ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
Сейчас вижу новый интересный вид спама, буду пробовать: ссылка в комментах на видео youtube, на основной картинке обнаженная попа или грудь, а когда запускаешь видео, то Появляется: вам есть 18 и 2 кнопки(можно на видео добавлять, часто такие делают: подписывайтесь или след.видео) ДА и НЕТ и по какой бы ни кликнул, переходишь на платник по секс-знакомствам или путаны...
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Сейчас вижу новый интересный вид спама, буду пробовать: ссылка в комментах на видео youtube, на основной картинке обнаженная попа или грудь, а когда запускаешь видео, то Появляется: вам есть 18 и 2 кнопки(можно на видео добавлять, часто такие делают: подписывайтесь или след.видео) ДА и НЕТ и по какой бы ни кликнул, переходишь на платник по секс-знакомствам или путаны...
На сколько я знаю, в видео, на ютюбе, нельзя разместить ссылку на внешний сайт.
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
На сколько я знаю, в видео, на ютюбе, нельзя разместить ссылку на внешний сайт.
Можно, я когда раньше доры на ютубе делал под кино, то так и делал. Сейчас уже не вспомню, как это делается, надо смотреть.
 
  • Like
Реакции: angel737

CruZeL

Оптимизирует
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Вопрос вот в чём - банит ли вконтакте если так спамишь роликами?
 

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Немного не по теме, но все же спрошу) Кто работает с ютубом и делает там ролики на новые фильмы? Подскажите, что лучше делать, чтобы не банили канал? Буду очень признателен за инфу
 
  • Like
Реакции: Gator

dobro

Ищет темы
18 Окт 2014
38
31
11
В общем пишу в продолжение... уже раз 6 переписывал спамер... от начального там уже ничего и не осталось... но зато появилось много плюшек.. из самого главного решил вопрос с фильтрацией групп на баны... радикально так сказать :) У меня уже такое ощущение что спамер умнее меня :) Кстати замечал в сети особенно на серче продажы инфопродуктов по спаму вк... на скринах довига переходов а вот обычно конверсия затерта или подделана. Это ошибка основная всех спамеров новичков, я тоже дня два не мог понять в чем дело... довига казалось бы переходов а продаж нет... это тупо боты, скажу я вам. Вот специально для http://megatop.biz (ну нет конечно просто тесты идут, тестирую все что под руку попадается и оферов в том числе) видят такую картину и бросатся продавть так как думают что нет платежныx в вк... я бы и сам так подумал :) догадайтесь где тут "ботный" траф с пяти попыток :) Вот еще вчера не подумал бы что спам по вк меня так заинтересует, причем понятное дело я еще даже не в плюсе :) трачу так сказать нажитое на других темах... но реально процесс увлекательный даже с технической (а скорее для меня интересен он именно с технической стороны)... всем добра.
[DOUBLEPOST=1421536947,1421536161][/DOUBLEPOST]
Скажу сразу – это только догадка. Создаем канал, находим видео по теме выбранного оффера, размножаем его штук до 100 и заливаем на канал. Ссылку на оффер ставим в описании. У нас уже получается 100 готовых ссылок, которые вк однозначно пропустит без всяких сокращений и редиректов. Далее, как было написано выше, в пост вставляем картинку и ссылочку на видео.
Вау у меня тоже есть догадка, делаем сайт, платим рерайтерам, наполняем его уникальным контентом(за $100500), ждем год... за этот год прокачиваем акк вк.... потом этим аком репостим на наш золотой сайт, вот все думаю будет это работать или ждать не год, а лучше два ну или три.

по факту, чем меньше усилий но выше профит - тем лучше. Ваш кэп :)
 
  • Like
Реакции: angel737 и ridli84

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Немного не по теме, но все же спрошу) Кто работает с ютубом и делает там ролики на новые фильмы? Подскажите, что лучше делать, чтобы не банили канал? Буду очень признателен за инфу
Можно на ютубе нужное видео, скачать, размножить и уникализироать программой вроде video spin blaster. После этого оно будет осприниматься ютубом как уникальное.
 
  • Like
Реакции: angel737 и ridli84

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
И это всё ещё работает? Конкурентов сотни же.
Конечно же не работает! Просто эти сотни конкурентов (да что там сотни: Тысячи) от нечего делать собираются вечерами, покупают огромное количество аккаунтов, готовят тексты, картинки, лэндинги и многое другое и вот так приятно и весело проводят время. А заработок тут не при чём!
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Да ладно тебе, какая конкуренция, когда вконтакте посетителей около 41,5 млн
 
  • Like
Реакции: nyi4to

dobro

Ищет темы
18 Окт 2014
38
31
11
Конечно же не работает! Просто эти сотни конкурентов (да что там сотни: Тысячи) от нечего делать собираются вечерами, покупают огромное количество аккаунтов, готовят тексты, картинки, лэндинги и многое другое и вот так приятно и весело проводят время. А заработок тут не при чём!
Какой заработок, слезы же, ну... :)
 

dobro

Ищет темы
18 Окт 2014
38
31
11

boberko

Ищет темы
23 Фев 2015
1
0
1
Вопрос по безопасности, вы спамите со своих айпи или как-то прячете его? Опять же работать с купленными аками не стремно?