Жалоба на matrixa2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhe_ka

Ищет темы
29 Июл 2017
6
5
1
46
Цена вопроса 500$
Суть проблемы: Продал мне софт вот из этой темы http://megatop.biz/threads/rdp-brute-1-6-z668-crack.19454/
Без ограничений + кейген (350+150)
Потом отключил активацию на своем сервере мотивируя тем, что он устал от ддос атак, и больше сервер поднимать не будет и ключи выдавать тоже и потребовал ещё 1200$ за установку скрипта для активации этой программы на мой сервер.
А сейчас и читаю эту тему и охреневаю, он там выдает и продает рабочие ключи!
 
  • Like
Реакции: ridli84

matrixa2011

Ищет темы
6 Фев 2017
71
11
1
40
matrixa.twopay.ru
Уже на 3 форумах отказали в жалобе, так что потеряйся!
Больше ничего писать тут не буду, так как уже устал на каждом форуме писать одно и тоже!
 

Sudak

Ищет темы
10 Авг 2017
2
3
1
37
Почему Администрация забивает на данную тему? Я считаю что уважающий себя Админ форума .не потерпит людей которых не уважает практически весь нет.Забейте данного гражданина в гугл и вам будет всё ясно.что предоставляет из себя данный фрукт.А если вы захотите узнать забанен ли он на всех форумах .то я сам лично потверждаю что да он забанен.Ввиду того что это не человек .а конченная св...чь .Он не уважает ни кого. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ посей день Администратор форума Аська Нум .который на данный момент на реконструкции . Не ужели вам самим приятно будет когда данный фрукт MATRIXA начнёт кидать людей и полетят жалобы .Считаю что не место данному ГРАЖДАНИНУ MATRIXA на хороших форумах


[DOUBLEPOST=1502386509][/DOUBLEPOST]Могу перечислить все форумы и дать контакты людей кого он кинул ! Плюс можете сами проверить это забив его ник или никиа лучше жабу и увидите где он в бане и за что
 
  • Like
Реакции: zhe_ka

ypka41

Ищет темы
3 Июл 2017
33
0
1
43
накажите, за то что дизы ставит во всех возможных темах, если ты ему диз один поставил. неадекват малолетний
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.