Кто сколько зарабатывает?

Irokess

Работает по жести
И где, так платят за копирайтинг то а
Уже год работаю только с одним заказчиком. Пишу КАЖДЫЙ день (а точнее, ночь:() – выходных почти не бывает... Обычный план: в неделю – 10 статей по 15 $ каждая (в цену входит 5 тысяч знаков без пробелов, поиск 5 изображений в хорошем качестве и большом размере, небольшая обработка их в фотошопе (уникализация, логотип, миниатюра) )Еще и свои сайты тянуть пытаюсь: научил жену, кое в чем помогает. Заказчика нашел на хорошем сео-форуме (не хочу рекламировать). Алгоритм поиска простой: создал тему, опубликовал расценки и примеры работ. Через пять минут на меня вышел человек, подписанный на раздел, в котором я создал тему. И вот с тех пор мы и работаем вместе. Отличный парень!
Работал на «Адвего» – не понравилось. Появился «Турботекст» – уже лучше: хорошая атмосфера, очень просто взять заказ в работу, честная (но низковатая в первое время) оплата.
Кроме того, подписан на раздел объявлений заказчиков на том же форуме, о котором писал выше (чисто из спортивного интереса): почти каждый день мелькают очень неплохие, особенно для начинающих, предложения. Вот, «спалил фишку» поиска заказов:). Кому надо – пользуйтесь! Оплата простая – «Мне нравится» ниже...[DOUBLEPOST=1386017689,1386017274][/DOUBLEPOST]
С зимбабве... МЫ и куала-лумпура
Нет, ну ладно с Зимбабве... А Куала-Лумпур пришлось гуглить:)
Втыкаю фото в тему заработка для мотивации. Вот он, красавчик Куала-Лумпур:
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Уже год работаю только с одним заказчиком. Пишу КАЖДЫЙ день (а точнее, ночь:() – выходных почти не бывает... Обычный план: в неделю – 10 статей по 15 $ каждая (в цену входит 5 тысяч знаков без пробелов, поиск 5 изображений в хорошем качестве и большом размере, небольшая обработка их в фотошопе (уникализация, логотип, миниатюра) )Еще и свои сайты тянуть пытаюсь: научил жену, кое в чем помогает. Заказчика нашел на хорошем сео-форуме (не хочу рекламировать). ...........
Ну, нет ! Нам бы, где бы, ни работать - лишь бы только - НЕ работать :) А ночами еще.. ну нееее!
Батька что сказал? а ?! Ночью - СПАТЬ нужно :)
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Тоже расскажу маленько. Плотно подсел на онлайн с марта 2013. С сентября 2013 вообще перестал работать в оффлайне. И все бы хорошо (заработки от 5 до 25 - 30 тыс. руб. в месяц выросли за это время), начал масштабировать заработок по накатанной схеме, а тут бац! - сначала 3 канала забанили, в январе 2014 - оставшиеся рабочие (еще 5). Сейчас 3 нераскрученных канала телепаются, заработки - просто слезы по сравнению с теми, которые до этого были. Ситуевина - хоть обратно в оффлайн подавайся... Вот, ищу как подзаработать на то время, пока нормально каналы начнут выхлоп давать, да ничего пока не получается толком. Ну, вы наверное поняли, что зарабатывал я на Ютубовской рекламе от Адсенс. Начал сразу, как приобрел первый курс Комарова. Почти год все ОК было.
 

rooby

Работает по жести
16 Мар 2014
24
367
21
30
Пол года назад "баловался" с ПП на адалт подписки и лил на майки с ОД.за 3 месяца вышло 7к.Не стабильно все как то.Даа и не совсем я с ними заморачивался(всегда что то новое пробовал ) и с пп в неделю где то 250р.:)на интернет хватало.Потом в конце марта-в начале апреля ОД просто заполонили эти майки.реклама была почти в каждой группе и я окончательно их забросил.Пробовал секс по телефону (ман тут нашел) за март 100р с небольшим:oops: а за апрель уже около 200,но данная ПП перестала платить:mad:(но и хрен с ними).Дальше я познакомился с CPA и узнал что есть такие браслеты которые можно продавать закомплексованным наивным людям.с них у меня получилось 5к за месяц+холд 20 дней ждать.и их тоже забросил.Траф на ПП в основном был из соц сети.Спамил понемногу.Потом мне и это порядком надоело и я захотел все это автоматизировать.И тут я узнаю что такое так называемые "тизерки".Вот туда я просадил довольно большую для меня часть денег от общего заработка.Я не знаю о чем я думал тогда.Моя голова была наполнена фантазиями,что вот я щас переведу денежку на "тизерку" и у меня будет море подписок и смс,но нет.Оказалось все это не очень просто и деньги уходили в никуда.(так что для тех кто в первый раз хочет воспользоваться услугами тизерных сетей-будьте аккуратней,почитайте побольше книг с мануалами на эту тему)В итоге денежка сейчас капает с ПП ооочень мало.и я не могу чем то серьезным заняться,потому что в армию забирают:confused:в июле.такие дела...
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Пол года назад "баловался" с ПП на адалт подписки и лил на майки с ОД.за 3 месяца вышло 7к.Не стабильно все как то.Даа и не совсем я с ними заморачивался(всегда что то новое пробовал ) и с пп в неделю где то 250р.:)на интернет хватало.Потом в конце марта-в начале апреля ОД просто заполонили эти майки.реклама была почти в каждой группе и я окончательно их забросил.Пробовал секс по телефону (ман тут нашел) за март 100р с небольшим:oops: а за апрель уже около 200,но данная ПП перестала платить:mad:(но и хрен с ними).Дальше я познакомился с CPA и узнал что есть такие браслеты которые можно продавать закомплексованным наивным людям.с них у меня получилось 5к за месяц+холд 20 дней ждать.и их тоже забросил.Траф на ПП в основном был из соц сети.Спамил понемногу.Потом мне и это порядком надоело и я захотел все это автоматизировать.И тут я узнаю что такое так называемые "тизерки".Вот туда я просадил довольно большую для меня часть денег от общего заработка.Я не знаю о чем я думал тогда.Моя голова была наполнена фантазиями,что вот я щас переведу денежку на "тизерку" и у меня будет море подписок и смс,но нет.Оказалось все это не очень просто и деньги уходили в никуда.(так что для тех кто в первый раз хочет воспользоваться услугами тизерных сетей-будьте аккуратней,почитайте побольше книг с мануалами на эту тему)В итоге денежка сейчас капает с ПП ооочень мало.и я не могу чем то серьезным заняться,потому что в армию забирают:confused:в июле.такие дела...
Заработай 70к на настоящий билет и не иди...за 2 месяца вполне...
 

rooby

Работает по жести
16 Мар 2014
24
367
21
30
Заработай 70к на настоящий билет и не иди...за 2 месяца вполне...
думаю уже поздно.повестка уже на руках.даа и не настолько я знаю все эти дела с маркетингом,арбитражем и программированием что бы такие деньги за два месяца получить.есть желание все это изучить,но нет времени.надеюсь армия все эти желания не отобьет.
 
  • Like
Реакции: Bazzart

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Зарабатываю прилично, однако не разглашаю свои доходы широкой публике ;)
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
А я вот 2 месяца назад начал физ. товары с одностраничников продавать. Первый месяц +700$ второй месяц +1500$
 

Roland

Ищет темы
16 Июл 2014
4
4
1
38
Ого нечего себе так подъем в 1500 долларов. Хороший заработок, а есть пример такого сайта.
 

Easy

Ищет темы
13 Июн 2014
69
10
1
28
Раньше 1к в день выходило, сейчас же нет (
 

Easy

Ищет темы
13 Июн 2014
69
10
1
28
В данный момент ничем.
Бывают разные подработки. 600-1000 рублей.
Но редко.
Раньше лил трафик на ПП (мобильный)
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
В данный момент ничем.
Бывают разные подработки. 600-1000 рублей.
Но редко.
Раньше лил трафик на ПП (мобильный)
Кстати тоже раньше пробовал ПП, у меня как-то не пошло, сейчас вот интересуюсь бинарными опционами, есть первый профит, буду дальше вникать..