Набор на обучение по накрутке от А до Я

dark82

Тестит темы
17 Сен 2014
169
65
11
Набор на обучение по накрутке от А до Я
Запиши меня
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
тут админа одного тоже вроде бы знали, да и статус был, а оказалось все плачевно ;):)
Если почитать, то будет видно что кроме модератора в чате будет присутствовать администратор (для безопасности), хотя имеется персональный аттестат с бл 175+ на который и будет оплата, а не на какую-нибудь Оксану с формалкой и бл 1 )))) А если читал, то какие могут быть сомнения?
 

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
не, братан, сомнений нет, сразу видно - человек шарит, я твою тему с продажей скриптов даже в других темах рекламил, я бы и сам записался, накрутка мне очень импонирует, но бабки вложил в рассылку, а свободных 10к пока нет. :)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Всех с первым днём зимы :)
Сразу к делу: человек собралось не много... Учить 4-х человек по цене 10к не выход, так как затраты по времени и знания на выходе на предел превышают оплату. После чего остаётся 3 варианта : либо увеличивать цену по обоюдному согласию (с моей стороны и со стороны записавшихся) и заниматься с собравшимися людьми, либо распускать группу и каждый может лично отписаться мне и за сумму 10 тыс. рублей получить определённые навыки в которых он нуждается, либо если хотите, что бы всё проходило как есть по построенному плану зовите друзей , знакомых :)
На всё про всё 2-3 дня и после будем делать выводы и приступать! ( с таким расчётом до числа 20го все будут знать что хотят :) )
 
  • Like
Реакции: intelekt

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Для меня самый приемлемый вариант изначальный.То есть по десятке с десяти человек.Пока других свободных ресурсов нет.К сожалению
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
лучше уже по 10 тисяч з 10 человек ! ! !
Для меня самый приемлемый вариант изначальный.То есть по десятке с десяти человек.Пока других свободных ресурсов нет.К сожалению
Я не возражаю!) Но 10 человек не собирается....Нужно либо что-то предпринимать дабы 10 человек собралось, либо думать над другими вариантами...
 
  • Like
Реакции: lord и Profitunity

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Я не возражаю!) Но 10 человек не собирается....Нужно либо что-то предпринимать дабы 10 человек собралось, либо думать над другими вариантами...
Есть вариант.Но стыдно писать:) Итак уникальные знания дешево:rolleyes:
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Шеф все просто)) Обучить еще дешевле. Народу точно прибавится
Это уже будет какой-то дар хДд видимо понятие о количестве информации неизвестно) На вскидку: Две недели . Каждый день. Два часа объяснений и функций. Одну функцию описать 2-3 минуты. Отсюда получаем: 120мин/2=60 функций в день. Умножаем на десять дней (просто учёт вступления и пояснений вообщем микромоментов) получаем: 60*10= 600 функций! А теперь подумаем... Сколько бы это стоило? Я думаю ответ очевиден что больше 10 и больше 20... а кто в теме(мои знакомые оценивают это в 50к) так что остаётся 2 варианта как и говорил выше...
1. Каждого лично научить тому, чего он хочет. (ценником 10к) (считаю лучшим вариантом)
2. Зовите , приглашайте принять участие.
Ну есть ещё вариант такой: выбираете оффёр любой какой угодно , я делаю его для Вас полностью( динамика + вебархив джета) и пишу инструкцию как его крутить дабы всё шло по маслу. (ценник такой же 10к)
п.с.
А после НГ я уже запишу полный курс по всему что знаю ну и думаю зашифрую под лицензию.[DOUBLEPOST=1417540172,1417473332][/DOUBLEPOST]Завтра к вечеру прошу собраться! Сядем в скайпе и решим уже точно! Скайп логины прошу скинуть в ЛС или добавляйтесь: psy.vortex91
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я вот что вам скажу: Тему заработка выкладывают в интернет (обучают в привате) когда актуальность темы исчерпана. Из личного опыта: покупка нескольких инфопродуктов по заработку в инете и все они были выжаты. Так и здесь, ты стал бы тратить время (кого то обучать) на обучения своей прибыльной нишей, когда зарабатываешь на ней 20тр за 2 -3 дня, да ну нах...
Да ты прав "Тему заработка" А я же не предлагаю кнопку после нажатия которой ты получишь пару сотен тысяч на вм, это знания! И это накрутка! А также не стоит судить по покупке двух инфопродуктов... Так и здесь? Вот мне всегда интересовало как некоторые люди делают выводы не зная о чём речь))) Что мне мешает зарабатывать и при этом обучить людей?)) Ответь на этот вопрос... И я бы не назвал это инфотоваром. Инфотовар - это информационные знания со сроком действия и боязню конкуренции. Тут же срока действия нет! И быть не может! Если ты конечно не считаешь что Javascript, Jquery, html, php скоро перестанут существовать....
Да и обучив человек 20-30, да пусть даже будет 50! Мне от этого хуже не станет, уж поверь)
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
1) инфо товаров было куплено более чем пару
2) я не искал кнопку "бабло" я прекрасно понимал что после покупке информации (все продают информацию НО больше воды ) ) нужно будет дорабатывать (допиливать) вносить свои алгоритмы в действия которым обучают в инфотоварах. Но! даже и это не помогает ))) все выжато как лимон.
Ну и в третих. На кой хер тебе кого-то обучать когда сумму заработанную с обучения ты за месяц отбиваешь, если тема перспективная и долгосрочная и в скоре не сдохнет?
Да хоть 100 товаров ты купил, это не меняет сути... Это практические навыки! А не книга :D
Веди дискуссию цивилизованно! Без всяких "хер". У меня есть время, и как им распоряжаться уже решать мне, захотел - обучаю!
И вообще почитай что такое накрутка, и сколько она действительна и подумай сколько она будет ещё... А тогда уже пиши... Дам подсказку (пока существуют CPL,CPA, CPC).

п.с. не в обиду сказано: но выглядит так как-будто, я накупил инфы ничего не вышло значит всё в интернете лажа, сам ничего придумать не могу, поэтому немного подгажу что бы и не себе и не другим..[DOUBLEPOST=1417619317,1417616667][/DOUBLEPOST]Жду всех в скайпе: psy.vortex91
Для уточнения и если получится сегодня для вступительного урока :)
 
  • Like
Реакции: Profitunity