Собственная схема 2014 год

ДмитрийASD

Работает по жести
24 Июл 2014
78
227
11
38
Надеюсь в паблик не уйдет.
Суть схемы.
[HIDE-THANKS]
[HIDE-POSTS=35]
Регаемся ООО
Смотрим местный ТВ, нам интересны те кто часто крутит рекламу по местному тв.
Идем к ним и предлагаем раскрутку в нете(большинство уже имеет сайты).
В фирме обычно за трафиком следить некому, но вы же предоставите стату по городу, а это таргет майл, вк и т.д.), а фирм очень и очень много.
Практику проходил в Кемеровской области и все велись.
Чуть не забыл, для чего же ООО то, если вдруг косячнули где то с ИП залог имущества, с ООО такого нету.
[/HIDE-POSTS]
[/HIDE-THANKS][DOUBLEPOST=1407180505,1407180468][/DOUBLEPOST]Подробнее напишу на днях
 
Последнее редактирование модератором:

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
ИП отвечает собственным имуществом, а ООО только уставным капиталом в 10 тыш рублей или как правило, фееричной мебелью )) стол и стул )) которых никогда и не было )
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Это типа кидалово? или реально раскручиваеш?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.290
10.940
36
Ребята, работайте честно, вы же взрослые люди вроде, ладно понимаю бы выбора другого не было, а так работы валом, специалистов не хватает грамотных, а вы все пытаетесь кидать всех. Я уже промолчу, что огрести можно по схеме этой и за дело огрести.
 
  • Like
Реакции: Omen210

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Ребята, работайте честно, вы же взрослые люди вроде, ладно понимаю бы выбора другого не было, а так работы валом, специалистов не хватает грамотных, а вы все пытаетесь кидать всех. Я уже промолчу, что огрести можно по схеме этой и за дело огрести.
Либо я не понял тему ТСа, либо вы не поняли меня. Полностью белую схему хочу замутить. С услугами, а не так, что взял деньги и исчез.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
  • Like
Реакции: Omen210

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.290
10.940
36
Видимо холодные звонки по каталогу компаний и в путь)))
ну или письменно на электронку. но звонки лучше ИМХО
Ага ну так по 300 звонков в сутки надо делать минимум чтоб в месяц хотя-бы пару заказов замутить и то если это повезет.
 

Omen210

Analytics в теме!
19 Авг 2014
97
358
21
43
Analytics.su
Ага ну так по 300 звонков в сутки надо делать минимум чтоб в месяц хотя-бы пару заказов замутить и то если это повезет.
ну если фирму на обслугу ставить и всё по белому мутить - то норм с одного менеджера.
и если далее фирма брать менеджеров на холодные звонки.
а далее скрипты продаж - прохождение секретаря итд))))
ну мне так кажется - лично мое мнение. так как я работал на холодных то з.п 15 а далее проценты с клиентов и сидишь уговариваешь. встречаешься пропихнешь услугу нет.
работал по продаже рекламы в метро.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Ребята, работайте честно, вы же взрослые люди вроде, ладно понимаю бы выбора другого не было, а так работы валом, специалистов не хватает грамотных, а вы все пытаетесь кидать всех. Я уже промолчу, что огрести можно по схеме этой и за дело огрести.
Специалистом много не заработаешь...Так что я думаю выбора как раз нет...
 

gonchar0ff

Оптимизирует
26 Дек 2014
134
112
11
Для поиска клиентов и холодных звонков можно нанят колл-центр без проблем. Стоит не дорого, а эффективность работы в разы выше, особенно если до этого не было опыта в продажах и обзвоне холодных клиентов.