*** Легальный высокодоходный бизнес в реале ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekcandr

Оптимизирует
9 Мар 2014
60
124
11
Здравствуйте, перечитал всю ветку но так и не понял в чем суть работы, что производить в любом помещении? Так же интересует из чего производить пластик дерево или метал?
Ответьте пожалуйста купившие
 

Чехов78

Ищет темы
31 Май 2016
1
0
1
45
Заинтересовался бизнесом,который предлагаете.Хотелось бы обсудить .Напишите в личку
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Да делайте - СЕТКИ ТОНИРОВОЧНЫЕ для АВТО - в ЛЮБОМ городе попрет :D (Это как ОБТЕКАТЕЛИ или СПОЙЛЕРЫ пластмассовые для АВТО) - :D Кто ВОВРЕМЯ НАЧАЛ - :D КАПУСТУ до сих пор СТРЕЖОТ :D
Да кстати = ЛАЙК за КОПИРАЙТИНГ - продающий текст СУПЕР :D
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Раз слили - скажи хоть - ЧТО за тема такая Афигенная ? :D
Я не вправе тут это писать. Всетаки продажи идут. При желании найдешь. Я к примеру не буду этим заниматься, хотя тема реально нормальная. Я сволочь ленивая просто :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
опенсорс слил в паблик тему
 

www1

Ищет темы
13 Июл 2015
40
11
1
57
и как делать СЕТКИ ТОНИРОВОЧНЫЕ для авто?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

brodabro

Ищет темы
5 Май 2015
7
2
1
39
мда... я думал что только Лилька тупит, ан нет, есть еще и ее последователи ;)
Тупят те, кто петляет, мол есть уже в сети - ищите - помогаем друг другу/экономим время. И тупят разводилы разного рода, которые перепродают темы и продают свои супер схемы;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Тупят те, кто петляет, мол есть уже в сети - ищите - помогаем друг другу/экономим время.
я прямо сказал где взять и хайда там нет никакого... да.. сам то знаешь што такое хайд?
 
  • Like
Реакции: zkogan

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Мусарная тема, более того, все кто якобы приобрел и отписался о том, что смог быстро ее окупить скорей всего фейки, как и его друг проверяющий. Ибо на закуп ингредиентов необходимо порядка двух недель, так как необходимы специфичные детали которые не продаются почти нигде. Жаль всех кто купил, надеюсь обошлось малой кровью.
 

duhhhud

Ищет темы
12 Апр 2016
27
21
1
53
Могу поделится инфой для любопытно не расторопных.....за симпатю....ню и пишите в личку....бум гутарить)
 
  • Like
Реакции: Zopo789
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.