Действующий бесплатный мануал по накрутке партнерок.

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
я просто пытался на virtualbox запустить([DOUBLEPOST=1417820889,1417820569][/DOUBLEPOST]вот кстати кому нужны файлы
2. Софт для смены HWID - ID-Blaster Plus 2.0
3. Софт для смены HDSN - Hard Disc serial number changer
4. Софт для смены MAC -MadMACs 2
https://yadi.sk/d/5Zs2J1ejdBZra
На виртуалбоксе ты не запустишь ибо эти образы под ВМваре
 

guyart

Ищет темы
11 Сен 2014
27
10
1
21
То что автора данной статьи забанили конечно жаль, но инфа рабочая. Где то 2 мес. успешно накручиваю :D проблем пока не было.
А накрутку делаешь с анонимокс или подключаешь впн или прокси сервера для работы.Потому что как я понял в анонимокс прокси
не обновляются и одни и те же прокси все время.???
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
А накрутку делаешь с анонимокс или подключаешь впн или прокси сервера для работы.Потому что как я понял в анонимокс прокси
не обновляются и одни и те же прокси все время.???
Потому что ты юзаешь бесплатную версию, автор рекомендовал купить платную, юзай впн, только тщательно проверяй скрывает ли впн твой днс
 

guyart

Ищет темы
11 Сен 2014
27
10
1
21
Потому что ты юзаешь бесплатную версию, автор рекомендовал купить платную, юзай впн, только тщательно проверяй скрывает ли впн твой днс
Спасибо. А в платной версии анонимокс прокси обновляются да.???[DOUBLEPOST=1418464075,1418291947][/DOUBLEPOST]
Хз. я ей не пользуюсь.
А чем ползуещся. Какими прокси и каким вариантом???
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
люди добрые, кто сталкивался с ошибкой "the msi failed" при попытки переустановки?как этого избежать?пол инета перерыл но ничего дельного не нашел что работает.Антивирусника ваще нет так что это не из за него.подскажите пожалуйста
 

guyart

Ищет темы
11 Сен 2014
27
10
1
21
люди добрые, кто сталкивался с ошибкой "the msi failed" при попытки переустановки?как этого избежать?пол инета перерыл но ничего дельного не нашел что работает.Антивирусника ваще нет так что это не из за него.подскажите пожалуйста
Какую програму ты хочешь установить.???
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Ставь виртуал бокс и сам собирай образ, в данном случае какая-то проблема с инсталлятором, как вариант пробовал другую версию качать?
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Ставь виртуал бокс и сам собирай образ, в данном случае какая-то проблема с инсталлятором, как вариант пробовал другую версию качать?
пробовал)но уже снес винду.и теперь все заработало
 

Elank

Ищет темы
22 Ноя 2014
11
2
1
27
Ребят, есть тут хоть кто-то кто крутит? аахах) А то все только спрашивают "КАК?"
Есть те, кто крутит игровые офферы? Я не знаю в чём дело и почему они не засчитывают регистрацию..Может шейв, но я думаю вряд ли.
Большинство игровых офферов нуждается в использовании скриптов на сайте, а noscript их всех вырубает, и зарегистрироваться без выключения ноускрипт просто нереально..
Вы как то решили этот вопрос или у вас всё в порядке?
p.s. захожу с приватных прокси серверов, всё делаю как надо (накручивал по этой методе ранее,но сейчас вернулся и не понял в чём проблема)
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Ребят, есть тут хоть кто-то кто крутит? аахах) А то все только спрашивают "КАК?"
Есть те, кто крутит игровые офферы? Я не знаю в чём дело и почему они не засчитывают регистрацию..Может шейв, но я думаю вряд ли.
Большинство игровых офферов нуждается в использовании скриптов на сайте, а noscript их всех вырубает, и зарегистрироваться без выключения ноускрипт просто нереально..
Вы как то решили этот вопрос или у вас всё в порядке?
p.s. захожу с приватных прокси серверов, всё делаю как надо (накручивал по этой методе ранее,но сейчас вернулся и не понял в чём проблема)
Ну почитайте что-ли тему с начала, там описывается, что в данном случае имеется в виду накрутка PPC-партнерок, грубо говоря тех которые платят за клики по рекламе
 

Elank

Ищет темы
22 Ноя 2014
11
2
1
27
Ну почитайте что-ли тему с начала, там описывается, что в данном случае имеется в виду накрутка PPC-партнерок, грубо говоря тех которые платят за клики по рекламе
Та та тема с 7search давно загнулась, тут только учатся, а когда понимают что им это не под силу забивают болт на всё и оставляют гневные отзывы о том, какая плохая партнёрка;)
Думаю тут ребята больше откручивают как-раз таки именно русские пп с оплатой за регистрацию..
 

R2D2

Ищет темы
15 Окт 2014
31
5
1
79
Что имееш веду что поменяли алгоритм. Что поменяли они конкретно.???
усложнить идентификацию ,запросят паспорт ,сделают прозвон ,могут попросить показать источники трафика. Или обвинить в около целевом трафике. (боты)
 
Последнее редактирование модератором:

intelekt

Ищет темы
21 Дек 2014
16
11
1
Объясните пожалуйста как пользоваться VPN к этой теме)
Если тебе сложно посетить google и почитать гайд о VPN - что ты тут делаешь?
Давай я поищу в google за тебя? http://bit.ly/1wf8W0S
В будущем делай это сам.
Тему почистил, пишите только по сути, развернутые отзывы. (Желательно подтверждены скринами).
т.к 10 страниц текста, и 90% ненужной информации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angel737