ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Вот откуда такие цифры. :)
У меня хоть убей такое на вики и картинках не выходит.
Ладно, буду пробовать менять креативы.

Может подскажете что по этому поводу?
А что советовать? :) Креативы у каждого свои.

Вот могу посоветовать способ слива трафика на партнерку выше. Уверен, что сработает. Берешь аккаунт красивой девушки, если хочешь сделать все на высоте или просто покупаешь брут (это проще и я бы так сделал, но есть вероятность удаления хозяином твоих комментов), ищешь видео тематики начиная от адалта и заканчивая видосами просто с красивой девушкой и смежных тематик, типа https://vk.com/video246795772_171232097

Смотришь чтобы видос был просматриваемым и в топе вк по какому-нибудь запросу-ключу. Рассылаешь вики-комменты или обычные комменты со ссылкой. Можно даже что-то банальное типа "Девушки ищут парня для секса на одну ночь" или "Яна, 19 лет, ищу парня для секса" но лучше креативы. Конверт будет выше.

На каждые 50 комментов делаешь новую вики страницу в новой группе желательно с нового акка. Со всех вики страниц льешь трафик на свой домен-прокладку, на котором стоит редирект, а с домена на лендинг партнерки выше. Со спам-фильтрами играй сам. Это уж у каждого свой подход.

Видео по тематике сотни тысяч и даже миллионы. Разошлешь хотя бы 10 000 комментов по видео и минимум 20-50$ дейли на пассиве только с регистраций тебе обеспечено, уже не говоря о ребиллах.

Важно!

1) Весь траф пропускать через свой домен. С домена на партнерку.
2) Чекать периодически свои ссылки на работоспособность
3) Найти !самые! целевые видосы по теме. А именно те, которые смотрит твоя ца.
4) На 50 комментов - новая вики-страница в новой группе, чтобы в случае бана не терять сильно траффик!
5) Не забывай в настройках вики ставить, чтобы все пользователи могли смотреть страницу, а менять содержимое могли только Админы.
6) Надо помнить, что ребиллы моментально не бывают и приходят со временем. У меня на вебкамах пополняются часто через 2-4 месяца, зато потом начинают каждый день.
7) Жирную кнопку или надпись на вики странице типа "ЖМИ!" или "жми"+"жми если старше 18" (тут тоже можно придумать креативы)

При желании делается все за несколько дней. На первое время пойдет прокси файнпрокси РФ 70 штук за 4$ и штук 100 брутов. Не понравится конверт - делаешь редирект своего трафика на другую пп.


I wish you a lot of money, old sport!
 
  • Like
Реакции: skvobiz и angel737

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Вот мой пример слива адалт трафа на секс дейтинг. Сперва расскажу о пп. Это не подписки, а реальная и настоящая эротическая соц сеть с отличной партнеркой и с регой БЕЗ СМС.

В чем плюсы:

1) У пп ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО промо!
2) Траф из соц сетей показывает отличный конверт 1:1-1:10
3) Партнерка платит за регистрацию от 1 до 15 центов (за РФ 6 центов) + 50% от трат пользователя на сайте! То есть, если траф целевой, то пожизненный доход от ребиллов обеспечен. Если траф гавно, то и ребиллов не будет.
4) Партнерка принимает трафик из ВСЕХ стран мира, кроме одной! То есть, за весь свой трафик ты получишь бабки. Это очень круто, ибо в вк например куча стран, которые мало кто принимает.
5) В партнерке не так много постоянно работающих вебмастеров, поэтому и конкуренция в соц сетях не такая большая + хоть пп и работает давно, но задрочить её толком не успели (или я не почувствовал :) ) как например тех же рунеток и путан.
6) Цены за регистрации меняются 1-3 раза в месяц. То есть, обычно увеличиваются и редко уменьшаются.
7) На сайте больше 3 лямов людей со всего мира, которые ищут партнера для секса, что сильно повышает доверие к сайту.
8) Для регистрации пользователю не надо подтверждать номер телефона и даже его вписывать! Деньга вам начисляется чисто за регистрацию пользователя в системе с электронного ящика. БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ! За счет этого отличный конверт!
9) Периодически среди партнеров проводят конкурсы с отличными денежными призами!
10) Тема секса очень горячая!!! Все этим интересуются, а сексом без обязательств ещё больше! ;)

Минусы:

1) Минималка 50$ и чтобы её набить надо или иметь норм объемы трафа или целевой траф, который будет пополняться на сайте.
2) Мне не очень нравится дизайн самого дейтинг сайта (но на вкус и цвет сами понимаете), зато народ там сидит настоящий и действительно те, кто хочет найти партнера для секса.
3) Холд две недели после набора минималки.
4) Единственная страна из которой не принимают траф - это Беларусь. Пофиг. Её не так много.
5) Лично у меня ребиллов было не так много, но один чувак из Эстонии (да-да в вк есть эстонцы, которые хотят секса:) ) пополнился очень хорошо и мне в тот же день пришло чуть больше 13$ с его пополнения. Это 800 рублей. Мелочь, а приятно проснувшись утром обновить стату и увидеть это ,)

ВАЖНО!

1) Не вздумайте фродить и накручивать реги! Это все вычисляется системой в два счета. Бан за это обеспечен 500%. Тем более что гораздо приятнее получать 50% с пополнений на сайте, чем обманывать уважаемую партнерскую программу.
2) Не вздумайте лить трафик на морду сайта! Лейте на лендинг! У меня конверт увеличился в разы после этого!!
Чтобы лить на лендинг надо зайти на вкладку промо, выбрать раздел лендинги, выбрать лендинг, который вам понравится. Ссылка стоит рядом. В зависимости от того, из какой страны перешел человек, будут меняться языки на лендинге.
3) Если у вас не гавнотраф, то когда наберете 10$ , то можно написать в техподдержку (лучше писать им на почту) и попросить досрочную выплату к тому же без холда. Вам пойдут навстречу.


Я писал эту статью чуть больше часа, чтобы собрать всю информацию, которую накопил по этой партнерской программе, поэтому буду благодарен, если зарегаетесь в партнерке по моей ССЫЛКЕ ==> http://bit.ly/1behhiR с вас не возьмут и рубля, а мне приятно.

Напоследок пруфы моей выплаты. Трафик нормально лил всего 4 раза, все остальное время он докатывался на пассиве. Сейчас пока что перевел траф на свой сайт. А там посмотрим.




I wish you a lot of money, old sport!
Работал с ними. Что то совсем не впечатлило.
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
С вконтакте лил на ротатор лендингов. В день до 1к уников. За неделю с кого то одного 13 баксов капнуло и всё, а за реги копейки конечно. Не стоит оно того... На них надо лить более платежеспособную аудиторию, нежели вконтактовское школоло
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Идея очень простая, конечно с бородой, но тем не менее актуальна.
 
  • Like
Реакции: angel737

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
С вконтакте лил на ротатор лендингов. В день до 1к уников. За неделю с кого то одного 13 баксов капнуло и всё, а за реги копейки конечно. Не стоит оно того... На них надо лить более платежеспособную аудиторию, нежели вконтактовское школоло
Да, в идеале, конечно, бурж траф туда неплохо зайдет, но и вкшный лично у меня окупился с лихвой ;)
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Да, в идеале, конечно, бурж траф туда неплохо зайдет, но и вкшный лично у меня окупился с лихвой ;)
странно.. в.и.п школоту лил?
[DOUBLEPOST=1426716441][/DOUBLEPOST]
Да, в идеале, конечно, бурж траф туда неплохо зайдет, но и вкшный лично у меня окупился с лихвой ;)
бурж траф в плане оплат там идет на ура... другой вопрос - где его взять в достаточном объеме....
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
странно.. в.и.п школоту лил?
Ну вип не вип, а вложения были 80р на акки + 100р на домен с редиректом + 250 на прокси. Редирект делаем на хостинге от Хостлайн. на 30 дней хостинг бесплатно! за это время можно легко поднять деньги. Вот правильная ссылка на хостлайн http://bit.ly/1Cx5Wqb

Запускал прогу 3-4 раза. В эти дни были пики, а потом трафик шел на пассиве. До сих пор идет с некоторых источников 150 уников в сутки, хотя уже больше недели никаких шагов не предпринимал.

Выплата 50, 57$ = 3100 рублей.

Профит 3100-250-100-80=2770 рублей. Думаю вполне себя окупает при том что процесс автоматизирован на 95%
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
Ну вип не вип, а вложения были 80р на акки + 100р на домен с редиректом + 250 на прокси. Редирект делаем на хостинге от Хостлайн. на 30 дней хостинг бесплатно! за это время можно легко поднять деньги. Вот правильная ссылка на хостлайн http://bit.ly/1Cx5Wqb

Запускал прогу 3-4 раза. В эти дни были пики, а потом трафик шел на пассиве. До сих пор идет с некоторых источников 150 уников в сутки, хотя уже больше недели никаких шагов не предпринимал.

Выплата 50, 57$ = 3100 рублей.

Профит 3100-250-100-80=2770 рублей. Думаю вполне себя окупает при том что процесс автоматизирован на 95%

сколько у тебя с 1000 уников выходит?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
В общем, продолжаю сводку новостей.
На данный момент поменял стратегию, спамлю не в группы.
Результат получился интересным, но неоднозначным. :)

Дата Уники Одобренные конверсии На рассмотрении Отклоненные Заработано CR EPC
19.03.2015 4 0 2 0 — 150.00 p 1:2 37.50 p
20.03.2015 7 0 1 0 — 75.00 p 1:7 10.71 p
21.03.2015 5 0 2 0 — 150.00 p 1:3 30.00 p


В общем, интересно теперь одно. Насколько я заинтересую ПП? :)
Как она отреагирует на такой конверт?
Замечу, фрода никакого не было.
Интересует ответ людей, у которых были такие ситуации. К слову, процент принятия по офферу - 16%.
 
  • Like
Реакции: altermit

dobro

Ищет темы
18 Окт 2014
38
31
11
В общем, интересно теперь одно. Насколько я заинтересую ПП? :)
Как она отреагирует на такой конверт?
Замечу, фрода никакого не было.
Интересует ответ людей, у которых были такие ситуации. К слову, процент принятия по офферу - 16%.
ПП похеру на твой конверт, ПП не похеру только на одно, если ты льешь на нее тот трафик который она видеть у себя на хочет, читай правила, бычно там ясно написано какой траф нужен той или иной ПП, ну и написать в ТП тоже не лишнее если сомневаешься. Но обычно траф из соц сетей по спаму приравнивают к дорвеям, этот траф берут все... кроме особо упоротых.

Процент тоже мало кого волнует, если он честный, а не накрученный... но это уже другая история.
[DOUBLEPOST=1426950511][/DOUBLEPOST]В общем лей без накруток честный траф на те офферы который этот траф принимает и у тебя в 99.9% не будет проблем по выплатам.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
ну и написать в ТП тоже не лишнее если сомневаешься.
Что я и сделал ответили, что неактивных потом чистит, отсюда и процент принятия. В общем, спасибо за совет.
Чуть позже выложу метод, как протестирую, но траффика из него не особо много.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Да, но как быть с прививкой? Что скажем ПП когда она спросит источники траффика. Если траффик идет с разных групп вк, в которых мы не администраторы?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
У меня траффик идет как раз из моей группы, в которой около 70 участников. А должна, по идее, идти с других групп, причем оговорено, что я могу не договаривать с админами.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Да, но как быть с прививкой? Что скажем ПП когда она спросит источники траффика. Если траффик идет с разных групп вк, в которых мы не администраторы?
прививка* как вы говорите лично у меня била только когда я крутил (неграмотно) и у партнерки были подозрение на фрод,а так обычно вопросов не задают,тем более многие офферы разрешают трафф с соц.сетей "группы/паблики/приложения" и подразумевают,что трафф будет со всего контакта,а не именно с одной группы (есть конечно особые офферы тут не поспоришь).
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Не подскажите, что по чем?
Отписал в лс.

сколько у тебя с 1000 уников выходит?
1000 уников - это не показатель. Показатель - это качество трафика. У меня есть траф, который если с 1к принесет хотя бы 300-500 рублей, то я уже буду рад до усрачки. Я знаю перцев, которые свои 1к по 1 доллару продают и писаются от радости с этого.
А есть такой траф, когда 1000 уников может приносить от 40к. Узкотаргетированный. Особенно на директе. Но в месяц ты можешь физически словить только 100-200 такого трафа, ибо ниша очень узкая.
 

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
А что советовать? :) Креативы у каждого свои.

Вот могу посоветовать способ слива трафика на партнерку выше. Уверен, что сработает. Берешь аккаунт красивой девушки, если хочешь сделать все на высоте или просто покупаешь брут (это проще и я бы так сделал, но есть вероятность удаления хозяином твоих комментов), ищешь видео тематики начиная от адалта и заканчивая видосами просто с красивой девушкой и смежных тематик, типа https://vk.com/video246795772_171232097

Смотришь чтобы видос был просматриваемым и в топе вк по какому-нибудь запросу-ключу. Рассылаешь вики-комменты или обычные комменты со ссылкой. Можно даже что-то банальное типа "Девушки ищут парня для секса на одну ночь" или "Яна, 19 лет, ищу парня для секса" но лучше креативы. Конверт будет выше.

На каждые 50 комментов делаешь новую вики страницу в новой группе желательно с нового акка. Со всех вики страниц льешь трафик на свой домен-прокладку, на котором стоит редирект, а с домена на лендинг партнерки выше. Со спам-фильтрами играй сам. Это уж у каждого свой подход.

Видео по тематике сотни тысяч и даже миллионы. Разошлешь хотя бы 10 000 комментов по видео и минимум 20-50$ дейли на пассиве только с регистраций тебе обеспечено, уже не говоря о ребиллах.

Важно!

1) Весь траф пропускать через свой домен. С домена на партнерку.
2) Чекать периодически свои ссылки на работоспособность
3) Найти !самые! целевые видосы по теме. А именно те, которые смотрит твоя ца.
4) На 50 комментов - новая вики-страница в новой группе, чтобы в случае бана не терять сильно траффик!
5) Не забывай в настройках вики ставить, чтобы все пользователи могли смотреть страницу, а менять содержимое могли только Админы.
6) Надо помнить, что ребиллы моментально не бывают и приходят со временем. У меня на вебкамах пополняются часто через 2-4 месяца, зато потом начинают каждый день.
7) Жирную кнопку или надпись на вики странице типа "ЖМИ!" или "жми"+"жми если старше 18" (тут тоже можно придумать креативы)

При желании делается все за несколько дней. На первое время пойдет прокси файнпрокси РФ 70 штук за 4$ и штук 100 брутов. Не понравится конверт - делаешь редирект своего трафика на другую пп.


I wish you a lot of money, old sport!
Хорошие советики :) Пс, и девочка на видео хорошая ;)