент я не знаю круче схем заработка. И уже на калькуляторе сижу и считаю сколько я заработаю за месяц и наконец себе что-нибудь куплю.
Спасибо Автору за схему. Век благодарен буду)))
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Profitunity

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Являюсь обладателем мануала,покупал ещё в самом начале.Хочу сказать в поддержку ТС'a что тема полностью работоспособна,хотя по ней уже долго не работаю..И кстати да,был тут один человечек который вводил всех в заблуждение,и делал "подливу" человеку который никого не обманул,и уделил не мало времени каждому купившему мануал.Вообщем человеку можно доверять-не обидит.:)
 
  • Like
Реакции: logas и Profitunity

logas

Ищет темы
10 Янв 2015
13
4
1
26
Являюсь обладателем мануала,покупал ещё в самом начале.Хочу сказать в поддержку ТС'a что тема полностью работоспособна,хотя по ней уже долго не работаю..И кстати да,был тут один человечек который вводил всех в заблуждение,и делал "подливу" человеку который никого не обманул,и уделил не мало времени каждому купившему мануал.Вообщем человеку можно доверять-не обидит.:)
Вот это ты верно подметил. Сколько я покупал мануалов, такое впервые. Другие продажники как продадут да сольются. Максимум что объяснят по быстрому, а дальше крутись как хочешь. А тут мало того что, все сами настроят, объяснят несколько раз что к чему, так еще через ваш акк на примере бабла заработают. Вот за это автору отдельный респект!
 
  • Like
Реакции: Profitunity

procsi

Ищет темы
9 Янв 2015
7
2
1
43
Получил темку. Вот и первые денежки капнули. Все проще простого тем более ТС все разъяснил и показал, будем работать.
 
  • Like
Реакции: angel737

Урса

Ищет темы
11 Янв 2015
3
4
1
Тема получена, всё что оговаривалось ТС в начале темы - соответствует на 100%.
Сама услуга классная тем, что вам за ручку всё покажут и расскажут. Такого нет нигде, да и цена адекватная. Для новичков хорошо, я себя причисляю больше к новичкам homo newbie sapience и потихоньку улучшаю то, что мне дали на блюдечке. Например - работу с браузером, зачем мне вручную проверять откуда я заходил ;)

Субъективно для меня ТС оказался приятным в общении, не уныл, хороший онлайн и своевременная поддержка по моим вопросам - технической стороны а так же тонкости работы с партнеркой.
По тему расписано достаточно много и обширно комментаторами выше. В паблике она есть, я гарантирую это.


Ах да, скриншот, ну, совсем небольшой. (суммарно часов 6-8, и очень лениво)

Вывод: работайте, ищите темы. ТС лично мне показал что даже паблик можно воскресить из пепла. Это дороже денег. Хотя.. нет, ничего не делайте, не думайте, ничего не пытайтесь - конкуренции будет меньше :)
 
  • Like
Реакции: angel737 и Profitunity

Алекс09

Ищет темы
26 Авг 2014
51
13
1
Купил сегодня у ТС тему, через TeamViewer он скачал и настроил несколько прог, я зарегистрировался в нужном сервисе и в партнерке.
Вобщем всё прошло отлично,покупкой доволен.
Никакого обмана со стороны ТС.
 

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Вот и я наконец-то купил темку) ТС всё отлично объяснил, настроил, ответил на все вопросы и заработал мне в первые же минуты 50 рублей) Огромное спасибо, тема стоит своих денег) Ничуть не жалею что приобрёл)
 

Volgasoccer

Ищет темы
4 Ноя 2014
16
4
1
45
Добрый День!
Приобрел тему у ТС. Отличная вещь. Вся информация представлена в полном объёме, никакой лишней информации, всё по существу. ТС через TeamViewer провёл все предварительные настройки, и показал, как с помощью установленных инструментов, сделать так, что бы на счету появился первый заработок, точнее второй, третий и т.д., т.к первые средства заработал сам ТС, за что я ему благодарен. Для таких новичков, как я курс доступен и понятен.
ТС, классный парень, объясняет доходчиво, и показывает каждый шаг, никакого обмана, если будут ещё такие курсы, не раздумывая буду брать.
В дополнение к вышеизложенному демонстрирую первые заработанные средства.
 
  • Like
Реакции: Randall и AgentDota

RodyMaster

Ищет темы
23 Дек 2014
1
2
1
31
Купил у тс сегодня данный способ.
Скажу так, Можно работать по этой схеме по 10 часов в день, и получать нормальные деньги, а можно работать пару часов, и зарабатывать себе на интернеты и всякие ништяки.
Ах да.. Тс очень поднял настроение, очень позитивный человек:D
 
  • Like
Реакции: angel737 и Profitunity

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Оставлю и я свой отзыв об этой теме! Сразу хочется сказать, что тема рабочая, хотя да, не новая. Благодаря ей в день реально заработать 500+ рублей. Времени тоже много тратить не нужно, так как ТС все сначала полностью настоит, покажет и заработает первую денежку. Вам только останеться повторять последние шаги и получать деньги. Способ, что показывает ТС, можно легко адаптировать под СРА, и тем самым можно заработать намного больше.
 
  • Like
Реакции: angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.