[Эксперимент] В Instagram'e денег нет!

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Привет, решил я повторить недавний подвиг, это срубить копейку с инстаграма. Подвиг заключался в победе над ленью :p


Небольшой ввод в дело: пнуло меня что-то недавно и решил я попробовать полить траф с инсты, терять нечего было, т.к бесплатно. Выбор пал на приложение мико, т.к гео широкое было. Создал акк, залил туда фоток сиськи, письки и все такое, начал сливать на снг траф, но вскоре понял, что я окучиваю ооочень маленькое гео из допустимого. Лилось примерно это все неделю, потом по неведомым мне причинам я перестал лить траф, а оффер в данный момент отключен (кто найдет его в пп живым дам консультацию по его монетизации ;)).

Суть этого эксперимента: и так, я попробую повторить тоже самое, но немного увеличив объем и на игровой моб.оффер. Тему создаю исключительно для себя, чтоб хоть как-то себя пинать и бороться с ленью.

Траф будет литься 7 дней, начинаю с понедельника 11 мая, закончится эксперимент 18 мая. Использую InstaTool Pro. Задействовано будет 10 аккаунтов, МФ+МЛ, чистить не буду, МФ до лимита.

На данном этапе до понедельника нужно зарегать 10 аков, заполнить описание, ссылку и залить фотки. :cool:
Поехали...
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Буду также следить. Расскажи про опции и задержки в Инстатуле. Сколько в день фоловишь? Лайкаешь? Баны и сбросы паролей частые?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Подскажите где взять InstaTool Pro. Вы его приобрели здесь в другом месте или в инете нашли. Просто я видел что вы искали, но в сообщении не ясно приобрели его или скачали.
 
  • Like
Реакции: Арамис

kazerkini

Ищет темы
12 Фев 2015
2
1
1
33
Круто, молодец. Лень это такая штука. Я с инсты на крем от растяжек сливал. Профит где-то 3,5к. Чистый пассив. И да, пользовался инстатул про. А если вы решите проблему с массовым созданием и заполнением акка, то хорошо заработаете.
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Настройки InstaTool Pro следующие:
МФ

МЛ


Мои суточные лимиты: МФ-1k, МЛ-1k (МЛ+МФ поочередно), для своих проектов на сл.сутки АФ 1k 5-8сек.

Банов и сбросов паролей еще не встречал, только капча, но это поправимо антигейтом, 1$ на долго хватит.
 

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
Тоже начал интересоваться инстой, я на товарки пытался слить, на часики, и на похуделки. Также использовал InstaTool бесплатную версию для мф.
Пока что я забросил это занятие, трафика мало шло, да и в профиль я залил 5 фоток всего лишь, наверняка если залить хотя бы 20 фоток трафик больше интерес проявит к товару.
Фотки заливал через bluestacks, через него очень не удобно, позже узнал что есть сервис http://instap.ru/ для заливки фоток в профиль.
Но поскольку я пока занимаюсь другим методом привлечения трафа, к инсте вернусь чуть позже)
[DOUBLEPOST=1431089570][/DOUBLEPOST]ТС за какое время столько уников привлёк?
 
  • Like
Реакции: Арамис и navy063

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Тоже начал интересоваться инстой, я на товарки пытался слить, на часики, и на похуделки. Также использовал InstaTool бесплатную версию для мф.
Пока что я забросил это занятие, трафика мало шло, да и в профиль я залил 5 фоток всего лишь, наверняка если залить хотя бы 20 фоток трафик больше интерес проявит к товару.
Фотки заливал через bluestacks, через него очень не удобно, позже узнал что есть сервис http://instap.ru/ для заливки фоток в профиль.
Но поскольку я пока занимаюсь другим методом привлечения трафа, к инсте вернусь чуть позже)
[DOUBLEPOST=1431089570][/DOUBLEPOST]ТС за какое время столько уников привлёк?
я ж вроде написал, 6-7 дней

Windroye - альтернатива bluestacks, гораздо оптимезированей, есть drag&drop
Gramblr - софт для заливки фоток с компа
 
  • Like
Реакции: dezus, Арамис и M-Z

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
я ж вроде написал, 6-7 дней

Windroye - альтернатива bluestacks, гораздо оптимезированей, есть drag&drop
Gramblr - софт для заливки фоток с компа
Точно неделя напсана же. Спасибо полезный сервис
С товарками не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Точно неделя напсана же. Спасибо полезный сервис
С товарками не пробовал?
нет, пока, пп тупят, не делают моб.лендинги для товарки, а пора бы уже, наступает эра мобильного трафа
 
  • Like
Реакции: Арамис

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Уважаемый TOKIO скажите программу вы приобрели? И можно ли у вас ее купить?
 
  • Like
Реакции: Арамис

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
нет, пока, пп тупят, не делают моб.лендинги для товарки, а пора бы уже, наступает эра мобильного трафа
Не знаю где ты смотришь но уверяю тебя для товарки есть моб.лендинги)
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Не знаю где ты смотришь но уверяю тебя для товарки есть моб.лендинги)
есть конечно, но таких офферов мало, а самому делать лень, хотя может щас обстановка поменялась, я хз, с товаркой давно не работаю
[DOUBLEPOST=1431101317][/DOUBLEPOST]
Уважаемый TOKIO скажите программу вы приобрели? И можно ли у вас ее купить?
Скрытое содержимое для пользователей: Optimus
 
  • Like
Реакции: Арамис

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
есть конечно, но таких офферов мало, а самому делать лень, хотя может щас обстановка поменялась, я хз, с товаркой давно не работаю
[DOUBLEPOST=1431101317][/DOUBLEPOST]
Да можно и на обычные лендосы под веб трафик сливать, лиды идут.
mico кстати до сих пор есть, гео все страны Установка приложения - 0.12 $ )
 
  • Like
Реакции: Арамис

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
На мой взгляд в instagram с сра работать не эффективно, есть способы заработать намного лучше и выгодней.
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
да я смотрел в clobucks недавно, нет там такого или для меня скрыт :(
[DOUBLEPOST=1431110572][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд в instagram с сра работать не эффективно, есть способы заработать намного лучше и выгодней.
ага, просвети :oops:
наверно интернет магазин или дропшипинг
 
  • Like
Реакции: Арамис