Курс «Массовый Трафик» от Команды «Бизнес Мотив»

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
:) Нет, не в день. Дней за 4-5 примерно. Ну если на два компа на два сервака заряжу то соответственно в два раза быстрее.
По переходам я не знаю. Я вроде писала. Но я и не знаю сколько там маилов вообще живых. Были бы базы, например, слямзенные из разряда проверенных, тёплых. А то мусорные, но кто то всё же переходит. По спаму по разному бывает. Некоторые сразу летят в спам, некоторые после n-го числа отправленных. Полной статы у меня нет, так как не могу подключить трекер, да и особо не пытаюсь в это вникать, других дел полно
Вы по 200тыс писем в сутки отправляли что ли..хостинг не ругался? Лучше свою базу парсить, чужие базы убиты, и соответственно открываемость больше у своей, можно трекер не ставить а пользоваться goo.lt
 

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Кто стыкался с такой проблемой, есть vds сервер подключен ispmanager это все использую как smtp сервер но проблема в том что письма которые без ссылок уходят отлично но когда в письме вставлена ссылка то письма уже не уходят. Кто знает в чем проблема?
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
но "скрины" у Вас оставляют желать лучшего
:D:D:D Не поэтому это качество фотки а не скрина, чтобы навести курсор и зафиксировать сегодняшний день на графике мышка занята и соответственно сделать обычныый скрин чтобы показать этот параметр одного дня не выйдет. Поэтому я фоткнула телефоном чтобы постаратся всё что нужно фиксануть :p
[DOUBLEPOST=1421526791,1421526637][/DOUBLEPOST]А потом скринанула фотку. А так у джокси тож качество отменное http://joxi.ru/V2VGvZ5FBbQlAv
[DOUBLEPOST=1421527003][/DOUBLEPOST]
ни через Епочта ни через Амс
Я амс только всё заглянуть собираюсь, руки не доходят. А с епочтой у вас даже пробное не уходит? В ISP ничего не пропустили? NSы прописаны? Дкимы включили? Я уже автоматом настраиваю как под бан улетает, уходит минут 20 и всё работает всегда.
 
  • Like
Реакции: Mataikin

Mataikin

Ищет темы
8 Янв 2015
67
17
1
35
:D:D:D Не поэтому это качество фотки а не скрина, чтобы навести курсор и зафиксировать сегодняшний день на графике мышка занята и соответственно сделать обычныый скрин чтобы показать этот параметр одного дня не выйдет. Поэтому я фоткнула телефоном чтобы постаратся всё что нужно фиксануть :p
[DOUBLEPOST=1421526791,1421526637][/DOUBLEPOST]А потом скринанула фотку. А так у джокси тож качество отменное http://joxi.ru/V2VGvZ5FBbQlAv
[DOUBLEPOST=1421527003][/DOUBLEPOST]
Я амс только всё заглянуть собираюсь, руки не доходят. А с епочтой у вас даже пробное не уходит? В ISP ничего не пропустили? NSы прописаны? Дкимы включили? Я уже автоматом настраиваю как под бан улетает, уходит минут 20 и всё работает всегда.
в ISP ничего не пропустил, NSы не нужны были потому как воспользовался доменом 3 уровня предоставленным хостингом, Дкимы включил. Может пробема в домене?
[DOUBLEPOST=1421528590][/DOUBLEPOST]А с епочтой у вас даже пробное не уходит?
Да, в Епочте не уходит пробное.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
NSы не нужны были потому как воспользовался доменом 3 уровня
Может всё же воспользоватся именно предложенным методом пошагово. купить домен за 89р и настроить NS. Я их тупо меняю - живут по разному и два месяца и два дня один раз было нарвалась :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Mataikin

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Раньше пользовался епочтой, но что-то в последнее время Глопарт начал банить спамеров, прям не по детски.
Я еще не попадал в эту категорию, но и не рассылаю уж больше года по спарсенным или купленным базам.
А так, часто письма приходят от партнеров, что их товар блокируют за спам-рассылку.
Так что поаккуратнее со спамом!!!
Это я для новичков пишу - а то будет оч. неприятно, когда санкции введут и заработанное заморозят.
 
  • Like
Реакции: Krovostek

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Раньше пользовался епочтой, но что-то в последнее время Глопарт начал банить спамеров, прям не по детски.
Я еще не попадал в эту категорию, но и не рассылаю уж больше года по спарсенным или купленным базам.
А так, часто письма приходят от партнеров, что их товар блокируют за спам-рассылку.
Так что поаккуратнее со спамом!!!
Это я для новичков пишу - а то будет оч. неприятно, когда санкции введут и заработанное заморозят.
Да, у ДжастКлик тоже ловушки везде расставлены. Вообще нужно быть аккуратнее с базами рассылок. Даже в каталогах Смартреспондер и других сервисах имеются не честные авторы рассылок. Нужно выяснять подробнее у автора, каким образом собиралась база, где установлена подписная форма и т.д. ДжастКлик тоже за СПАММ банит жестоко.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
часто письма приходят от партнеров, что их товар блокируют
ох, что то я сомневаюсь)) :rolleyes: У меня не менее тысячи партнёров и ежедневно, понятное дело, все пишут... НО только один раз кто то написал по поводу спама, что их ДОМЕН попал под блокировку, НО не у Глопарт, а именно у хостера :) А так я сама не могу отписать адрес мужа от авторов глопарт никаким образом)) Они же все меняются, один адрес помимо партнёра и самого автора потихоньку в итоге у всех авторов и бесполезно что то с этим делать
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Товарищи, привет! У кого есть крякнутый AMS дайте ссылочку пожалуйста. А то скачал с форума, крякнул, все как по инструкции, а через пару дней пишет что у меня пробная версия.
 
  • Like
Реакции: Mataikin

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Я смотрю там не вся инфа, базы почтовой нет, ну эт ладно, и расширения для джумла.
 

Mataikin

Ищет темы
8 Янв 2015
67
17
1
35
Товарищи, привет! У кого есть крякнутый AMS дайте ссылочку пожалуйста. А то скачал с форума, крякнул, все как по инструкции, а через пару дней пишет что у меня пробная версия.
Ты просто снова крякни!
 
  • Like
Реакции: ridli84

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
КАПЕЦ, ребята, прикол)):( Кто меня вчера сглазил или накаркал???
в последнее время Глопарт начал банить спамеров
http://joxi.ru/E2pMn4eujaVZAY
http://joxi.ru/L213JPWuDgDOrX
А там 7500р уже набролось с пятницы... :confused::(
[DOUBLEPOST=1421756085,1421756051][/DOUBLEPOST]Усердно переписываюсь с поддержкой)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Аааа...вот ток начал рассылку изучать.
Смысл банить то? какая на разница от куда клиенты? и каким образом они палят спамишь ты или нет?
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
вот и фиг то что прямые :oops:
[DOUBLEPOST=1421759522,1421759354][/DOUBLEPOST]
и каким образом они палят спамишь ты или нет
в первую очередь - это непосредственные жалобы владельцев email. В моём случае - пожаловались провайдеру хостинга Глопард, те на них, они на меня...
А в условиях глопард написаны предупреждения штрафы и т.д, а в случае с жалобой от провайдера - сразу блокировка с анулированием средств
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
вот и фиг то что прямые :oops:
[DOUBLEPOST=1421759522,1421759354][/DOUBLEPOST]
в первую очередь - это непосредственные жалобы владельцев email. В моём случае - пожаловались провайдеру хостинга Глопард, те на них, они на меня...
А в условиях глопард написаны предупреждения штрафы и т.д, а в случае с жалобой от провайдера - сразу блокировка с анулированием средств
Чет я не понял, какие жалобы? типо кнопку "спам" нажали и это жалоба? или кто-то не поленился зайти и написать в тех поддержку?