Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
Ребят,отпишитесь пожалуйста в личку кто дружит с джетсвапом. Пару вопросов есть по поводу работы скрипта для накрутки ЦПА,нужна консультация!
Тоже был бы не против поболтать с людьми по поводу Jetswap
 

Алиса

Ищет темы
25 Ноя 2014
19
16
1
30
Да, нормально. Если для вашего способа, то спамом в более тематических пабликах, и где больше школьников. И какой нибудь мотивации для достижения какого нибудь лвла
а админы пп могут меня спалить? что трафик мотивированный, если да то как?
 

looong

Ищет темы
3 Апр 2014
11
0
1
33
Установи в свойствах подключения не существующий dns сервер, тогда будет использован только dns vpn'a...
Чтобы проверить какой dns используется набери в консоле nslookup
Так же лучше постоянно менять dns, например этой программой: intelloware.com
Программа Quick Config ? не получилось поменять dns, мб не так делал что то. Можешь подробней объяснить как менять?
 

Salomon

Ищет темы
7 Авг 2014
2
1
1
39
В теме автор написал! "Еще я хочу, чтобы Вы в этой теме делились с другими пользователями НОРМАЛЬНЫМИ мануалами, кейсами о накртуке." Оценить нормальный мануал или нет может только опытный в этом деле человек! Можете поделиться нормальными на ваш взгляд мануалами, методику из которых можно модернизировать и применить к своему офферу.
 

Knyze99

Ищет темы
29 Янв 2015
10
3
1
50
Я могу сказать одно! Если Вы реально пришли в CPA-заработок и хотите нормально зарабатывать - работайте без накруток и будет Вам счастье!
 

Lexx2210

Ищет темы
24 Фев 2015
14
2
1
43
Уважаемые форумчане. Что такое СРА? с чем его едят и как это работает?
[DOUBLEPOST=1424762994][/DOUBLEPOST]Что такое "Накрутка СРА"?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
СРА - это метод партнерских отношений между рекламодателем(компанией, у которой есть определенный продукт) и вебмастером(человеком, обладающим сайтом или навыками рекламы продуктов в интернете). Заключается он в оплачивании поставленной цели(покупка, регистрация, подписка на курс) пользователем, который пришел на сайт рекламодателя посредством усилий вебмастера.
Если по простому - у тебя есть специальная ссылка(которую тебе выдал рекламодатель), ты ее рекламируешь как хочешь(но не так, как запрещает рекламодатель) и получаешь деньги за то, что скажет рекламодатель. Едят исключительно с хорошим виски или дешевой водкой. Иногда заедая валидольчиком и валерьяночкой. :)

Накрутка СРА - это мошенничество, для получения личной выгоды. Мой личный совет - пока не лезть, если возникают такие вопросы. Лучше пока кури тему, благо есть такой замечательный форум, позволяющий это делать исключительно за время, а не за деньги.

И, пользуясь случаем задам вопрос более продвинутым ребятам в накрутке. Скажите, вот все, что нужно знаю и продумано. Остался один только вопрос. Приведу в виде примера. Вот все сделал красиво, и печенье(оба вида) не палятся, и агенты нормальные, и рефы проставлены, и даже пути отхода прикрыты(сканы, сайты и т.д.) и носки хорошие надел или через деда все сделал, в общем, все круто. Но одна загвоздка. Больно подозрительно, что после регистрации\скачивания и т.д. не ни захода, ни игры, ни активности никакой. А заходить постоянно и на все акки.. Ну, понятно, в общем. Что скажете, уважаемые гуру?
Можно в личку или под хайд.
Спасибо тем, кто ответит. Вы мне поможете, а я вам, чем смогу.
 

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
Вот такой вопрос! Как правильно лить трафик на ПП?
То есть, при покупке трафика его нужно лить через сайт на ПП, или можно лить на прямую на ссылку оффера с ПП?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Вам не сюда. Или Вы спрашиваете по накрутке?
 

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
СРА - это метод партнерских отношений между рекламодателем(компанией, у которой есть определенный продукт) и вебмастером(человеком, обладающим сайтом или навыками рекламы продуктов в интернете). Заключается он в оплачивании поставленной цели(покупка, регистрация, подписка на курс) пользователем, который пришел на сайт рекламодателя посредством усилий вебмастера.
Если по простому - у тебя есть специальная ссылка(которую тебе выдал рекламодатель), ты ее рекламируешь как хочешь(но не так, как запрещает рекламодатель) и получаешь деньги за то, что скажет рекламодатель. Едят исключительно с хорошим виски или дешевой водкой. Иногда заедая валидольчиком и валерьяночкой. :)

Накрутка СРА - это мошенничество, для получения личной выгоды. Мой личный совет - пока не лезть, если возникают такие вопросы. Лучше пока кури тему, благо есть такой замечательный форум, позволяющий это делать исключительно за время, а не за деньги.

И, пользуясь случаем задам вопрос более продвинутым ребятам в накрутке. Скажите, вот все, что нужно знаю и продумано. Остался один только вопрос. Приведу в виде примера. Вот все сделал красиво, и печенье(оба вида) не палятся, и агенты нормальные, и рефы проставлены, и даже пути отхода прикрыты(сканы, сайты и т.д.) и носки хорошие надел или через деда все сделал, в общем, все круто. Но одна загвоздка. Больно подозрительно, что после регистрации\скачивания и т.д. не ни захода, ни игры, ни активности никакой. А заходить постоянно и на все акки.. Ну, понятно, в общем. Что скажете, уважаемые гуру?
Можно в личку или под хайд.
Спасибо тем, кто ответит. Вы мне поможете, а я вам, чем смогу.
Сделать скрипт который будет заходить в игру. А если эта игра на php, то и активность можно сделать.
 
  • Like
Реакции: angel737

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Язык, я так понимаю, JS или PHP?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Понял. То есть это единственный выход, не считая буксов и проплаты активности?
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Понял. То есть это единственный выход, не считая буксов и проплаты активности?
ну если гровой оффер то можно на каком нить форуме игры оставить тему с акками и написать что там какой нить бонус.мб народ зайдет
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Интересная методика. Но не ли вызовет подозрений заход с другим железом, IP, Refferer? Мне кажется возникнет много вопросов. :)
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Интересная методика. Но не ли вызовет подозрений заход с другим железом, IP, Refferer? Мне кажется возникнет много вопросов.
не думаю что так жестко отслеживают вход в игру, если деньги уже зачислили. но в любом случае это то что первое в голову пришло)
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
не думаю что так жестко отслеживают вход в игру, если деньги уже зачислили. но в любом случае это то что первое в голову пришло)
Типо написать на посещаемом школо-форуме что увёл пару десяток акков очень хороших, "Раздаю на халяву!!!" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.