ВК Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
чтоб по десять раз не пересматривать, давайте детали напишем тут, а то я забыл сколько редиректов делать и сколько картинок на 30 акков допустим :(
Я гоняю 1 редирект до 10 аков, 1 картинка от 3 до 5 аков, ip не более 10. В идеале нужно делать 1:1, но получается гемморно.
[DOUBLEPOST=1430987995][/DOUBLEPOST]
Я гоняю 1 редирект до 10 аков, 1 картинка от 3 до 5 аков, ip не более 10. В идеале нужно делать 1:1, но получается гемморно.
Да, и текст всегда меняю. Не заморачиваюсь, пишу пару предложений, для спама этого достаточно.
[DOUBLEPOST=1430988065][/DOUBLEPOST]
Я гоняю 1 редирект до 10 аков, 1 картинка от 3 до 5 аков, ip не более 10. В идеале нужно делать 1:1, но получается гемморно.
[DOUBLEPOST=1430987995][/DOUBLEPOST]
Да, и текст всегда меняю. Не заморачиваюсь, пишу пару предложений, для спама этого достаточно.
Главное зацепить человека, что бы он перешел на сайт, а там уже можно написать кучу букв, что бы донести до него что и как.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн и oleshka

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
Я гоняю 1 редирект до 10 аков, 1 картинка от 3 до 5 аков, ip не более 10. В идеале нужно делать 1:1, но получается гемморно.
а если я продвигаю канал на ютубе, могут ли конкретные мои видео попасть под спам фильтр вконтакте, мне лучше выкладывать только видео или описание к нему и как из за этого меняется частота бана и количество переходов, можно ли в видео как нибудь прикрепить какой либо счетчик типа utm метки что бы узнать откуда осуществляются переходы, под каждым видео на канале у меня есть ссылка на партнерскую программу, могу ли я эти ссылки ставить и вконтакте при спаме или это значительно увеличит количество банаи не стоит, так как еще придется редиректом заниматься, есть ли какие нибудь виды редиректа для ютуба что бы его унекализовать и работает ли это в случае с ютубом? вроде все) еще раз спасибо за твое обучение, как раз изучаю тему спама, кстати уже 2-3 года изучаю), раз 10 бросал и начинал заново, но надеюсь на этот раз все получится
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
а если я продвигаю канал на ютубе, могут ли конкретные мои видео попасть под спам фильтр вконтакте, мне лучше выкладывать только видео или описание к нему и как из за этого меняется частота бана и количество переходов, можно ли в видео как нибудь прикрепить какой либо счетчик типа utm метки что бы узнать откуда осуществляются переходы, под каждым видео на канале у меня есть ссылка на партнерскую программу, могу ли я эти ссылки ставить и вконтакте при спаме или это значительно увеличит количество банаи не стоит, так как еще придется редиректом заниматься, есть ли какие нибудь виды редиректа для ютуба что бы его унекализовать и работает ли это в случае с ютубом? вроде все) еще раз спасибо за твое обучение, как раз изучаю тему спама, кстати уже 2-3 года изучаю), раз 10 бросал и начинал заново, но надеюсь на этот раз все получится
Контакт воспринимает ссылки с ютюб на ура! Я для раскрутки своих видео, даже редирект не делал и все норм. Но, для большей безопасности можете все же сделать редирект. Что касается отслеживания трафика - это проблемно. Можно только отслеживать общие просмотры, а не из отдельно взятых групп. Наверняка есть способы использования более детальной статистики, но они мне не известны.

Я выкладывал видео и кричащий заголовок, никакого описания. Партнерские ссылки можете ставить я об этом говорил в уроках.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
на
Контакт воспринимает ссылки с ютюб на ура! Я для раскрутки своих видео, даже редирект не делал и все норм. Но, для большей безопасности можете все же сделать редирект. Что касается отслеживания трафика - это проблемно. Можно только отслеживать общие просмотры, а не из отдельно взятых групп. Наверняка есть способы использования более детальной статистики, но они мне не известны.

Я выкладывал видео и кричащий заголовок, никакого описания. Партнерские ссылки можете ставить я об этом говорил в уроках.
мдк пробовал спамить? там сходу набирается 20-40 просмотров, кажется и сотню можно набрать, но после этого видео попадает под фильтры анти спама от мдк и при добавлении видео с другой страницы вконтакте, страницу на мдк сразу блокируют, может ли редирект помочь обойти эту проблему?
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Лично я избегаю подобные группы. С ними проблем больше чем пользы. А редирект поможет, если модер в ручную не проверит.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
Контакт воспринимает ссылки с ютюб на ура! Я для раскрутки своих видео, даже редирект не делал и все норм. Но, для большей безопасности можете все же сделать редирект. Что касается отслеживания трафика - это проблемно. Можно только отслеживать общие просмотры, а не из отдельно взятых групп. Наверняка есть способы использования более детальной статистики, но они мне не известны.

Я выкладывал видео и кричащий заголовок, никакого описания. Партнерские ссылки можете ставить я об этом говорил в уроках.
про эту программу можно еще уточнить http://privatetunnel.com/, при ее запуске скрывется настоящий айпи сразу во всех браузерах, или к каждому браузеру надо настраивать отдельно? просто я с анонимайзерами и прокси работал а с vpn нет, в данный момент я скрывю айпи перезагрузкой модема,
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
про эту программу можно еще уточнить http://privatetunnel.com/, при ее запуске скрывется настоящий айпи сразу во всех браузерах, или к каждому браузеру надо настраивать отдельно? просто я с анонимайзерами и прокси работал а с vpn нет, в данный момент я скрывю айпи перезагрузкой модема,
Скрывается адрес всей машины, не важно с какого браузера потом срать, айпишник будет изменен.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Ребят такой момент хотел бы спросить. Я регулярно спамлю, вчера заметил такой момент, с аккаунта была рассылка на 100 групп где то на 65 акк попал в бан. И все записи которые акк наспамил в группах удалились. Раньше такого не наблюдалось. Как этого избежать?
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
а если я продвигаю канал на ютубе, могут ли конкретные мои видео попасть под спам фильтр вконтакте, мне лучше выкладывать только видео или описание к нему и как из за этого меняется частота бана и количество переходов, можно ли в видео как нибудь прикрепить какой либо счетчик типа utm метки что бы узнать откуда осуществляются переходы, под каждым видео на канале у меня есть ссылка на партнерскую программу, могу ли я эти ссылки ставить и вконтакте при спаме или это значительно увеличит количество банаи не стоит, так как еще придется редиректом заниматься, есть ли какие нибудь виды редиректа для ютуба что бы его унекализовать и работает ли это в случае с ютубом? вроде все) еще раз спасибо за твое обучение, как раз изучаю тему спама, кстати уже 2-3 года изучаю), раз 10 бросал и начинал заново, но надеюсь на этот раз все получится
Сейчас заметил такую штуку интересную, до этого не обращал внимания. Если делать редирект через blogger.com, то там есть статистика в которой отображается с каких именно групп были переходы!
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
1. Спасибо ТС за уроки, теперь хоть представление имею как делаеться спам.

Ребят такой момент хотел бы спросить. Я регулярно спамлю, вчера заметил такой момент, с аккаунта была рассылка на 100 групп где то на 65 акк попал в бан. И все записи которые акк наспамил в группах удалились. Раньше такого не наблюдалось. Как этого избежать?
2. Почему то у меня 1 ак, после 10 группы в бан попал, 2 после 16. Картинки разные были, редиректы тоже, даже IP разный был. Присоединяюсь к вопросу,как этого можно избежать?
 
  • Like
Реакции: oleshka

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
1. Спасибо ТС за уроки, теперь хоть представление имею как делаеться спам.


2. Почему то у меня 1 ак, после 10 группы в бан попал, 2 после 16. Картинки разные были, редиректы тоже, даже IP разный был. Присоединяюсь к вопросу,как этого можно избежать?
по другому спамить, тематика какая была?
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Ну вот опять, всё даже по вашему методу попробывал сделать. Всё ровно такая история получается, на середине рассылки банят страницу, но проблема в другом. Сразу удоляются все записи из всех групп.
 
  • Like
Реакции: oleshka

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Ну вот опять, всё даже по вашему методу попробывал сделать. Всё ровно такая история получается, на середине рассылки банят страницу, но проблема в другом. Сразу удоляются все записи из всех групп.
Народ! Выбирайте для спама группы тщательнее! Ак могут забанить, даже если вы насрете в 1 группу не той тематики.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
у меня тож банят акки, надо чистить группы походу, оставлять там где срут с ссылками
 
  • Like
Реакции: ridli84

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
ну вот один акк забанили в группе, где тоже срут ссылками картинками... т.е. это либо автоматом банится или по жалобе, тогда почему других по жалобе не банят... хз короче, наверное из за проги скорей всего... впн использую