Действующий бесплатный мануал по накрутке партнерок.

dorin

Ищет темы
25 Дек 2014
1
2
1
30
Можно просто воспользоватся этим сервисом, тут инфа по чекам:
http://epayservices.com/ru/obnalichit-check.html
Если мне не изменяет память, автор данного мануала использовал именно этот оффшор сервис для обнала денег по их карте. Скорей всего чеки он отправлял на реквизиты компании epayservices где ему там их и обналичивали, потом в личном кабинете epayservices выводил на выданную сервисом банковскую карту.
а на ютуб даноя техника работает?
 
  • Like
Реакции: genius142 и intelekt

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
8. Сменить HDSN. в проге HardDiskSerialNumberChanger написано, что после изменения надо перезагрузить комп. Это чо каждый раз перезагружать надо?
 
  • Like
Реакции: genius142

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Сменить HDSN. в проге HardDiskSerialNumberChanger написано, что после изменения надо перезагрузить комп. Это чо каждый раз перезагружать надо?
Дело Ваше ), только зачем ПК перезагружать, на виртуалке же люди работают, ее перезапустил и готово.
 

paladin161311

Ищет темы
13 Ноя 2014
11
1
1
37
я конечно извиняюсь что не по теме , но это машина в основном для накрутки рег в играх и прочих ,а что с инсталами есть ли кроме блюстакса что нибудь стоящее?
 

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Ребят,возможно не в тему,но зацепил меня Мегатоп ,Респект,ну есть тема, монеты не малые бродят,но не на халяву,там все такие умные,Вам все рассказки как 100500 на шару,а Я говорю,что за 10 мин-30 баков.специально загоняю себя в реал ,вот здесь понимаешь свои недоработки,доходит на раз:)
[DOUBLEPOST=1421451221,1421450353][/DOUBLEPOST]что хотел бы еще добавить БАБЛО ИНТЕРНЕТ: Либо делаешь что кому полезное/тут простор/ либо берешь там где водятся монеты.ИМХО.
[DOUBLEPOST=1421451892][/DOUBLEPOST]Не покупайтесь ни на какие ДЕМО
[DOUBLEPOST=1421452360][/DOUBLEPOST]что-бы не быть голословным,на демо все ок,вхожу в реал, по взрослому,и пошли качели,ладноЯ ,готов ,без практики фиг пролезешь,счет на секунды
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Ребят,возможно не в тему,но зацепил меня Мегатоп ,Респект,ну есть тема, монеты не малые бродят,но не на халяву,там все такие умные,Вам все рассказки как 100500 на шару,а Я говорю,что за 10 мин-30 баков.специально загоняю себя в реал ,вот здесь понимаешь свои недоработки,доходит на раз:)
"Грани сознания и перепалка с не объяснимым чувством мозговой тибюляцией" Я вижу когда люди под "коксом" подобную чушь несут.
В.Кличко
 
  • Like
Реакции: prco7

khvmegabait

Ищет темы
Я вот к примеру не замарачиваюсь с виртуалкой, скачиваем эти 3 проги устанавливаем, скачиваем мозилку и плагины найти вообще не проблема, далее через свою винду мутим и всё, и ресы не хавает как виртуалка
 

carazz

Тестит темы
3 Июн 2014
19
57
11
36
Я вот к примеру не замарачиваюсь с виртуалкой, скачиваем эти 3 проги устанавливаем, скачиваем мозилку и плагины найти вообще не проблема, далее через свою винду мутим и всё, и ресы не хавает как виртуалка
А какую пп ты накручиваешь?:)
 

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
Народ! За ранее извиняюсь, но хочу прояснить ситуацию для НОВИЧКОВ
Так как прочитал всю тему и полезного нашел только около 3-5 постов:(, а все остальное настолько банальные вопросы , явно что 90% полные новички в этой теме. Меня удивили такие вопросы (Как пользоваться ВПН? Лучше прокся с анонимокс или с хайдми? монтирование образа через ультра исо))) и еще много ржачных моментов:D). Такие вопросы засоряют всю тему :(
Теперь хочу все описать для НОВИЧКОВ, о чем идет речь и с чем они имеют дело.
1) Это описание не для новичков! А для юзеров которые в этой теме имеют опыт, по таком описании у новичка столько вопросов возникнет, что засорите тему по самое не могу:(. Если вы хотите все таки работать по накрутке то вам не в эту тему, эта тема как дополнения.
Чтоб начать работать с накруткой вам придется потратить не одну неделю на изучения всех нюансов и еще кучу нервов потратить так как ПП не сидят на месте и все мануалы быстро стареют. Но они дадут вам понимание что и как, как правильно работать и многое другого и только после этого вам уже в эту тему.:)
2) Если вы никогда не работали с ПП и не имели опыт работы с сайтами или группами в соц.сетях. Тогда лучше не лесть в тему, так как при первом выводе денег с ПП они проверят вас по полной, самым сложным будет первый вывод, при первом выводе они проверяют все!!! ВСЕ! Если они найдут хоть какую нибудь зацепку, начнут сразу вас шмонать по полной программе, требовать стату, источники трафика, иногда даже могут проверять стату с самих источников трафа.
Чтоб все сделать грамотно, и с легкостью отразить все атаки ПП вы должны иметь хоть какой то опыт работы с ПП и сайтами, новички даже иногда правильно не умеют вычислить CR и EPC, а про траф я даже не говорю.

ВЫВОД:
Тема не для новичков. Просьба! если вы далеки от накрутки сначала ищите мануалы по накрутке, а не задавайте глупых вопросов. ТАК КАК ЗАСОРЯЕТЕ ТЕМУ(не в обиду, но реально иногда такие банальные вопросы задаете ) От после того как вы прочли не один мануал по накрутке можете обращаться в эту тему.
Если вы новичок даже не думаете работать по таком описании что дал ТС, так как ПП на сегодняшний день хорошо защищены и новичок не накрутит ее, не думайте что вы умнее других.
Начинайте крутить только после подготовки, не ленитесь читать разные мануалы. Это вам сохранит много нервов и денег.
 
  • Like
Реакции: Losso и KpoT

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
Знает кто то похожие сервисы типа anonimosX с русскими адресами. Просьба не нужно таких сервисов в которых ИП не привязан ДНС. Нужны именно такие где присутствует привязка ДНС. Забугорные знаю несколько штук, а вот с Ру ИП не нашел
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Посоветуйте мануал для новичков по накрутке
Много полезной информации есть на этом форуме и не только, воспользуйтесь поиском на сайте с запросом "накрутка", не найдете для себя здесь исчерпывающей инфы тогда есть для этого Google. По изучайте темы, как было сказано rjstas чуть выше, есть инфа но она устаревает, ведь никто не стоит на месте, в том числе и ПП.

К примеру: Если Вы не знаете что такое CPA, то как вы собираетесь "воевать" накручивать ПП? В таком случае изучайте данный вопрос, на данном форуме инфы про CPA не мало.

Ну или если Вы не знаете что такое безопасность (скрытие) в сети, то добро пожаловать в поисковую строку на данном форуме, тем тоже не мало вроде.

Все в Ваших руках и голове, инфы полно :) Удачи!
 

Vetalfcdd

Ищет темы
16 Май 2015
1
0
1
Прошу прощения за глупый вопрос. Приходит ли, у этой партнерки (7search), письмо для подтверждения адреса, как в Гугл Адсенс?