Grandeur Bitcoin Project

Гаврилов

Ищет темы
20 Окт 2019
1
0
1
К брокеру пришёл имея лишь слабое представление о трейдинге. Понадобилось меньше месяца чтобы начать зарабатывать. Определенно качественная система обучения. Всё быстро усваивается. Качество работы платформы меня устраивает. Скорость вывода адекватная.
 

Шокель

Ищет темы
22 Окт 2019
1
0
1
Выбрал брокера только из-за того, что мне сказали, что здесь очень хорошее обучение. Не обманули, оно мне действительно помогло. Сейчас уже веду более уверенную торговлю. Несмотря на функциональность брокера, предпочитаю бинарные опционы. В этом плане у брокера всё чётко работает. Доволен своим выбором!
 

Miko

Ищет темы
23 Окт 2019
1
0
1
Как показала моя работа, у брокера, лично для меня, есть все, что требуется для продуктивной работы. Сколько здесь работаю, столько и узнаю что-то новое, очень много полезного материала. Есть все возможности для проведения технического анализа. В общем брокер мне нравится.
 

Лысый

Ищет темы
24 Окт 2019
1
0
1
Условия торговли меня полностью устраивают. Всё понятно, никто не навязывает непонятных бонусов и прочих подозрительных акций. Если нету большой необходимости для увеличения счета, лучше обойти стороной. Техподдержка не зря получает свои деньги, справляются со всем. Вывод быстрый.
 

Krim112

Ищет темы
25 Окт 2019
1
0
1
Работаю с этим брокером уже давно и претензий к нему никаких нету. Торговля беспроблемная, всё работает быстро, платформа не глючная, вмешательства со стороны брокера никакого нету. Активов и индикаторов предостаточное количество. За всё это время вывод ни разу не подвёл.
 

Порох

Ищет темы
26 Окт 2019
1
0
1
Хорошие условия, сотрудничать можно. К платформе претензий нету, работает стабильно хорошо. Понравилась система обучения, грамотно выстроена. Проблем с выводом не возникало, не было ни одной отклоненной заявки, по непонятной причине.
 

Арнольд

Ищет темы
27 Окт 2019
1
0
1
Платформа удобная, работает шустро, ордера открываются быстро, проскальзываний не замечал. Количеством активов и доходностью по ним брокер не выделяется среди других. Торговля строго по регламенту, с выводом проблем нету.
 

Манн

Ищет темы
28 Окт 2019
1
0
1
Не могу сказать, что это самый лучший брокер, но явно и не худший. Минимальный депозит вполне приемлемый. У брокера качественная система обучения, вместе с сопровождением достаточно быстро начинаешь зарабатывать. В целом к терминалу претензий нету, торговать удобно.
 

8hosam

Ищет темы
29 Окт 2019
1
0
1
Отличный торговый терминал, работает шустро, без зависаний, всё устроено достаточно просто и понятно. Касательно выплат брокер исполнительный, претензий никаких нету. Зачастую деньги приходят на следующий день. Думаю, что брокер больше подходит новичкам.
 

Николаша

Ищет темы
30 Окт 2019
1
0
1
Торгую здесь с начала лета. Площадка неплохая, плохо только, что нету демо-версии. Инструментов относительно много, торгую в основном на криптовалюте. Работа быстрая, торговать удобно даже на минутных опционах. С выводом не затягивают, но я и большие суммы не выводил.
 

Чемодан

Ищет темы
1 Ноя 2019
1
0
1
Хоть брокер и функциональный, торгую только на бинарных опционах, тем более, что они у него более развиты. Условия у брокера хорошие, сумел обеспечить. Спреды низкие, исполнение ордеров моментальное. Хороший терминал, всё понравилось, много аналитики, есть торговые сигналы, правда их не так много.
 

Кузнечик

Ищет темы
2 Ноя 2019
1
0
1
Брокер подходит для большинства трейдеров. Сам прошел здесь путь от новичка до более-менее опытного трейдера. Самое главное хотеть зарабатывать, ну и не спешить. Советую обратить внимание на обучение, достойное. Терминал хорошо развит. К платежной дисциплине претензий нету.
 

Райкин Никита

Ищет темы
3 Ноя 2019
1
0
1
Несмотря на то, что брокер молодой, он определенно заслужил моё доверие. За год моей работы здесь, брокер ни разу меня не подводил. Ни разу не препятствовал выводу. С котировками не мутят, котировки рыночные, сравнивал. Брокер предоставляет много возможностей для продуктивной работы.
 

Юла

Ищет темы
4 Ноя 2019
1
0
1
Отличный брокер бинарных опционов, всё остальное выполнено на троечку. Может в ближайшее время что-то и поменяется, так как брокер улучшает терминал, ну а пока так. Инструментарий у брокера широкий, можно всё под себя настроить.
 

Добрынин

Ищет темы
5 Ноя 2019
1
0
1
Сотрудничаю с брокером с апреля месяца. Проблем ни с чем не возникало. Вывод быстрый, брокер не заставляет долго ждать. Толковый торговый терминал. К условиям также не прикопаться, всё понятно и прозрачно.
 

Белецкий Саша

Ищет темы
6 Ноя 2019
1
0
1
Сносный брокер, платформа нормальная, порог входа адекватный. Много торговых стратегий, вот только не знаю какого они качества. А вот торговые сигналы качественные, понравилось по ним торговать. К выводу претензий нету, деньги приходят в течении двух дней.
 

Назар4ик

Ищет темы
7 Ноя 2019
1
0
1
У данного брокера отлично реализована торговля бинарными опционами, всё остальное скорее дополнение. Работает всё отлично, сделки открываются быстро, проскальзываний не случалось. Достаточное количество инструментов. Платежная дисциплина на высоком уровне.
 

Шостенко

Ищет темы
8 Ноя 2019
1
0
1
Выбрал брокера только из-за того, что мне посоветовали его обучение. Обучение мне помогло. Помогло и сопровождение. Уже набрался опыта и начал зарабатывать, хоть пока ещё и не много. Пользуюсь аналитикой компании, хотелось бы похвалить аналитический отдел. Доходность меня устраивает. Быстрый вывод.