Кто сколько зарабатывает?

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
all soft by Null и steam чекер от bane, также есть fanbox, wot, steam от шарпера(сейчас эти софты не работают, кодер делает обнову около 2-3 мес)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Estakado

Estakado

окутан тьмой...
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
all soft by Null и steam чекер от bane, также есть fanbox, wot, steam от шарпера(сейчас эти софты не работают, кодер делает обнову около 2-3 мес)
За сколько брал этот софт?
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
Я зарабатываю на аккаунтах ВК а так же и раскруткой групп и почти Всех Соц.Сетей.
Аккаунты ВК примерно в день от 1000 до 2000р когда как, но и трачу на траф деньги тоже.
Раскрутка Соц.Сетей - это когда как есть клиенты пишут нету сижу ниего не делаю, ну а так в день бывает заказы на 1000р но бываю и меньше конечно.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Я зарабатываю на аккаунтах ВК а так же и раскруткой групп и почти Всех Соц.Сетей.
Аккаунты ВК примерно в день от 1000 до 2000р когда как, но и трачу на траф деньги тоже.
Раскрутка Соц.Сетей - это когда как есть клиенты пишут нету сижу ниего не делаю, ну а так в день бывает заказы на 1000р но бываю и меньше конечно.
Очень даже не плохо
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Ну да тока раньше было как то лучше спрос упал как то на всё...
Я у тебя раньше акки вк покупал, до того момента пока не началось что с 10 аккаунтов - 7-8 невалидных. Ушел к другому селллеру)
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
Я у тебя раньше акки вк покупал, до того момента пока не началось что с 10 аккаунтов - 7-8 невалидных. Ушел к другому селллеру)
Бывлао и такое, но кто писал в Лс мне или по контактам делал манибэки всегда либо акками отдавал как хотел закзчик сам) Если не секрет что за селлер? Может знаю его)
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Бывлао и такое, но кто писал в Лс мне или по контактам делал манибэки всегда либо акками отдавал как хотел закзчик сам) Если не секрет что за селлер? Может знаю его)
у crymore, djekxa
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
А знаю этих 2 там ещё 3 есть чел a.dimka, они из одного места в 3 лакают акки, качество не радует у них так как постоянно акки не понятно из-за чего в бане, то есть спам/блок либо за группу бан ну сменили пароль ещё ладно.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Так у них же свои сервисы есть по лайкам, вступлениям в группы итд. Возможно все там работает на одних и тех-же акках, которые потом и продаются после проспама. Я покупал акки и у cymore и у djekxa и у a.dimka - всегда все акки были нормал. С djekxa работал серьезно раньше когда сам с заказами не справлялся, суммы немаленькие были и всегда все было адекватно.
 

Art Fank

Ищет темы
23 Сен 2013
4
0
1
33
Та ничего особого я не достиг. Занимался всяким. Группами, раскруткой, вап-сайтами, онлайн играми и все пустяк.
Больше потратил, чем заработал, хотя и ничего не заработал :)
Хотя было то лето хорошое, за 2 мог и 10к поднять за 1 день, ну такая структура уже прикрыта.
Так что маюсь хренью.
Скрина нет, могу так подсчитать - 0.00 р :)
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
Так у них же свои сервисы есть по лайкам, вступлениям в группы итд. Возможно все там работает на одних и тех-же акках, которые потом и продаются после проспама. Я покупал акки и у cymore и у djekxa и у a.dimka - всегда все акки были нормал. С djekxa работал серьезно раньше когда сам с заказами не справлялся, суммы немаленькие были и всегда все было адекватно.
Да акки то нормал у них на момент покупки, через 1-2 дня они дохнут так как сами их походу юзают как я понял, а это не есть хорошо.
Они в 3 черпают из дно колодца эти акки знаю их сам хорошо, есть ещё пару хороших селлеров которых знаю они уже и з других черпают но сами не юзают эти акки)
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Да акки то нормал у них на момент покупки, через 1-2 дня они дохнут так как сами их походу юзают как я понял, а это не есть хорошо. Они в 3 черпают из дно колодца эти акки знаю их сам хорошо, есть ещё пару хороших селлеров которых знаю они уже и з других черпают но сами не юзают эти акки)
так вот половина акков как раз заблочены за спам.
я не помню у кого, недели 2 назад купил 20 акков СНГ, досихпор живые, не юзал их.