Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Ну да, на себе проверено - (Конверсия 1:1) в течении 2-х мес. в ПП AdmiТаD на оффере JOB, выплаты все были произведены, левый акк жив до сих пор, по поводу внимания к моей учётки за накрутку - кроме запроса проверки статистики не было. (Вывод - такое чувство, что AdmiТаD тупо наплевать на конверсию данного оффера JOB, сама контора JOB не шевелится тоже проверять ликвидность поступающего трафа.) Единственны минус, это задолженность с выплатами сервиса JOB с AdmiТаD, приходилось долго ждать выплаты...
Я ж говорю, иногда с накрутки ПП только выигравают, им это на руку!
[DOUBLEPOST=1425930552][/DOUBLEPOST]
Как лучше и проще всего сливать говно-траффик для инсталлов в великобритании? с последующей накруткой.
Вот с инсталами не работал...
[DOUBLEPOST=1425930622][/DOUBLEPOST]
Интересует такой вопрос: Что нужно для накрутки мобильных инсталлов? Кроме смены параметров устройств. И как заходить через bluestacks с разных ip?
У меня этот вид накрутки друг практикует... и доволи удачно! Я с этой темой из-за времени так и не ознакомился...
 
  • Like
Реакции: angel737

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
А видео-то само скинете? :) Разожгли интерес.
[DOUBLEPOST=1425935251][/DOUBLEPOST]
Я ж говорю, иногда с накрутки ПП только выигравают, им это на руку!
только никак не относится к тому случаю когда рекл забивается и напрочь отказывается платить за налитое говно. тогда приличная пп, в случае вразумительных объяснений происхождения трафика адвертом, обязывает себя выплатить все из своего кармана. но читер такой квик-тест от пп на вряд пройдет
 
  • Like
Реакции: Арамис и ker_laedra

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
ух, щас(?) представители разных пп сидят тут и угорают над топигом нашим, а может и выводы какие извлекают. надо все под хайдом прятать ну или верификацию по паспортам вводить :D
 
  • Like
Реакции: Арамис и kastor

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
ух, щас(?) представители разных пп сидят тут и угорают над топигом нашим, а может и выводы какие извлекают. надо все под хайдом прятать ну или верификацию по паспортам вводить
делать им больше нечего, они и так все знают :)
 
  • Like
Реакции: Арамис

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
[DOUBLEPOST=1425930622][/DOUBLEPOST]
У меня этот вид накрутки друг практикует... и доволи удачно! Я с этой темой из-за времени так и не ознакомился...
Написал вам в лс
 
  • Like
Реакции: Арамис

tema28

Ищет темы
22 Ноя 2014
42
22
1
28
кто-то где то размещает баннера? или посты? как накручиваете? как я понимаю делается так:
1. Покупается пост в какой-то группе/размещается баннер на сайте
2. Накручиваем пустые клики.
3. Накручиваем конверсии.
 
  • Like
Реакции: Арамис

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Самая непробиваемая жесть, это лить белый трафф и добавлять "анонимные" клики/установки
 
  • Like
Реакции: Арамис

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Самая непробиваемая жесть, это лить белый трафф и добавлять "анонимные" клики/установки
бытует мнение, при смешивании кала с трафиком, вероятность бана выше, причина - заметное отличие поведенческих факторов и бот траф палится проще, но пока только гипотеза :)
 
  • Like
Реакции: Арамис

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
бытует мнение, при смешивании кала с трафиком, вероятность бана выше, причина - заметное отличие поведенческих факторов и бот траф палится проще, но пока только гипотеза
вряд ли - у партнерки и рекламодателя есть своя статистика по пользователям и качеству трафа (сколько людей регится, и сколько из них потом играет). Они по ней оценивают, а не по различиям в трафике у каждого вебмастера. Слишком много чести.

Если очень много регистраций, а активность низкая - значит трафик в принципе некачесвтенный для рекламодателя, и он, даже не имея доказательств фрода, все равно будет искать каждую зацепку, что бы прокопаться к вебмастеру.
 
  • Like
Реакции: Арамис

nvros86

Ищет темы
19 Ноя 2013
119
47
11
А не кто не подскажет где взять акки @gmail.com (бесплатно), а то при реге их требует телефон, правдо иногда проскакивают и без него, может кто то знает как регать без телефона?
 
  • Like
Реакции: Арамис

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
А не кто не подскажет где взять акки @gmail.com (бесплатно), а то при реге их требует телефон, правдо иногда проскакивают и без него, может кто то знает как регать без телефона?
никак - это гугл вас палит, что с одного компа много регистарций идет.
 
  • Like
Реакции: Арамис

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
  • Like
Реакции: Арамис

BlackGold

Ищет темы
20 Мар 2015
1
1
1
31
качество звука полное ггг,подскажите кто расслышал что за расширение он использует для мозиллы??
 
  • Like
Реакции: Арамис

Archi64

Ищет темы
4 Ноя 2014
11
2
1
Я ж говорю, иногда с накрутки ПП только выигравают, им это на руку!
[DOUBLEPOST=1425930552][/DOUBLEPOST]
Вот с инсталами не работал...
[DOUBLEPOST=1425930622][/DOUBLEPOST]
У меня этот вид накрутки друг практикует... и доволи удачно! Я с этой темой из-за времени так и не ознакомился...
Все прочитал, нужное только в этом посте и то крупицы.

Я сам лил на мобильные инсталы и довольно успешно. Хорошая репутация во многих партнерках. И я узнал как они проверяют траф и это навело меня на мысль накрутки. Я сейчас изложу идею, скажи пожалуйста в этом есть смысл?

Итак. нам требуется накручивать мобильные инсталы.

Что нам нужно?

1) Штук 5 спа сетей, желательно уже с репутацией.
2) нам нужен смартфон на базе андройда, может даже 5-10 таких телефонов.

Дальше, нужно решить проблему с IP, для этого нам нужны прокся.... (как это решить на мобильных пока не знаю, но может ты посоветуешь?? впн сервер какой нибудь и Wifi ?? или еще как?
Так идем, дальше. Нам нужны аккаунты Googleplay. В интернете написано, что на одно устройство можно регить несколько таких аккаунтов. - Если это так, то это упрощает дело, если нет, то не беда( у нас же 10 тел есть :) )
Теперь мы устанавливаем игру, заходим в нее ... играем немного ( минут 5 ). и выходим. Тут начинаются варианты:
1) Удаляем игру и ставить ее заново на тот же гугл плей ---- ну я думаю, это бред :)

2) Удаляем аккаунт гугл плея со всем приложениями и ставим новый ак, и опять устанавливаем игру и заходим в неё(само собой под другим айпи) ----- этот уже серьезный вариант
Но в 2 пункте есть в теории проблема. Что это может пропалиться, и конверсии не будет или вообще в бан кинут.

3) Третий вариант самый жесткий, делаем все тоже самое, только после удаления гуглплей ака, форматируем сам телефон и заново все делаем -------- вот об этом я сейчас сижу и думаю. Да кто-то может сказать, что игра считывает какой-то параметр устройства и потом не прокатит на него поставить. Но я не могу поверить, что это может быть.....да и каким образом?? если мы форматнем систему всю..

Последний вопрос, если один из 3 хотя бы работает, то возникает вопрос, а как потом это будет выглядить в самих пп?? У меня ответ уже есть, на 80% я знаю как это дело скрыть. Но об этом в след. раз. Жду ваших ответов.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
стока возни, а на выходе копейки сущие получите

а хотя, можно и затестить. испанец вот уже затестил, правда он айпи не менял и другую специфику офферов накручивал
[DOUBLEPOST=1427674083][/DOUBLEPOST]ну а по делу, ничего конкретно не скажу, зато высуну гипотезу: рекл на раз два палит все устройства с которых прошли лиды, следовательно, все дальнейшие действия, ориентированы на одурманивание мобильных офферов бессмысленны, за исключением наличия пары сотни устройств, да и то, на выручку даже пельменную не купишь
 
  • Like
Реакции: Арамис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.