NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
34
Скажу коротко!
Это за 2 дня, работал минут по 20 - 30 в эти дни, больше пока время не позволяет
Продавец адекватный чел с нормальным чувством юмора)
P.S Однозначно тема свои затраты окупает без проблем.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
тема связана с разводом людей?
Не совсем, не совсем... С моральной стороны такой факт присутствует конечно. Как и в любом спаме и так далее.
Придраться можно к чему угодно. Я тебе впарю ссылку на платник где нужно отправить смс - это не развод? По сути это и развод, и нет.
[DOUBLEPOST=1422751052,1422701672][/DOUBLEPOST]Вы что, вообще что ли? :)
Я ещё раз для людей объясняю, что:
1. Моя тема СЕРАЯ (НАПИСАНО В ОПИСАНИИ)
2. Я ваши догадки и прочую бредятину не хочу читать, ну поймите, добрые люди! Как так можно? вы что, читать не умеете? Или вы ваще ?
3 . Открыл тему называется, спасибо тем, кто вступился! Закроем пожалуй тему. Начнется снова срач Один жантажирует, другой срет в теме, третий поддерживает того кто срёт, хотя сам читает тему "как заработать в интернете". Ну, вы поняли.
 
Последнее редактирование модератором:

swat1k

Ищет темы
29 Июн 2014
1
2
1
30
Отпишусь о покупке!
Сегодня приобрел у данного продавца "мануал". TS со мной провозился аж не соврать часа 2,5 из-за моего тормознутого ноутбука, но все настроил и наглядно заработал для меня первую прибыль - за что ему уже огромное спасибо! Все доступно объяснил, оказался очень приятным парнем.
По поводу темы и дохода: Все как говорит автор. Окупить затраты на покупку сумеется за 2-3 дня без проблем, достаточно желания.
Надеюсь и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество с этим человеком ;)
 

modmix

Тестит темы
29 Дек 2014
47
68
11
51
все разделились на тех кто только купил и оставил благодарственный отзыв и кто напротив ссылается, что тема гуаномо)))
А есть те кто купил и работает не меньше недели - месяца? Где отзывы, скрины? Да работает (всем понятно) пока ТС за ручку ведет. А потом? Как ощущение, результат?
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
вот нашол в ютубе
НАШОЛ. Бред ты нашёл полный. Прошу больше не писать таких постов.
[DOUBLEPOST=1422962887,1422962773][/DOUBLEPOST]
все разделились на тех кто только купил и оставил благодарственный отзыв и кто напротив ссылается, что тема гуаномо)))
А есть те кто купил и работает не меньше недели - месяца? Где отзывы, скрины? Да работает (всем понятно) пока ТС за ручку ведет. А потом? Как ощущение, результат?
Тебе никто не должен отписывать никто каждый рабочий день или каждую неделю, какой у него профит. Ощущение, результат...
 

wrz999

Тестит темы
17 Ноя 2014
79
61
11
34
Курс очень интересный, TS буквально на пальцах, всё показал-объяснил. Тема интересная прибыльная! буквально за 5 минут работы, именно работы а не подготовлений было заработано 50р. у меня на глазах. Тема стоит своих денег определенно, завтра начну работать по ней, через недельку выложу скрин успеха!)))
 

tselovalnikov91

Ищет темы
14 Май 2014
82
44
11
33
Приобрел сегодня данный курс. Тема довольно интересная. Своих денег явно стоит! И если вникнуть в неё и уделять достаточно времени, то окупить её можно буквально за пару дней) TS (позитивный чувак, прям порадовал, пока объяснял тему) всё очень подробно рассказывает и показывает, а это не мало важно в данной теме) Ну и соответственно прилагаю скрин, в котором TS мне сделал первый профит)
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Появилась небольшая проблемка. Партнёрка предлагаемая мной начала немного рычать, но эта проблемка легко-решаемая :)
Всё так же актуально :)
 

wrz999

Тестит темы
17 Ноя 2014
79
61
11
34
да, для новых юзеров, требует отписаться где трафик берут:))) но я не думаю что это большая проблема))
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Купил тему. Автор всё доходчиво объяснил, буквально показал на пальцах через тимвьювер. При мне заработал первые деньги. Через 20минут я уже их удвоил самостоятельно. Работа геморная, малоавтоматизированная, но прибыльная без вопросов.
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Я буду первым кто скажет: "Тема хорошая ,но я не пробовал .. "
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

dager456

Ищет темы
24 Дек 2014
21
14
1
28
Купил данную тему,очень понравилась,Все доходчиво обьяснил,настроил,все понятно,даже сделал первый профит.Тема актуальная.Тем более если набить руку можно стабильно на ней зарабатывать.С любыми вопросами помогает. Очень приятный человек!
 

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
Ребята если вы читаете мой пост, значит вы на той самой ветке где продается мануал который стоит своих денег! а не "шрот" с кнопкой бабло)
Приобрёл мануал Profitunity и хочу поделиться с вами по этой теме)
Да, здесь нужно поработать
Да, чем больше тем лучше
Да, При таком подходе за несколько дней вы себя окупите)
Profitunity сам в режиме онлайн (что в наше время очень редко бывает) показал как и с чем нужно кушать его методику заработка) Всё показал быстро и понятно (хоть и затянулось на пару часов, попизд%больствовать за жизнь это мы умеем, тем более с таким собеседником как Profitunity:D))
Ты сейчас прочитал мой отзыв и потратил пару минут, а я в это время заработал 50-100 рэ по методе про которую не скажу (сарказм)
Будешь дальше листать форумы в поиске кнопки "Бабло" ?? её нет) Бери методичку и не думай)

Всем профита!)
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd и gotti1345

-=Diablo.of.money=-

Ищет темы
5 Окт 2013
44
12
1
24
Купил сегодня мануал. Буквально через 5 минут моим компьютером управляли "неведомые силы", хоть и не без нервов, но нам удалось поладить с компом :)
Объяснил всё просто и доходчиво. За минут 10 можно уже получить первый профит. Работать можно в своё удовольствие :)
Человек - супер!
Способ - супер!
ВСЁ СУПЕР! :)
РЕКОМЕНДУЮ
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

mao

Ищет темы
20 Фев 2015
2
3
1
Напишу ка, пожалуй, и я.
Схема действительно рабочая, но надо ручками все.
ТС все разжевал, на пальцах обьяснил,настроил все через TV. Товарищ открыт для разговора, не слился сразу после оплаты, и это радует+)
Ниже скрин, первый профит за 5 минут) Пока не садился основательно, но смысл явный в этом есть, можно заработать, зависит от количества свободного времени и усидчивости.
Untitled.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.