Универсальный парсер Datacol 5.54 + Плагины

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
Большое спасибо. У самого лицензия стоит, но эти засранцы ушлые, и на другой комп перенести нельзя. Вообще не советую покупать. Ищите кряки. От покупки очень мало толка. Если у вас сложный проект, вероятность того, что вы настроите компанию очень мала, даже после долгий видео туториалов и инструкций. Готовьтесь, что когда вы создите тему на и форуме, с просьбой помочь, вам предложат купить платную настройку, каждая новая настройка 10$. Если сайт поменяли (вёрстку) - вы снова платите за новую компани, снова 10 баксов. Ушлые ублюди в датакол. Будьте осторожны, ребзя
ваш индивидуальный проект еще и бесплатно настроить ? вы ведь не в сказке живете - программа работает с базовыми шабами - индивидуальные заказывайте на фрилансе или у разработчиков, некто и не будет вам делать бесплатно . Ведь это ваш проект - некому он не интересен кроме вас
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Прога полный пи*дец. В этой проге есть все, "от батона до гандона", полно всякой разной и ненужной хуйни . Что бы начать с ней работать, сначала надо стать великим программистом. А если Вы уже великий программист, то нах*й она нужна!!! После всенощного бдения над этим "творением рук человеческих", я понял, что них*я ничего не понял. Вынос мозга. Мне кажется, что это, что то для мазохистов. Короче парсить у меня не получилось. Ну кроме, что email-ов (которые мне нах*й ненужны). Время 5:30 утра. На этом знакомство с этим "чудом" заканчиваю. И возвращаться к нему больше НЕ БУДУ и НЕ ХОЧУ.

P.S
Если кто знает какие то аналоги сего монстра, который парсит и постит. Скиньте пожалуйста названия или еще лучше ссылку.
Заранее признателен. На этом все.
Что ты паришь тут себя? Открой ютуб там целый канал есть посвященной этой проге или серия уроков. Смотри внимательно и повторяй. И не в пять утра в не ковыряйся а днем или ближе к вечеру. Ночью мозги спят а не работают. Удачи с программой коллега!!!
 

r0man4ik

Ищет темы
19 Янв 2017
1
0
1
29
Все сработало, сохраняет без проблем, правда я сам задавал путь для сохранения в проектах, которые делал на другой версии, кстати они остались несмотря на удаление прошлой версии.
 

Amarakos

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Ребят всем привет, может кто скинуть програмку+кряк
 

gar.ale

Ищет темы
26 Ноя 2020
1
0
1
Один из наиболее популярных многоцелевых парсеров Datacol 5!


Версия 5.54. Полностью рабочая, снята привязка к железу и самое главное СОХРАНЯЕТ результаты. Т.е. в отличии от ломаных версий 5.17 и 5.31 у нее работает экспорт результатов парсинга.

Порядок установки следующий:

1) Устанавливаете Datacol Demo 5.54 который лежит в архиве или скачанный из другого места, но именно 5.54 (будьте внимательны, если вы скачиваете демо с официального сайта, то там сейчас последняя версия 5.58, а с ней кряк работать не будет!)

2) Кидаете кряк в папку с установленной программой и пользуетесь запуская крякнутый экзешник (тот который вы кинули в папку!)

Так же выкладываю платные плагины. Говорю сразу, плагинами не пользовался, так как для моих целей (по которым я искал эту программу) достаточно базовых компонентов.

Программа полностью работает.

Вот видео по парсингу



Скачать: Программа Datacol 5.54 + Crack + плагины: Без цитаты
 

MihaFloMaster

Ищет темы
10 Дек 2022
2
0
1
Один из наиболее популярных многоцелевых парсеров Datacol 5!


Версия 5.54. Полностью рабочая, снята привязка к железу и самое главное СОХРАНЯЕТ результаты. Т.е. в отличии от ломаных версий 5.17 и 5.31 у нее работает экспорт результатов парсинга.

Порядок установки следующий:

1) Устанавливаете Datacol Demo 5.54 который лежит в архиве или скачанный из другого места, но именно 5.54 (будьте внимательны, если вы скачиваете демо с официального сайта, то там сейчас последняя версия 5.58, а с ней кряк работать не будет!)

2) Кидаете кряк в папку с установленной программой и пользуетесь запуская крякнутый экзешник (тот который вы кинули в папку!)

Так же выкладываю платные плагины. Говорю сразу, плагинами не пользовался, так как для моих целей (по которым я искал эту программу) достаточно базовых компонентов.

Программа полностью работает.

Вот видео по парсингу



Скачать: Программа Datacol 5.54 + Crack + плагины: Без цитаты
Перезалей пожалуйста, ссылка мертва