ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Прогер, вы не правы.
Если вы не нашли для себя в этой теме ничего нового, то это не значит, что тема бесполезна. Если так думать, то зачем вообще создавать подобные форумы, если не для обмена опытом?! Вы, слава богу, не единственный участник этого форума и, как вы, наверное, успели заметить, есть люди, которым тема интересна.

Будь вы умнее, прошли бы мимо, но нет...надо обязательно зайти и самоутвердиться! Обвинить автора во "впаривании", притом, что человек потратил свое время, чтобы БЕСПЛАТНО поделится своим опытом и дать советы. По вашему это нормально?!

Я, например, вынес для себя несколько полезностей, уверен, что не я один. И раз уж вы позволили, я, пожалуй, тоже себя развлеку и влеплю вам дизлайк.
Да я дурак конечно, реально лучше было промолчать, вы правы.))) Как сказал тс я та собака которая лает на караван. Но иногда собака лает чтобы предупредить верблюдов что оазис который они ищут уже давно пересох. ;)

Если начнёте зарабатывать 500...1500 руб. благодаря полезностям которые вы вынесли буду за вас рад. Для меня это уже давно пройденный этап.
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Да я дурак конечно, реально лучше промолчать, вы правы.)
Я не это имел ввиду. Если вам есть что рассказать про спам - с удовольствием вас послушаю, но посты в стиле "да я это и так знал, афтор фуфло" не несут никакой полезной нагрузки. Если у вас богатый опыт спама и вы можете им поделится - велкам. Нам будет интересно послушать. Тем более, что для вас
это уже давно пройденный этап
Но если вы не готовы потратить свое время, для того чтобы передать свой опыт, то хотя бы не мешайте другим.

P.S.
Про собак, верблюдов и оазис - зачет.;)
 
  • Like
Реакции: Natalka

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Нет, ну почему ограничение на кол-во сообщений? И чего люди таким образом играются? Еще на лайки - понимаю, а сообщения... В чем смысл? Не придираюсь, правда пытаюсь понять.
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Я не это имел ввиду. Если вам есть что рассказать про спам - с удовольствием вас послушаю, но посты в стиле "да я это и так знал, афтор фуфло" не несут никакой полезной нагрузки. Если у вас богатый опыт спама и вы можете им поделится - велкам. Нам будет интересно послушать. Тем более, что для вас


Но если вы не готовы потратить свое время, для того чтобы передать свой опыт, то хотя бы не мешайте другим.

P.S.
Про собак, верблюдов и оазис - зачет.;)
Мой опыт подсказывает мне что тупой постинг по группам не даст того результата на который вы рассчитываете. Что я могу посоветовать? Покупайте акки с друзьями, но не с +100500 там одни боты. Ищите в первую очередь тех кто сейчас онлайн (потому лучше брать акки ближе к вечеру) и предлагайте им поиграть в классную игрушку например, только пишите так как писали бы своему другу а не рекламными лозунгами. Беседуйте с ними, если пошлёт нах не надо вступать в полемику (прям как я сейчас:rolleyes:) закройте диалог. Остальным тоже рассылайте, можно автоматизировать но не факт что сейчас вк не заподозрит чего нибудь, потому лучше всё же ручками. Но опять же это не кнопка бабло, долго, муторно, и на мульоны не рассчитывайте.

Но честно скажу я не бог спама начинал я в другой теме когда она приносила до 2000$ ежемесячно без особого напряга. Эх были времена :(
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Мой опыт подсказывает мне что тупой постинг по группам не даст того результата на который вы рассчитываете. Что я могу посоветовать? Покупайте акки с друзьями, но не с +100500 там одни боты. Ищите в первую очередь тех кто сейчас онлайн (потому лучше брать акки ближе к вечеру) и предлагайте им поиграть в классную игрушку например, только пишите так как писали бы своему другу а не рекламными лозунгами. Беседуйте с ними, если пошлёт нах не надо вступать в полемику (прям как я сейчас:rolleyes:) закройте диалог. Остальным тоже рассылайте, можно автоматизировать но не факт что сейчас вк не заподозрит чего нибудь, потому лучше всё же ручками. Но опять же это не кнопка бабло, долго, муторно, и на мульоны не рассчитывайте.

Но честно скажу я не бог спама начинал я в другой теме когда она приносила до 2000$ ежемесячно без особого напряга. Эх были времена :(
Смотрю тебе минусов натыкали. За что?
 

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Смотрю тебе минусов натыкали. За что?
А он вчера в полночь попутал меня со столбом... Ну и решил до****ся. Прямо тут, в моей же теме. Народ не понял его юмора (я признаться тоже не понял, но минусить не стал - отдал на суд публики)
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Мой опыт подсказывает мне что тупой постинг по группам не даст того результата на который вы рассчитываете. Что я могу посоветовать? Покупайте акки с друзьями, но не с +100500 там одни боты. Ищите в первую очередь тех кто сейчас онлайн (потому лучше брать акки ближе к вечеру) и предлагайте им поиграть в классную игрушку например, только пишите так как писали бы своему другу а не рекламными лозунгами. Беседуйте с ними, если пошлёт нах не надо вступать в полемику (прям как я сейчас:rolleyes:) закройте диалог. Остальным тоже рассылайте, можно автоматизировать но не факт что сейчас вк не заподозрит чего нибудь, потому лучше всё же ручками. Но опять же это не кнопка бабло, долго, муторно, и на мульоны не рассчитывайте.

Но честно скажу я не бог спама начинал я в другой теме когда она приносила до 2000$ ежемесячно без особого напряга. Эх были времена :(
Из вашего поста я тоже вынес несколько полезностей и кто знает, может быть, именно они помогут мне заработать мульон :D
А что скажете про спам по стенам друзей? Типа "Зырь какая игруха крутая" Имеет смысл?
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
да что ж все темы доступны только тем кто давно на форуме((
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
А что скажете про спам по стенам друзей? Типа "Зырь какая игруха крутая" Имеет смысл?
Обычно такие вещи не суют прямо на стену другу. Мне кажется личка лучше. Кроме того будет странно выглядить что все стены "ваших" друзей уделаны одним и тем же постом. Быстро спалят)
 

4investora

Ищет темы
9 Ноя 2014
8
1
1
34
Скажите, а какой спам вк эффективен? В плане, чтобы появлялся в новостях у людей. Пробовала с открытой стеной по группам - в новостях не мелькает. Еще спам комментами - в новостях попадает, если смотреть новости по комментам. Спам по стенкам - до 100 сообщений - вообще ни банили. А вот с комментами - 50/50. У кого какой опыт?
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

Хиромантия

Ищет темы
13 Ноя 2014
57
31
11
Тема то и вправду интересная!
Только вот ограничения на просмотр по количеству сообщений вгоняют в печаль....
 

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Тестировал кое что по этой теме. ненапрягаясь за 15 минут 140 рублей.
Спасибо, буду пробовать, уволился с работы, есть много времени свободного ищу способ заработка 1000-2000 в день. Могу даже кому-нибудь на учебу пойти с удовольствием.
 

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Добрый день всем , прошу не учесть это как рекламу , просто начитался тут и смотря на всё многим интересовала как можно автоматизировать тему , и так здесь 2 вида шаблона , под зенопостер , зенобокс , 1 - ий шаблон Парсер профилей из групп ВК , 2 шаблон ЛС спамер для Вконтакте , эти шаблоны помогут Вам для полной автоматизации лс спамер поддерживает рандомизации текста . в итоге от рандом текста будут подать вероятность бана аккаунтам . шаблоны могут работать в 20 потоках ,... и для того чтоб ускорить Ваше время со среди всеми работами по спаму для Вас такой софт(шаблон) будет очень к стати . аккаунты берутся по очереди и так же аккаунтам можно задавать скольким людям спамить от них . сколько раз писать сообщение то есть . в заметок для того чтобы использовать шаблоны не надо покупать зенопостер. Вместе с шаблонами идёт программа зенобокс от разработчика шаблона . то есть вы платите только за шаблон , подробности можете читать с выше . буду рад знать если кому - то чем - то смог помочь в этом плане , да чуть не забыл на счёт банна акков всё зависит от того сколько смс вы отправляли юзали ли вы прокси , ссылка сколько раз повторялась бан акку следует из за жалоб и так же из за множество сообщений . Вконтакт не много строг стал в последное время так что надо всё делать максимально с умом и максимально грамотно.