slivup.biz Закрытая (парапсихология)

lingvarik

Работает по жести
28 Мар 2014
252
314
21
Описание
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.


Источник слива
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Условия слива 11 очков репутации
 

santa

Ищет темы
2 Фев 2014
38
20
1
Описание



Источник слива

Условия слива 11 очков репутации
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
[DOUBLEPOST=1430341470][/DOUBLEPOST]Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: qwer123, chut и lingvarik

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Эй святой! А чё такой хайд высокий? это же не "кнопкабаблонеговориникому", кинь ссылку, будь добр! :)
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Эй святой! А чё такой хайд высокий? это же не "кнопкабаблонеговориникому", кинь ссылку, будь добр! :)
Не хочет он чтобы мы избавились от дисбактериоза, камней, проблем нервной системы, могли видеть своё будущее и имели возможность выходить из под действия чуждых эгрегоров.:D:D:D Значит он святой со знаком минус.;):)
Покажите ссылку кому она видна, будьте так добры.
 

santa

Ищет темы
2 Фев 2014
38
20
1
Не хочет он чтобы мы избавились от дисбактериоза, камней, проблем нервной системы, могли видеть своё будущее и имели возможность выходить из под действия чуждых эгрегоров.:D:D:D Значит он святой со знаком минус.;):)
Покажите ссылку кому она видна, будьте так добры.
Так ты сам не хочешь))) ограничил доступ к своему профилю.
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Я не только о себе говорю, но и тех для кого эта информация представляет ценность. Это должно быть доступно и популизировано.
Общество должно быть здорово, вы так не считаете? Тогда для чего хайд в 200 симпатий?
 

santa

Ищет темы
2 Фев 2014
38
20
1
Я не только о себе говорю, но и тех для кого эта информация представляет ценность. Это должно быть доступно и популизировано.
Общество должно быть здорово, вы так не считаете? Тогда для чего хайд в 200 симпатий?
Есть альтернатива - пройти по другим форумам и найти нужный материал, а не говорить, что должно, а что не должно. Если мне хочется посмотреть материал под хайдом, я просто в личку пишу с просьбой скинуть материал и вопросов не возникает. А вы тут воздух сотрясаете. Кому действительно это нужно, тот найдет способ получить материал.
 
  • Like
Реакции: megatop88

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Есть альтернатива - пройти по другим форумам и найти нужный материал, а не говорить, что должно, а что не должно. Если мне хочется посмотреть материал под хайдом, я просто в личку пишу с просьбой скинуть материал и вопросов не возникает. А вы тут воздух сотрясаете. Кому действительно это нужно, тот найдет способ получить материал.
Так браток ты решил по другим форумам народ отсюда разогнать?:eek: Мы воздух не сотрясаем, прогуляйся по форуму и посмотри кто какие хайды устанавливает и найдёшь ли где в 200 симпатий. Жлобство не красит человека. ;) Умеренный хайд и буде добре.
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Не знаю, может я не настолько просвещен, но просмотрев несколько видео, для себя сделал вывод - ТУФТА ну или бред, кому как нравится. удалил.
копию не сохранял.
[DOUBLEPOST=1430351278][/DOUBLEPOST]Быстро сложилось впечатление, что хитрожопый хохол впаривает какую то хню легковерным людям, а те и рады.

П.С. Запомните! те люди, кто реально лечат или "видят" ни когда не берут за это деньги! Я сталкивался с 3мя таким людьми, в разное время и в 1000 километрах друг от друга, но все в один голос говорят: " деньги нам брать ЗАПРЕЩЕНО!" если возьмем деньги за свою помощь нам плохо будет.
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
П.С. Запомните! те люди, кто реально лечат или "видят" ни когда не берут за это деньги! Я сталкивался с 3мя таким людьми, в разное время и в 1000 километрах друг от друга, но все в один голос говорят: " деньги нам брать ЗАПРЕЩЕНО!" если возьмем деньги за свою помощь нам плохо будет.
Запомните, что никто не лечит, кроме как лечит себя всегда человек сам. Начало уроков у Ивчика хорошее, стоит изучать.
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
После тяжелой болезни (реально тяжелой, после нее я в весил меньше чем при рождении) у меня пошли чири по телу, много и большие,было больше 10 штук точно. Поехали родители к "бабке" она пошептала над каждым, все прошли, ВСЕ! Кроме одного, которого, видать просмотрела под пеленкой сослепу. Мне его резали. И вы хотите сказать, что это я сам себя, в 11 месяцев вылечил? Вы серьезно?
Я не буду спорить о достоинствах и недостатках, уважаемого Ивчика. То что я хотел сказать, я сказал. Это слова реальных людей обладающих силой, а этого товарища я не знаю.
Кстати, один из "этих" людей говорил, что далеко не всякого можно и нужно научить, многим это будет опасно.

Всем добра! Фильтруйте информацию!
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
После тяжелой болезни (реально тяжелой, после нее я в весил меньше чем при рождении) у меня пошли чири по телу, много и большие,было больше 10 штук точно. Поехали родители к "бабке" она пошептала над каждым, все прошли, ВСЕ! Кроме одного, которого, видать просмотрела под пеленкой сослепу. Мне его резали. И вы хотите сказать, что это я сам себя, в 11 месяцев вылечил? Вы серьезно?
Я не буду спорить о достоинствах и недостатках, уважаемого Ивчика. То что я хотел сказать, я сказал. Это слова реальных людей обладающих силой, а этого товарища я не знаю.
Кстати, один из "этих" людей говорил, что далеко не всякого можно и нужно научить, многим это будет опасно.

Всем добра! Фильтруйте информацию!
Это всё временные эффекты от бабушек и экстрасенсов. В данном случае "сработали" сами родители, потому как ребёнок под их защитой находится. Пока бабка шептала, переосмысление получили родители, а ребёнок оздоровление. Механизмы просты, главное их понять.
 
  • Like
Реакции: esperanto

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вера.. магия.. религия, из-за этих вещей были войны в древности, собственно и в наше время тоже, люди мечтали умереть, что бы возвысится к богу, сейчас экстрасенсы шлифуют мозги простым смертным и не только из-за денег, у каждого свои причины, но есть только одна вещь, которая никогда не подводила человечество а лишь возвышала его, и продолжает это делать по сей день, и это наука, всё что происходит с нами и будет происходить находит научное объяснение, например читать мысли людей не сложно, по крайней мере лично для меня, достаточно изучить методику распознавания микромимики лица и поведенческие факторы, с помощью этих 2 вещей можно рассказать человеку о его прошлом при чём довольно точно, и так же точно предугадать его будущее, все эти ясновидящие, просто читают вас и не более того.
 
  • Like
Реакции: chut

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
забавный факт: 100% населения Марса составляют роботы.
хз, а я верю в то, что есть какие-то волшебники (не обязательно так они называются, а просто люди другой немного чувствительности к миру).
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
с помощью этих 2 вещей можно рассказать человеку о его прошлом при чём довольно точно, и так же точно предугадать его будущее, все эти ясновидящие, просто читают вас и не более того.
Хм... моя супружница перед выпускным экзаменом в школе, случайно оказалась в гостях у "видящей" так та и ей и подружке, рассказала, как будут билеты лежать и то что в этот день потеряют ключи от кабинета и экзамен будет в другом.
Так же рассказывает случай свидетельницей которого была сама. Сидят перед домом на лавочке, разговаривают с этой "бабкой", тут в далеке показалась другая бабка и как только та подошла на расстояние метров 20 ( что бы могла услышать ), "видящая" ей кричит: " Иди домой дура старая, золото твое "там то", сама спрятала и забыла! Та, еще подойти не успела, рта не раскрыла, развернулась и ушла.
Таких и "хлеще" историй я могу много рассказать.
А вы сможете объяснить это логически?

По поводу науки согласен, но увы она очень слабо развита и про человека мы знаем еще далеко не все. Гены то изучаем меньше 100 лет а тут такие тонкие матери. Будем надеяться что наука при нашей жизни сможет найти на это ответы.

Сам же считаю религию средством манипулирования и костылями для слабых. Увы многим она нужна.
 
  • Like
Реакции: dvt и santa