Заработок в СPA на RePack'ах игр или система привлечения бесплатного трафика

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
Всем привет.
Итак все готово для начала набора на тренинг, кто не в курсе о чем речь читаем здесь - http://megatop.biz/threads/vse-o-repackax-igr-i-kak-na-nix-zarabatyvajut.8387/

Обучение будет проходить в закрытом форуме, там где будут присутствовать люди которые купили курс, ну и естественно я. Формат будет следующий - я записываю на видео урок, создаю под него отдельную ветку, мы его разбираем кому если что то не понятно, если совсем сложный случай то обсуждаем это дело в скайпе или тимвивере. За первую неделю обучения планирую закончить весь начальный курс, дальше контент будет добавляться по мере необходимости, так же буду помогать со сложностями во время работы, то тех пор пока тема не умрет, а умрет она только если люди перестанут пользоваться торрентами, то есть никогда.

Через неделю вы научитесь:
1. Создавать репаки игр, программ, любых файлов.
2. Научитесь выжимать трафик из репаков.
3. Научитесь делать баннеры.
4. Установить свой сервис сокращения ссылок.
5. Сделаете свой лендинг для онлайн игр.
И еще много чего, подробный план обучения смотрите по ссылке ниже.

Что нужно для начало работы?
1. Компьютер и интернет.
2. Если есть деньги то домен и хостинг, если нет то можно и на бесплатном начать.
3. Голова и желание учится.
4. Больше никаких материальных вложений не требуется.

Знаю в интернете много мошенников поэтому, что бы вселить в вас уверенность, что я добропорядочный человек и не собираюсь никого обманывать для оплаты курса я подключился к сервису глопарт и подтвердил там свою личность + через него удобно платить. Готов пообщаться с потенциальным покупателем в скайпе и подробней объяснить и показать чем мы будем заниматься, для этого достаточно попросить об этом в личке.

Начало обучения 4 мая.

Подробный план действий, описание и покупка курса по этой ссылке - http://repack.biz.ua/

Осталось мест 14/20.
 
  • Like
Реакции: angel737