[Эксперимент] В Instagram'e денег нет!

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Кто хочет - будет набирать 100 клиентов в месяц, по 300 в месяц (реально видел таких которые месяц МФ за 300 руб.). Ну и качество будет соответсвующее. А нормальные люди знают цену своему времени, и будут вести 2-3 клиентов в месяц, но эти клиенты останутся у него навечно, так как качество будет на высоте
Все равно - на длительном промежутке времени - не рентабельно будет. Захоцца спрыгнуть - ан нет -есть обязательства и что делать тогда?
 

Kravsit

Ищет темы
29 Мар 2015
42
31
11
31
Все равно - на длительном промежутке времени - не рентабельно будет. Захоцца спрыгнуть - ан нет -есть обязательства и что делать тогда?
Нету лучше клиента чем постоянный. А если тебе вдруг захочется спрыгнуть - то это немножко не то. Хочешь зарабатывать деньги - или делай сам, или заставь сделать другого, но сделай качественно и до конца.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Нету лучше клиента чем постоянный. А если тебе вдруг захочется спрыгнуть - то это немножко не то. Хочешь зарабатывать деньги - или делай сам, или заставь сделать другого, но сделай качественно и до конца.
Имею ввиду, на длительном отрезке -если, ты это не проходил, то скорее всего не поймешь :)
Но у меня так, через какое то время так хоцца избавится от........
 

Kravsit

Ищет темы
29 Мар 2015
42
31
11
31
Имею ввиду, на длительном отрезке -если, ты это не проходил, то скорее всего не поймешь :)
Но у меня так, через какое то время так хоцца избавится от........
Я понял о чем ты. Ну да, бывает и такое.
 
  • Like
Реакции: roi

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
@TOKIO, а 10 своих акков ты ведешь с устройства (с какого/с каких) или с компа (Блюстак и пр)?
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
эксперимент с игрой не удался, точнее выхлоп просто нереально низкий

дальнейшего смысла крутить не вижу
возможные причины не удачи:
  1. не попал в ЦА (хотя игра про танки, парсился народ с wot пабликков вк)
  2. креативы говно (тоже маловероятно, можете пофапать https://instagram.com/world_war_tank)
  3. большой вес игры 30mb
  4. звезды не так выстроились
Но без паники, я на этом не остановлю эксперимент, попробую физические товары, но не желтые, аля похудали и прочее, т.к подтверждение у них низкое. Выхлоп с 1 конверсии куда ощутимей, чем инстал, думаю если будет 2-3 конверсии в неделю, то это будет збс.
Пока как-то так...
 
  • Like
Реакции: mixoton и file_1

Kravsit

Ищет темы
29 Мар 2015
42
31
11
31
эксперимент с игрой не удался, точнее выхлоп просто нереально низкий

дальнейшего смысла крутить не вижу
возможные причины не удачи:
  1. не попал в ЦА (хотя игра про танки, парсился народ с wot пабликков вк)
  2. креативы говно (тоже маловероятно, можете пофапать https://instagram.com/world_war_tank)
  3. большой вес игры 30mb
  4. звезды не так выстроились
Но без паники, я на этом не остановлю эксперимент, попробую физические товары, но не желтые, аля похудали и прочее, т.к подтверждение у них низкое. Выхлоп с 1 конверсии куда ощутимей, чем инстал, думаю если будет 2-3 конверсии в неделю, то это будет збс.
Пока как-то так...
Если собирал с ВК (инстаграм тот что в профиле указывается), то не удивелительно что отдача низкая. Ты собрал где 50 % неактивных аккаунтов, это у обычных людей, а у геймеров процент не активности выше.
Если уже парсишь с ВК - то нужно парсить инстаграмы тех, кто выкладывал фото из инсты на стену, они 100% активны в инстаграме
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Если собирал с ВК (инстаграм тот что в профиле указывается), то не удивелительно что отдача низкая. Ты собрал где 50 % неактивных аккаунтов, это у обычных людей, а у геймеров процент не активности выше.
Если уже парсишь с ВК - то нужно парсить инстаграмы тех, кто выкладывал фото из инсты на стену, они 100% активны в инстаграме
конкретно по списку из вк я не фоловил, прошелся только по списку, который парсил из офф.паблика wot в инсте, там парсились только лайки, в любом случае на игры сливать траф плохо, надо будет приложения попробовать, они у меня норм пошли
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Сам недавно начал работать в инстаграме. Дело имею с товарками. Даже с "желтыми" товарами выхлоп сравнительно хороший.
Есть вопросы по поводу настройки инстатул: почему такая маленькая задержка на фолловинг, да и на лайкинг, наверное?
И как меняешь "информацию о железе", когда заполняешь аккаунты? Перестанавливаешь софт? на сколько аккаунтов выделяешь один прокси?
Столкнулся вот ночью с баном :( из 26 акков осталось только 4), сегодня запилил 4 - сразу бан. Может посоветуешь что? Спасибо.
задержка нормальная, банов не было, прокси не юзаю, кручу одновременно до 10 акков, дальше ip меняю
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
хм.. я так понял, пользуешься Windroye+Gramblr. С прокси ты совсем не заморачиваешься? Все пилишь с одного компа, как доливаешь - меняешь ip(сменный от интернет провайдера, верно?)?
прокси затратно при таких доходах, мне проще роутер ребутнуть
 
  • Like
Реакции: roi

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
  • Like
Реакции: Арамис и Вова888

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: Арамис