Кто сколько зарабатывает?

Tayler

Ищет темы
24 Сен 2013
16
44
1
29
Занимаюсь купля\продажей и имею на данный момент 150р в день.
Начал заниматься буквально с неделю...
 

cepera

Ищет темы
24 Сен 2013
40
18
1
27
ни сколько не могу заработать) пробовал на бк вывел 1к с 200 рублей) потом проиграл банк и уже 1200 проиграл за месяц как деньги появляются кидаю туда..с сайта видеосидд вывел 300 рублей) так и живу по мелочи в общем
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
пробовал на бк вывел 1к с 200 рублей
Как по мне, БК нельзя считать видом стабильного заработка, ибо там как когда получается. Советую вникать в более прибыльные, а главное белые и долговечные темы.
 

♔B3ST_M4N♔

Работает по жести
20 Сен 2013
55
303
21
36
А я продаю базы для чека на тот же вк, steam, wot и так далее. Зависит от качества баз. Лучший результат - лег спать в час ночи и проснулся в 7, итого за ночь(6часов сна) я заработал 3300 рублей. Сейчас нашел для себя на меге много интересного и буду переключаться с баз на партнерки.:)
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
А я продаю базы для чека на тот же вк, steam, wot и так далее. Зависит от качества баз. Лучший результат - лег спать в час ночи и проснулся в 7, итого за ночь(6часов сна) я заработал 3300 рублей. Сейчас нашел для себя на меге много интересного и буду переключаться с баз на партнерки.:)
Правильно, повторюсь еще раз - будущее за "белыми" темами, по типу CPA-партнерок.
 
  • Like
Реакции: kurshavel

kishvika

Ищет темы
2 Сен 2013
15
5
1
26
Занимался накруткой ВК. Потом чуток попробовал себя в СПА, так пошло, средненько. Сейчас делаю сайт и буду его через тизеры продвигать, рисую портреты на заказ
 

cepera

Ищет темы
24 Сен 2013
40
18
1
27
что бы по белому зарабатывать на ПП нужен источник трафика которого нет((
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
что бы по белому зарабатывать на ПП нужен источник трафика которого нет((
Можно не иметь своего источника трафика, а заниматься арбитражем для начала, а потом уже и делать что то свое.
У меня например, основной источник трафика - это 3 моих группы в vk.com.
И тем не менее нормально получается.
 

cepera

Ищет темы
24 Сен 2013
40
18
1
27
Можно не иметь своего источника трафика, а заниматься арбитражем для начала, а потом уже и делать что то свое. У меня например, основной источник трафика - это 3 моих группы в vk.com. И тем не менее нормально получается.
на арбитраже прогореть можно,вот не давно читал кто то 2к впустую... да я деньги для старта нужны
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
на арбитраже прогореть можно,вот не давно читал кто то 2к впустую... да я деньги для старта нужны
Деньги для старта можно и в реале насобирать и вложить. Не хочешь прогореть - анализируй трафик перед тем как покупать.

П.С. а на 2к админ прогорел вчера.
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

Leprechaun

MegaTeam
 
3 Окт 2013
48
24
1
На CPA в районе 3000 рублей в месяц, при этом не тратя время... Просто деньги сами капают потихоньку. При помощи перехвата заброшенных доменов с трафом.
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

mardoksp

Ищет темы
5 Ноя 2013
2
0
1
36
Было время на кликашманей заработал под 1к у.е., но это с большой ленью, тупо регаю на мамбе (сайте знакомств) ссылки на простенькие сайты с редиректом на партнерку) Эх было время...
а теперь все пытаюсь себя заставить сесть за работу, связанную с онлайном, что-то типо CPA или с дорами, а то и в белое сео смотрю еще... хотя бы выйти на уровень в 500 у.е. в месяц, этого было бы достаточно у меня в стране :)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Деньги для старта можно и в реале насобирать и вложить. Не хочешь прогореть - анализируй трафик перед тем как покупать.

П.С. а на 2к админ прогорел вчера.
Чтобы нормально работать в CPA нужно тонну денег сливать на тесты. Топовые CPA адверты аля CPA кинг постоянно твердят, что сливать надо много и не бояться и вся проблема новичков в том, что многие просто не могут тратить на тесты нескольких объявлений по 3к рублей+. А именно после слива нормального бюджета объявы могут начать выстреливать, при этом при мелком бюджете все эти объявы будут в минуса литься стабильно.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Вот уже два месяца зарабатываю более 60000р в месяц, из них работая всего лишь две недели, а потом отдыхаю. Вид деятельности развод в оффлайн режиме. Раньше занимался веб дизайном, подделкой сканов чеков, документов.
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

Playa

Online 24/7
 
8 Сен 2013
284
1.277
21
29
http://vk.com/islamkarimov
vk.com
Вот уже два месяца зарабатываю более 60000р в месяц, из них работая всего лишь две недели, а потом отдыхаю. Вид деятельности развод в оффлайн режиме. Раньше занимался веб дизайном, подделкой сканов чеков, документов.
омг 60к о_О научи:D
 

saba

Ищет темы
17 Ноя 2013
3
1
1
33
Мда, Форум про заработок, куча манов, бери и работай.

Было бы такая инфа когда начинал, уже был бы миллионером.
Зарабатываю в день окола 2,3-2,5к руб в день.
Инсталмонстр (1,1к в день) , тизерка (700руб в день), адалт, моб траф(250 руб в день).
Весь трафик с пс.
 
  • Like
Реакции: kurshavel

Estakado

окутан тьмой...
 
Мда, Форум про заработок, куча манов, бери и работай.

Было бы такая инфа когда начинал, уже был бы миллионером.
Зарабатываю в день окола 2,3-2,5к руб в день.
Инсталмонстр (1,1к в день) , тизерка (700руб в день), адалт, моб траф(250 руб в день).
Весь трафик с пс.
фигасе ты монстр![DOUBLEPOST=1384715624,1384715489][/DOUBLEPOST]
омг 60к о_О научи:D
он продает этот способ!
 

MoneyM

Ищет темы
13 Ноя 2013
5
0
1
73
Тоже похвастаюсь. Продаю различные бд, шеллы и тд. В месяц иногда выходить под 200к руб.
В среднем в месяц получаю 70к
Правда везде нужно работать не только руками но и головой. Иногда бывает что иду просто в 0 из-за тестирования и покупки всяких тем.
 

Irokess

Работает по жести
постоянно сбит график (ночами спать не могу)
Босс, иду по вашим стопам... Блин, и пока не в плане заработков:( Уже год сплю по три-четыре часа: днем работа в оффлайне, вечер-ночь – онлайн. За это время набрал больше 10 кг веса... Есть свои проекты, но основной доход пока от копирайтинга – в среднем 600 – 700$ в месяц получается (отношусь как к подработке). Но писать на заказ становится все труднее: слишком влюбился в свои проекты. Да еще мифически-реальный кризис среднего возраста...
Але! Соседи по форуму! Не стесняйтесь, мы не из налоговой: рассказывая о своих доходах, мы мотивируем и других, и себя.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Босс, иду по вашим стопам... от копирайтинга – в среднем 600 – 700$ в месяц получается (отношусь как к подработке). .................. кризис среднего возраста...
Але! Соседи по форуму! Не стесняйтесь, мы не из налоговой: рассказывая о своих доходах, мы мотивируем и других, и себя.
И где, так платят за копирайтинг то а ? Поделитесь, раз все так просто........, а налоговая нам - ВСЕРАВНО! С зимбабве... МЫ и куала-лумпура :))
 
  • Like
Реакции: Irokess