Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
полагаю, что таких в природе не существует. у топов (CPA систем) там свои отделы, а те в свою очередь впрягают батраков, которые задания ваши на буксах вынюхивают. единственный идентификатор - партнерская ссылка. пока она размещена в публичном доступе ( т.е. в опубликованном задании с подробным описанием и прочим) паливо есть и искоренено принципе никак быть не может :)
Ну это понятно, любая накрутка рано или поздно палится и палится она из-за ваших ошибок или из-за дебилов, которые берутся выполнять ваши задания на буксах. Поэтому лучше вообще буксы не использовать, лучше все делать своими руками!
 
  • Like
Реакции: Telepat

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Ну не суть, меня постоянно заворачивают, ну тоесть отменяют конверсии. Или скиньте рабочий мануал. Буду очень благодарен.
Вот есть мануал, как по мне - будет действовать до тех пор, пока не изменят структуру маршрутизации в Сети. Причем глобально.
ну во-первых, Сити прославляется своим негостеприимным отношением к новичкам: дабы подключится к игровому офферу (речь идет про офферы с приемлемыми условиями), потребуют слить некоторый объем трафа на доступные офферы которые в открытом доступе т.е. на которые никто не льет
Сейчас так везде, что, собственно, меня и останавливает в накрутке. Потому что накручивать оффер, который тебе самому дают как новичку(ИМХО априори проверяемый тщательно) плюс рублей за 20-30 за регу как-то не комильфо.
полагаю, что таких в природе не существует. у топов (CPA систем) там свои отделы, а те в свою очередь впрягают батраков, которые задания ваши на буксах вынюхивают. единственный идентификатор - партнерская ссылка. пока она размещена в публичном доступе ( т.е. в опубликованном задании с подробным описанием и прочим) паливо есть и искоренено принципе никак быть не может :)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться. Под хайдом, чтобы в открытом доступе не лежало, мало ли.
В сити многие офферы открывают без условий.
А что насчет хайда? Переживет ли рега именно этот пункт защиты? Остальное - при наличии рук и мозгов обходится.
если траф социальный, заморочек больше. вероятно, пп запросит полную статистику сайта, где отчетливо будет видно реферер всех входящих переходов на сайт. ставить тупо http://vk.com - необдуманное решение. обдуманным будет составить туеву хучу правильных рефереров (начиная с перехода из групп а-ля http://vk.com/название_сообщества) и заканчивая переходом из лички.
Моя статистика блоггера выдает большинство переходов как раз с вк.ком. Хотя ходят с разных источников ВК. ИМХО нужно исходить из источника в легенде. То есть если социэйт - тогда крутить только во время размещения поста с рефом сообщества, в котором пост и т.д.
если взять купленный траф у яндекса, то тут проще. если спросят покупной или сео - спалится можно на втором, по тем же позициям в яндексе
Насчет указывать в качестве источника сео с нулевыми показателями в ПС - просто глупость, не знаю кто додумается это сделать. Насчет покупного - тогда уже проще грамотно настроить, чем покупать контекс ради накрутки. :)
ну а с премиум прокси, так вы тут вообще жжете. чтобы отправить вас в бан, человеку, работающему в партнерке, достаточно будет просто запросить глобальную выгрузку (т.е. всех лидов по всем офферам) в *.xml и, будучи вменяемым и трезвым обратить свое внимание на одну закономерность: офферы разные - IP те же. а так не бывает. только если у тебя свое ядро геймеров.
Если притянуть за уши и оперировать в переговорах презумпцией невиновности, можно сказать, что своя группа вк, где рекламишь разные офферы и там регаются одни и те же люди. Но вероятность того, что поверят, думаю, ясна каждому. :)

Ух какой пост большой. Жду комментариев. :D
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Оу, сколько опечаток. :) Вечер 8 марта.o_O
Вот есть мануал, как по мне - будет действовать до тех пор, пока не изменят структуру маршрутизации в Сети. Причем глобально.
http://megatop.biz/threads/dejstvujuschij-besplatnyj-manual-po-nakrutke-partnerok.3818/
А что насчет хайда?
Фолда, конечно же фолда. :D
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
Ну например? Я много различных сервисов перепробувал но не встречал сервисов с такими расширенными настройками как Jetswap
От интересует такой сервис что реально может составить конкуренцию Jetswap
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Ну например? Я много различных сервисов перепробувал но не встречал сервисов с такими расширенными настройками как Jetswap
От интересует такой сервис что реально может составить конкуренцию Jetswap
Согласен, по функционалу для джета нет конкурентов. Но чисто накрутить посещаемость, то сервисов хватает!
Лайфсерф, редсерф и еще из этой линии...есть еще быржи очень дешевого трафика...
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Те - за которыми никто не следит. Недавно было круто в ситиадс драконы. Вообще заброшен. Там топы десятки тысяч баксов в месяц накрутили
я по нему как раз ща работаю.без накрутки
 
  • Like
Реакции: Nimda и FrodYesOd

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Интересует такой вопрос: Что нужно для накрутки мобильных инсталлов? Кроме смены параметров устройств. И как заходить через bluestacks с разных ip?
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
Интересует такой вопрос: Что нужно для накрутки мобильных инсталлов? Кроме смены параметров устройств. И как заходить через bluestacks с разных ip?
Акаунт ещё гоогле много играет роли, Использовать ВПН
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
я по нему как раз ща работаю.без накрутки
Хах) Зато если оффер проснется, тебя не покарает длинная рука бана
[DOUBLEPOST=1425888896][/DOUBLEPOST]
Оу, сколько опечаток. :) Вечер 8 марта.o_O

http://megatop.biz/threads/dejstvujuschij-besplatnyj-manual-po-nakrutke-partnerok.3818/

Фолда, конечно же фолда. :D
Во первых ловите лайк за такой большой пост, ну а во вторых про мануал. Он ориентирован под буржусра. На наших должен идти ещё лучше, можно некоторые пункты приватности убрать. Давно в ютубе видел видео, там типо накрутка магазинов через скрипт, типо кидаешь в скрипт ссылки, а тебе пустые тонны траффика, а ты хопа с левого ай пи заказываешь в захолупинск товару тысяч на 200. В ситиадс прокатывает такое, может кому пригодиться, а траффик можно лить и хороший, например с директа.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Ставьте лойсы кому не лень, хочу хайды открыть. Буду благодарен
[DOUBLEPOST=1425889097][/DOUBLEPOST]Кстати кто нибудь пробовал крутить ресселом офферов с одной партнерки на другую?
[DOUBLEPOST=1425889211][/DOUBLEPOST]
Интересует такой вопрос: Что нужно для накрутки мобильных инсталлов? Кроме смены параметров устройств. И как заходить через bluestacks с разных ip?
Партенрки ВАПов в России почти не развиты, пробуйте, экспериментируйте, делитесь результатом, но желательно под очень большим хайдом.
[DOUBLEPOST=1425889286][/DOUBLEPOST]
Акаунт ещё гоогле много играет роли, Использовать ВПН
Ну если партнерки с гуглом не сотрудничают, то наверное будет очень сложно найти фрод. Ну а если да, то все. Гугл знает все.
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Сейчас так везде, что, собственно, меня и останавливает в накрутке. Потому что накручивать оффер, который тебе самому дают как новичку(ИМХО априори проверяемый тщательно) плюс рублей за 20-30 за регу как-то не комильфо.
отнюдь. в определенных местах будет достаточно рассказать откуда траф и закрепить все это скринами из потенциального источника и левой ПП на которую уже сливал - доступ к офферу дадут и поставят холда до 30 дней. но сити не входит в это множество определенных :D

Под хайдом, чтобы в открытом доступе не лежало, мало ли. Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий.
спасибо, поржал. у меня четыре
 
  • Like
Реакции: hrust005 и ker_laedra

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Кстати кто нибудь пробовал крутить ресселом офферов с одной партнерки на другую?
ватсон. в основном практикуют владельцы пп - суют в трекер линки буржуйских партнерок и ставят холд за 40. а если самому - то в приличную пп (там где есть трафик) думаю на вряд ли пропустят, сами ж друг с дружкой офферами любят махнуться (даже топ CPA)
[DOUBLEPOST=1425895316][/DOUBLEPOST]
Ну если партнерки с гуглом не сотрудничают, то наверное будет очень сложно найти фрод. Ну а если да, то все. Гугл знает все.
не пойму на каком основании Гугл обязывает себе делится информацией о пользователях с посторонними разработчиками софта под их платформу
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
типо кидаешь в скрипт ссылки, а тебе пустые тонны траффика
так там чувак искал пиксель на сайте рекла, а уже потом настраивал серфинг по ссылке. а получалось такое, что при нажатии кем-либо на ссылку (адрес пикселя), лид уже засчитывался не смотря на отсутствие заказа в отчетах
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Вот есть мануал, как по мне - будет действовать до тех пор, пока не изменят структуру маршрутизации в Сети. Причем глобально.
я все не пойму. для реализации подобного потребуется сайтик, бОльшая часть трафика которого поисковая, а тут варианта два: либо купить , либо загадить имеющийся, поскольку происхождение ЛОКАЛЬНОГО трафика на сайте владельцу нужно будет еще объяснить. а если это нуль, и входящий траф идет с накруткой по неизведанным запросам по которым сайт даже в 100500+ место не пробился (как описывается в том мануале), то по ощущениям все как-то приуныло теоретиком расписано
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Давно в ютубе видел видео, там типо накрутка магазинов через скрипт, типо кидаешь в скрипт ссылки, а тебе пустые тонны траффика, а ты хопа с левого ай пи заказываешь в захолупинск товару тысяч на 200.
так там чувак искал пиксель на сайте рекла, а уже потом настраивал серфинг по ссылке. а получалось такое, что при нажатии кем-либо на ссылку (адрес пикселя), лид уже засчитывался не смотря на отсутствие заказа в отчетах
А видео-то само скинете? :) Разожгли интерес.
отнюдь. в определенных местах будет достаточно рассказать откуда траф и закрепить все это скринами из потенциального источника и левой ПП на которую уже сливал - доступ к офферу дадут и поставят холда до 30 дней.
Дак рассказывать пока-то и нечего. Но общее направление понял.
я все не пойму. для реализации подобного потребуется сайтик, бОльшая часть трафика которого поисковая, а тут варианта два: либо купить , либо загадить имеющийся, поскольку происхождение ЛОКАЛЬНОГО трафика на сайте владельцу нужно будет еще объяснить. а если это нуль, и входящий траф идет с накруткой по неизведанным запросам по которым сайт даже в 100500+ место не пробился (как описывается в том мануале), то по ощущениям все как-то приуныло теоретиком расписано
Ну я рассматриваю этот мануал не с точки зрения мануала по заработку, следуя каждому слову, а как мануал по анонимности, потому что там раскрыта эта тема довольно неплохо.
там ж тоже отстегивают
То есть имеете ввиду, что из этого народа найдутся завербованные или что обычным людям отстегивают? Потому что я такого не встречал, если честно, чтобы за донос в ПП платили.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
На счет доносов 100% утверждать не могу. Но насколько я знаю у больших сра есть специальные отделы, которые все это контролируют. Если накрутка идет рахитная, то за нее банят, а не если накрутка качественная,то пп этим пользуются.
[DOUBLEPOST=1425905303][/DOUBLEPOST]Потом по поводу мануала по накрутке по пикселям, я его на этом форуме выкладывал - поищите.
 
  • Like
Реакции: angel737 и KpoT

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Если накрутка идет рахитная, то за нее банят, а не если накрутка качественная,то пп этим пользуются.
[DOUBLEPOST=1425905303][/DOUBLEPOST]
в разных пп могут реагировать по разному на фрод. порой эта разность заключается лишь в одной платформе на которой стоит партнерка.
определенные движки умело выпаливают неестественное поведение, критерии могут быть разными (от затраченного времени на заполнение формы на сайте до скорости мыши, и есть ли она вообще).

из своего примера скажу что используя один и тот же алгоритм действий при сливе на разные пп говно-трафика, то подмножество пп, у которых был один и тот же движок, меня начисто забанили

как-то доводилось читать отзыв рекламодателя об продвижении своего продукта посредством CPA маркетинга. так вот, пока сам рекл в отчет пальцем не ткнул, мол, "там фрод, ребята" никто в пп не шевелился
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Ну да, на себе проверено - (Конверсия 1:1) в течении 2-х мес. в ПП AdmiТаD на оффере JOB, выплаты все были произведены, левый акк жив до сих пор, по поводу внимания к моей учётки за накрутку - кроме запроса проверки статистики не было. (Вывод - такое чувство, что AdmiТаD тупо наплевать на конверсию данного оффера JOB, сама контора JOB не шевелится тоже проверять ликвидность поступающего трафа.) Единственны минус, это задолженность с выплатами сервиса JOB с AdmiТаD, приходилось долго ждать выплаты...
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Как лучше и проще всего сливать говно-траффик для инсталлов в великобритании? с последующей накруткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.