Grandeur Bitcoin Project

Горпиняк

Ищет темы
26 Авг 2019
1
0
1
Брокер привлек мое внимание своим разнообразием. Скажу, что компания очень клиентоориентирована и торговый терминал очень удобный. Широкий набор активов и индикаторов. Из преимуществ могу назвать высокую доходность от сделок. Условия понятные и прозрачные. Торговая платформа работает шустро и стабильно.
 

Mone

Ищет темы
27 Авг 2019
1
0
1
Надежный брокер. Все условия прозрачные, никто не навязывает никаких бонусов, которые потом создают проблемы. Торговый терминал работает без перебоев, достойно сделан. Торговлю вести комфортно. Ввод и вывод совершаю через ЭПС, так как деньги приходят на следующий день, а на карту надо ждать 2-3 дня.
 

Иванчук

Ищет темы
28 Авг 2019
1
0
1
Хороший брокер, пришёл сюда не так давно от другого и пока мне здесь больше нравится. Что касается работы, то могу отметить хорошую доходность сделок. Плюс достаточно низкий спред. Нравится как здесь всё устроено, что у брокера неплохая подборка торговых инструментов и отсутствие проблем с исполнением. Ещё не выводил весомых сумм, поэтому не знаю сколько уйдет на это времени, а вот 500 баксов приходят на следующий день.
 

Plo4

Ищет темы
29 Авг 2019
1
0
1
За пять месяцев работы с брокером Grbit, у меня сложилось довольно хорошее мнение. Очень выгодные торговые условия, всё регламентировано и неукоснительно соблюдается. Торговый терминал работает без перебоев, очень удобно торговать на быстрой платформе. Процент от сделок достаточно высокий. Нравится как здесь всё устроено, широкий ассортимент активов, в том числе и криптовалюты.
 

Дядя

Ищет темы
30 Авг 2019
1
0
1
Торговый терминал работает четко, к нему претензий нет. Исполнение на высоком уровне, котировки рыночные, сделки открываются быстро, прибыльность хорошая. Всю заработанную прибыль смог вывести без проблем.
 

Awan

Ищет темы
31 Авг 2019
1
0
1
Функционал у брокера, лично для меня, какой то пустоватый. Мало инструментов для технического анализа. Но, торговый терминал работает у брокера нормально, не тупит. К пополнению депозита и выводу средств вопросов нет, все строго по регламенту.
 

Pokan

Ищет темы
15 Авг 2019
4
0
1
Неизвестно насколько сейчас выгодны и ивыплаты с бинарных опционов. Тема по-тихоньку умирает
 

Macan

Ищет темы
1 Сен 2019
1
0
1
У брокера есть простая и удобная торговая площадка. Площадка достаточно функциональная, есть возможность проводить полноценный технический анализ. Есть торговые сигналы и статистика по ним весьма хорошая. Активов предостаточное количество. С выводом проблем у меня не было, правда как-то долговато выводят.
 

Дрончик

Ищет темы
3 Сен 2019
1
0
1
Лично мне, не хватает функционала на площадке grbit. Считаю это большим недостатком. Не очень нравится, что приходится использовать дополнительные ресурсы. Вот, что мне нравится, так это работа платформы. Котировки соответствуют действительности, сделки открываются и закрываются четко. Вывод по стандарту, всё как у всех, выводят в течении 2-3х дней.
 

Крупский

Ищет темы
5 Сен 2019
1
0
1
Мое мнение такого, что самое главное в торговле - это работать самому. Не принимать помощь от брокера, тогда брокер и виноватым не будет. Любят просто во всём сразу брокера обвинять. И не берите бонусы, а если берёте, то узнавайте сразу условия их отработки. Для меня самое главное, что брокер не вмешивается в процесс торговли и не мешает выводу.
 

Норик

Ищет темы
8 Сен 2019
1
0
1
У брокера есть как плюсы так минусы. Есть определенные недоработки, но они никоим образом не влияют на продуктивность работы. Что касается основных требований к работе, брокер совсем справляется. Раньше персонал был слегка навязчивый, но последнее время я этого не замечаю.
 

Резник

Ищет темы
9 Сен 2019
1
0
1
Торгуя на финансовых рынках уже не первый год, могу сказать, что данному брокеру тяжело составить конкуренцию. Рассчитан брокер на разных уровней трейдеров. Плюсов у компании предостаточно. Перечислять их долго. Вывод стандартный.
 

Шиша

Ищет темы
12 Сен 2019
1
0
1
С брокером Grbit сотрудничаю достаточно долго. Всё это время торговля была беспроблемная. Проблемы конечно тоже случались, но их очень быстро устраняли. Начинал работу с минимального депозита и увеличивался его, по мере увеличения моего опыта торговли. Основными преимуществами данного брокера, я считаю, хорошая система обучения и беспроблемная работа платформы.