Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Если бросится крутить сразу несколько мертвых офферов, то это будет палево, отследят и всех побанят! Там ведь не лохи сидят! А вот если найти норм заброшеный оффер, то можно потихоньку с него вижимать деньги! Тогда другое дело. Но даже и тут есть свои подводные камни!
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Привет! А что значит "заброшенный оффер"? Кем заброшенный? Какие признаки?
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Привет! А что значит "заброшенный оффер"? Кем заброшенный? Какие признаки?
Те - за которыми никто не следит. Недавно было круто в ситиадс драконы. Вообще заброшен. Там топы десятки тысяч баксов в месяц накрутили
[DOUBLEPOST=1425734436][/DOUBLEPOST]
Не сочтите за грубость, но если посчитать. На одни прокси уйдет долларов 10-20, минимум, чтобы прокрутить все офферы. А то и 50.
После всего этого мытарства с акками и т.д. мы заходим в акки и видим не 99% выкинутых офферов, а 100% забаненых акков, потому что банят акки не офферы, а СРА-сеть.
В итоге, расходы на прокси - и это минимум. А прибыли нет.
Но, Ваше право, можете попробовать, потом тут отпишитесь.
Оу, кто мешает купить сборку? ВПНов дофига, покупаете долларов за 50 в месяц и получаете доступ к десяткам приват прокси. Отбросим сразу офферы, за которыми строгий надзор. И вуаля
[DOUBLEPOST=1425734477][/DOUBLEPOST]Кстати я примерно этим сейчас занимаюсь. но скрипты писать не могеть, в итоге нуб я
[DOUBLEPOST=1425734773][/DOUBLEPOST]Кстати, кто работает со скриптами. Объясните нубу принцип работы скрипта, который достигает определенного уровня в игре в обход текстур напрямую обращяясь к серваку. Такие скрипты на какем изыхе пишут? Обычный яваскрипт или че нить мудрое? Мб джетсвап прокитит?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Извините, может я чего не понимаю, но действительно есть такое явление, как "мертвый оффер"? Ну я о том, что есть ли смысл компаниям отваливать деньги за то, что им не нужно? Я думал такие офферы отключают сразу.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Извините, может я чего не понимаю, но действительно есть такое явление, как "мертвый оффер"? Ну я о том, что есть ли смысл компаниям отваливать деньги за то, что им не нужно? Я думал такие офферы отключают сразу.
Да да да. Есть и ещё как много! Удивляюсь вам, читал ваши комментарии, вроде разбираетесь во фроде. Мертвых очень много. Во многиз СРА за кач-вом траффика должны следить сами рекламодатели. Есть конечно офферы, которые загружены самими работниками СРА, за которыми очень строгий надзор. Но например осенью два месяца подряд работал оффер артандер, где платили 200 р за 4го уровня. Я через фотострану и вк крутил, так же запускал буксы вообще не маскируясь, нанимал на форумах школньиков, они крутили круглыми сутками, а я им палтил копейки. В итоге не плохой профит был. Два месяца крутил открыто! Не проверяли, через неделю после последней выплаты оффер закрыли.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Удивляюсь вам, читал ваши комментарии, вроде разбираетесь во фроде.
Я диванный теоретик в накрутке. :)
Знаю много, на практике пока не применял ничего из знаний. Понятие "мертвый оффер" только узнал. Поэтому интересно.
Если не секрет, есть какие-то признаки, по которым можно отличить такие офферы от остальных или только практика? Можно ЛС.
И можно в личку СРА, с минимальным холдом или в которых
за кач-вом траффика должны следить сами рекламодатели.
Спасибо!
 

Red

Ищет темы
26 Июл 2014
84
30
11
31
уголовно наказуема накрутка товарных парнерок на левых лиц?
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
уголовно наказуема накрутка товарных парнерок на левых лиц?
Нет. Это не подпадает ни под какую статью. Ибо если впишешь случайно не ту букву в имени, все, вари чефир? В адмитаде написано за такое штраф 40 тысяч, но штраф ни разу никто и никогда не заплатил. Сам не пробовал, обираюсь на неделе. Говорят прокатывает, главное город захолупинск и наложенным платежом дней через 60. Но тебе нужны евые симки. Я их покупаю у знакомого и оформляю переадресацию на одну симку.
[DOUBLEPOST=1425766409][/DOUBLEPOST]Да, есть признаки. но они не всегда точны. Для этого есть мультиакк. Могу скинуть признаки и подробности по работе с трупами и где именно
 
  • Like
Реакции: s2kperm, KpoT и Red

Red

Ищет темы
26 Июл 2014
84
30
11
31
Нет. Это не подпадает ни под какую статью. Ибо если впишешь случайно не ту букву в имени, все, вари чефир? В адмитаде написано за такое штраф 40 тысяч, но штраф ни разу никто и никогда не заплатил. Сам не пробовал, обираюсь на неделе. Говорят прокатывает, главное город захолупинск и наложенным платежом дней через 60. Но тебе нужны евые симки. Я их покупаю у знакомого и оформляю переадресацию на одну симку.
хорошо что предупредил, а то я хотел со своих звонить :D
 

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
А у меня вот вопрос как вы накручиваете реги где flash player многие сейчас игры на него перешли
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
А у меня вот вопрос как вы накручиваете реги где flash player многие сейчас игры на него перешли
Все тоже самое, просто для флеш нельзя написать скрипт Джета, а если через буксы или руками крутить, то это никак не влияет!
 

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
А может кто нибудь обучить? Jetswap я умею пользовать, буксы тоже понятно как, ручками правда не понимаю как. Ну не суть, меня постоянно заворачивают, ну тоесть отменяют конверсии. Или скиньте рабочий мануал. Буду очень благодарен.
 

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
Вот интересно а какие еще есть сервисы для накрутки трафика кроме Jetswap ??
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Народ. В ситиадс есть глюк. Многие офферы заброшены. Я тут подумал,а если создать сотню акков в сити под каждый гейм оффер. И разом прокрутить все скриптом на несколько тысяч баксов ( с драконами прокатило) 99% офферовв вас сразу выкинут, но один какей нибудь полюбас оставит. Надо всего лишь крутить один день и все. а после оставлять. через 2 недели входите во все подряд акки и собирайте профит на тех где прокатило, конечно ето для тру программистов и займет много времени, но на которых прокатило моно крутить и дальше.
ну во-первых, Сити прославляется своим негостеприимным отношением к новичкам: дабы подключится к игровому офферу (речь идет про офферы с приемлемыми условиями), потребуют слить некоторый объем трафа на доступные офферы которые в открытом доступе т.е. на которые никто не льет

во-вторых, такой шквал запросов на подключение как минимум даст почву для размышлений, начнут проверять первым делом устройство и IP каждого акка. предусмотрительность: скупить большую пачку VPS т.к. типичная прокся выдаст всех нах из-за своей статической подсети
 
  • Like
Реакции: angel737

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
он позволяет так крутить, что палева не будет!
полагаю, что таких в природе не существует. у топов (CPA систем) там свои отделы, а те в свою очередь впрягают батраков, которые задания ваши на буксах вынюхивают. единственный идентификатор - партнерская ссылка. пока она размещена в публичном доступе ( т.е. в опубликованном задании с подробным описанием и прочим) паливо есть и искоренено принципе никак быть не может :)
 
  • Like
Реакции: angel737

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
ну во-первых, Сити прославляется своим негостеприимным отношением к новичкам: дабы подключится к игровому офферу (речь идет про офферы с приемлемыми условиями), потребуют слить некоторый объем трафа на доступные офферы которые в открытом доступе т.е. на которые никто не льет

во-вторых, такой шквал запросов на подключение как минимум даст почву для размышлений, начнут проверять первым делом устройство и IP каждого акка. предусмотрительность: скупить большую пачку VPS т.к. типичная прокся выдаст всех нах из-за своей статической подсети
Вы не поняли наверное. В сити многие офферы открывают без условий. Второе: кто мешает купить 20-30 прем прокси, ну или ещё чего. и крутить каждый оффер аккуратно ими.
[DOUBLEPOST=1425841089][/DOUBLEPOST]
хорошо что предупредил, а то я хотел со своих звонить :D
Можешь со своих, но некоторые мелкие магазины злопамятны, слышал когда человек на 40 тысяч заказал, ему прислали, он не оплатил. Ему объявления на авито разместили, типо машина за 100 тысяч, и прочее. В итоге ему пришлось симку выкинуть. Левые симки нужны безусловно, на свою много не накрутишь. Хотя для начала можешь свою вписывать, никто и никогда ничего не узнает
[DOUBLEPOST=1425841124][/DOUBLEPOST]
хорошо что предупредил, а то я хотел со своих звонить :D
Только не пишити номер такой же, какой указан в вашем кабинете в СРА
[DOUBLEPOST=1425841204][/DOUBLEPOST]
А может кто нибудь обучить? Jetswap я умею пользовать, буксы тоже понятно как, ручками правда не понимаю как. Ну не суть, меня постоянно заворачивают, ну тоесть отменяют конверсии. Или скиньте рабочий мануал. Буду очень благодарен.
Смотря чьими руками. Крути сам офферы, с левых ай пи, с левых днс, с левого всего кароче
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
У меня вот есть несколько вопросов. К примеру, если есть сайт и через него крутить(прокладка), на сайт накручивать просмотры, исходя из этого накручивать конверсию, скажите, как часто и вообще просят ли источники траффика на сам сайт?
окей, если траф умышленно сливаем и в немалых объемам на спизженную у кого-либо проладку, тогда придется предусмотреть такие моменты:
1) если траф социальный, заморочек больше. вероятно, пп запросит полную статистику сайта, где отчетливо будет видно реферер всех входящих переходов на сайт. ставить тупо http://vk.com - необдуманное решение. обдуманным будет составить туеву хучу правильных рефереров (начиная с перехода из групп а-ля http://vk.com/название_сообщества) и заканчивая переходом из лички.
2) если взять купленный траф у яндекса, то тут проще. если спросят покупной или сео - спалится можно на втором, по тем же позициям в яндексе

обязательно ли потом проявлять активность?
а как ты ее проявишь? :)) а хотя - нанять программиста, тот баксов за пятсот напишет бота, который еще будет должен уметь менять IP и выбирать рандомные действия в игре. в теории все несложно, а ты реализуй. джетсвэпом такую конструкцию не соорудишь из-за двух пунктов: а) ограничение по времени на исполнение скрипта. б) бОльшая часть офферов (а именно процентов 95) предлагают свой продукт на флэше, пхп еще в конце 2007-го вымерли
 
  • Like
Реакции: angel737

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Вы не поняли наверное. В сити многие офферы открывают без условий
вероятно :)

оперирую фактами:

1) ни одно рекламное предложение, которое находится в открытом доступе у Сити (ситиэдс) не ставит целевым действием регистрацию.
а чтоб получить доступ к ликвидным, (ала-ла-ла-ла-ла-ла) а уже писалось выше...

купить 20-30 прем прокси, ну или ещё чего. и крутить каждый оффер аккуратно ими.
2) ну а с премиум прокси, так вы тут вообще жжете. чтобы отправить вас в бан, человеку, работающему в партнерке, достаточно будет просто запросить глобальную выгрузку (т.е. всех лидов по всем офферам) в *.xml и, будучи вменяемым и трезвым обратить свое внимание на одну закономерность: офферы разные - IP те же. а так не бывает. только если у тебя свое ядро геймеров.
 
  • Like
Реакции: angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.