[Эксперимент] В Instagram'e денег нет!

uspex

Ищет темы
31 Май 2015
89
34
11
48
вот, вот, залил через них, ава как была пустая так и осталась..
Вы через кабинет заливали или просто как обычные фото? Куда лого заливать на картинке.
 

Вложения

  • Like
Реакции: ebs

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
Я на свой инста аккаунт добавляю фотки через дропбокс, отлично все получается. На комп накачал, отредактировал и через телефон на аккаунт. Дешево и сердито:). Есть еще Followliker для инсты самое то. Знаю парня, он сделал себе порядка 100 аккаунтов, только использует прокси и с помощью этой проги работает. В месяц на партнерках зарабатывает более 100к рублей.
[DOUBLEPOST=1434034436][/DOUBLEPOST]В инстаграмме деньги есть, только необходимо все масштабировать и ставить на поток.
 

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Я на свой инста аккаунт добавляю фотки через дропбокс, отлично все получается. На комп накачал, отредактировал и через телефон на аккаунт. Дешево и сердито:). Есть еще Followliker для инсты самое то. Знаю парня, он сделал себе порядка 100 аккаунтов, только использует прокси и с помощью этой проги работает. В месяц на партнерках зарабатывает более 100к рублей.
этот парень случайно не ведет паблик-блог, где он пишет про результаты?)
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
К сожалению нет))) Он говорит, что главное, ну желательно с одного адреса регистрировать максимум 2 акка, фотки добавлять по 3-4 в день не больше. Я знаю, что продает женские шмотки и детские. Только вот не знаю, ссылка с инсты ведет на партнерку или его сайт-магазин.
 

Docent

Ищет темы
21 Сен 2013
60
16
1
30
тоже начал копать тему. С самых азов, для заливки фоток нашел прогу Grambler. По одному ману пытался работать, парся акки с вк. Зарегал 2 акка на одном подписался на 300 человек (в ответ 5 подписчиков), на второй больше 200 сегодня за 2-3 часа (1 подписчик), видимо нужно копать в другом направлении...
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
Про Grambler слышала, что он часто глючит, сначала заливает фотки, потом почему-то не работает.
 

Alias

Ищет темы
27 Июн 2014
75
33
11
39
говорят , что фотки лучше заливать руками через эмулятор или телефон (1,5 -2р на авито).
через сервисы автопоста и Grambler акки часто банятся. может они под фильтр инсты попадают
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
говорят , что фотки лучше заливать руками через эмулятор или телефон (1,5 -2р на авито).
через сервисы автопоста и Grambler акки часто банятся. может они под фильтр инсты попадают
:D:D:D
ты думаешь везде разный алгоритм заливки фоток на хостинг инсты?!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
на bluestacks инста не ставится, кто нибудь решил эту проблему?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Alias

Ищет темы
27 Июн 2014
75
33
11
39
на bluestacks инста не ставится, кто нибудь решил эту проблему?
ставь не через маркет, а через поиск приложений.
можно еще впн\прокси попробовать.
[DOUBLEPOST=1434579251][/DOUBLEPOST]
да, поставил Windroye
так и не понял, как там настроить проброс клавы.
ctr+с \ctr+v
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
попробуй ctr+пробел
 

ebs

продолжаем дрючить инсту