Рабочая и абсолютно белая схема заработка от 1000р. в сутки на СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
44
РФ
Обучение стоит 7000р и какая окупаемость его если не понимаешь в настройках и в аферах нечего"
Ответил в ЛС[DOUBLEPOST=1418744665,1418661024][/DOUBLEPOST]В связи с подходящими Новогодними праздниками снижаю стоимость до 2500р., но только для первых 4 человек.
Также, те кто приобретёт мою схему сейчас, сделаю приятный подарок к Новому году.

Кто думал и хотел получить схему, у Вас есть возможность приобрести с выгодой.
По всем вопросам в ЛС или ICQ: 666060995
 
  • Like
Реакции: morozoff0683

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Ответил в ЛС[DOUBLEPOST=1418744665,1418661024][/DOUBLEPOST]В связи с подходящими Новогодними праздниками снижаю стоимость до 2500р., но только для первых 4 человек.
Также, те кто приобретёт мою схему сейчас, сделаю приятный подарок к Новому году.

Кто думал и хотел получить схему, у Вас есть возможность приобрести с выгодой.
По всем вопросам в ЛС или ICQ: 666060995
Отлично.
Я тоже подарок хочу !:)
 

AleksandrMor

Ищет темы
17 Дек 2014
5
7
1
44
Автор попросил оставить небольшой отзыв. Напишу несколько слов. Настроил около недели назад, и запустил только 4 дня назад, и сейчас уже пошёл результат. И сейчас я убедился, что тема работает, вложил примерно 600-700 рублей на данный момент и получил почти в 2 раза больше. И самое главное,что выплаты получю хоть как. Трафик белый. Пусть они ещё и в ожидании, но всё равно приятно.

в общем схема работает, если ещё и додумывать самому.
Постараюсь масштабировать тему, с помощью автора, который помогает .


 

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Эх наивные люди... всё паблик покупают, лень нарыть инфу про директ в нете бесплатно?
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
44
РФ
Эх наивные люди... всё паблик покупают, лень нарыть инфу про директ в нете бесплатно?
Уважаемый, а кто Вам сказал, что я продаю паблик?
Я продаю свою уникальную схему, и она не про то как настроить директ, а как зарабатывать от 1000р. в день и всегда выходить в плюс.

И если Вы такой хороший искатель, ройте инфу, которая Вам нужна в паблике, для чего эти бессмысленные высказывания?
 
  • Like
Реакции: morozoff0683

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Уважаемый, а кто Вам сказал, что я продаю паблик?
Я продаю свою уникальную схему, и она не про то как настроить директ, а как зарабатывать от 1000р. в день и всегда выходить в плюс.

И если Вы такой хороший искатель, ройте инфу, которая Вам нужна в паблике, для чего эти бессмысленные высказывания?
Какой прекрасный сказочник, я работаю с CPA на протяжении 3 лет. Все темы какие только можно было создать про CPA есть в интернете в свободном доступе, сейчас бы сюда пригласить CPA KING, он бы точно над твоим описанием схемы угарнул с полна, кто не в курсе кто такой CPA KING загуглите. А уж про то как работать с директом и иметь первоначальный минимальный вклад 600 рублей я валялся под столом:D. На тест одного оффера не хватит 600 рублей. Жёсткая конкуренция всегда будет держать за яйца всех новичков и сольют они деньги в пустую за 20 минут. Что-то здесь слышал про банковские офферы, огорчу тех кто уже расчистил на них усы, на банковских офферах работают лишь профи и сливают от 400т руб. следовательно вы с ними сможете ровняться? :D Теперь почему автор продает тему: потому что все заработанные деньги в этом месяце вы с легкостью можете слить в последующем и он не знает как предотвратить это. Уверен, что он даже про обязательное тестирование офферов не в курсе(исходя из написанного на первой странице ТС-ом), а строит из себя CPA профи. Кто в этой каше варится в плюс, никогда не станет продавать схемы и мануалы.
 
  • Like
Реакции: 5555

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
44
РФ
я работаю с CPA на протяжении 3 лет.
Я не буду с Вами спорить и в чём либо убеждать. Вижу Вы эксперт с большой буквы ) и скорее всего зарабатываете миллионы в СРА, тогда для чего гуляете по таким темам и пишите негатив.
Я дошёл до этой схемы самостоятельно, путём тестов и наработок, и могу поделиться, и даже продать, это моё право.
И не Вам точно делать какие-то заявления и выводы, ничего не зная, про меня и саму схему.

Поэтому попрошу больше не вступать в перепалку, если есть какие-то вопросы или претензии ко мне, то пишите в ЛС, пообщаемся.
 
  • Like
Реакции: morozoff0683 и zhyknero

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Я не буду с Вами спорить и в чём либо убеждать. Вижу Вы эксперт с большой буквы ) и скорее всего зарабатываете миллионы в СРА, тогда для чего гуляете по таким темам и пишите негатив.
Я дошёл до этой схемы самостоятельно, путём тестов и наработок, и могу поделиться, и даже продать, это моё право.
И не Вам точно делать какие-то заявления и выводы, ничего не зная, про меня и саму схему.

Поэтому попрошу больше не вступать в перепалку, если есть какие-то вопросы или претензии ко мне, то пишите в ЛС, пообщаемся.
По этому и уходите от темы, потому что я прав. Я в первую очередь хочу донести до народа, что в CPA нужно вкладывать много денег и времени и чаще всего это не будет окупаться. Больше пожалуй и не буду писать, умные люди мой домысел поймали.
 
  • Like
Реакции: namba и iLoveYouPublic

kirilf79

Ищет темы
10 Дек 2014
33
11
1
Купил мануал. переписка напрягает немного конечно). НО как деньги сконвертирую чуть отпишу сразу. пока ТС офф
 

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
ТС не адекватный дурачек, на конструктивную критику отреагировал не обоснованными минусами под всеми сообщениями моими, помимо в другой теме, сообщения в которой были очень полезными для пользователей, теперь думаю вам в конец понятно, что иметь дело с данным существом не имеет смысла.:confused:
 
  • Like
Реакции: OXXY

kirilf79

Ищет темы
10 Дек 2014
33
11
1
ТС не адекватный дурачек, на конструктивную критику отреагировал не обоснованными минусами под всеми сообщениями моими, помимо в другой теме, сообщения в которой были очень полезными для пользователей, теперь думаю вам в конец понятно, что иметь дело с данным существом не имеет смысла.:confused:
Подтверждаю. После покупки курса человек благополучно потерялся и больше на связь не выходил. Он конечно возможно появиться, когда ему захочется еще найти дурачков))) И конечно же он скажет, что у него "появились срочные дела" и он из за этого не выходил на связь. Но лично мне все стало ясно)). Да и вообще.. Понял, что курсы на этом форуме созданы с одной целью, монетизировать их на продаже.
 
  • Like
Реакции: forexcion

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Подтверждаю. После покупки курса человек благополучно потерялся и больше на связь не выходил. Он конечно возможно появиться, когда ему захочется еще найти дурачков))) И конечно же он скажет, что у него "появились срочные дела" и он из за этого не выходил на связь. Но лично мне все стало ясно)). Да и вообще.. Понял, что курсы на этом форуме созданы с одной целью, монетизировать их на продаже.
Не согласен с тобой с чем что курсы здесь гавно. Да возможно 90 % не рабочих курсов. Но есть и хорошие курсы. Чисто своё мнение курсы все рабочие тут лежат, включите уже голову и начните их доводить до профита.
Насчёт автора, я незнаю возможно он кидала.Возможно дела появились всё может быть.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Подтверждаю. После покупки курса человек благополучно потерялся и больше на связь не выходил. Он конечно возможно появиться, когда ему захочется еще найти дурачков))) И конечно же он скажет, что у него "появились срочные дела" и он из за этого не выходил на связь. Но лично мне все стало ясно)). Да и вообще.. Понял, что курсы на этом форуме созданы с одной целью, монетизировать их на продаже.
Не правильно ты понял. Я знаю как минимум 1-го человека, который работает на результат.
И хватит путать "курсы" и "текстовый файлик". Или Вам в кайф быть идиотами и даже не различать разницу между двумя понятиями?
 

kirilf79

Ищет темы
10 Дек 2014
33
11
1
В мануале никакой конкретики, одна вода. Арбитраж очень сложная ниша где сложно сливаться в +. Тем более сейчас. В мануале описаны два очень важных момента. как регистрироваться в Директе и как регистриоваться в СРА. "Берете любой оффер, делаете кампанию в директе и льете на него траф. Круто!
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
В мануале никакой конкретики, одна вода. Арбитраж очень сложная ниша где сложно сливаться в +. Тем более сейчас. В мануале описаны два очень важных момента. как регистрироваться в Директе и как регистриоваться в СРА. "Берете любой оффер, делаете кампанию в директе и льете на него траф. Круто!
:D:D:D:D:D
 

kirilf79

Ищет темы
10 Дек 2014
33
11
1
Не правильно ты понял. Я знаю как минимум 1-го человека, который работает на результат.
И хватит путать "курсы" и "текстовый файлик". Или Вам в кайф быть идиотами и даже не различать разницу между двумя понятиями?
Человек обещал поддержку после покупки, в итоге он пропал. Я свою часть договоренности выполнил, оплатил стоимость курса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.