NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RinatRif

Ищет темы
20 Фев 2015
1
0
1
36
Прива, хочу купить тему, что нужно сделать, к кому обратится?
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
и что получилось?
да) немного тестов, немного нервов, с бубном немного попрыгал и получился профит) некоторые моменты нашёл в паблике, просто докрутил, так что всё работает нужны только руки, даже такой "старый" материал)
 

Berim0r

Ищет темы
18 Фев 2014
3
3
1
29
Всем привет! Купил тему и делюсь с вами впечатлениями! Profitunity - человечище, однозначно :). Во время обучения ТС ставит своей целью предельное понимание человеком его действий и их смысл, а не запоминание оным тупо механических действий. Объясняет все мелочи и тонкости работы, дает шаблоны и радует бонусами;). Кроме того, это чрезвычайно приятный в общении человек (с ним не в падлу поболтать при подготовке :D, как это бывает с некоторыми людьми), понимающий (я два дня затягивал обучение из-за личных обстоятельств) и отзывчивый (вечная поддержка:eek:)!
Ну и конечно же, при мне, буквально за 5 минут (а то и меньше), заработал первые деньги на мой счет!
Схему Unity продает за гораздо меньшую цену, чем она действительно стоит, проживет она очень и очень долго, так что, пока дают, брать стоит!
Лично Profitunity желаю удачи, добра, счастья и процветания!!!:cool:
 
  • Like
Реакции: Profitunity

cental_mtz

Ищет темы
4 Дек 2014
15
2
1
33
тс это не про Вас? :)

Напоминаю нашим партнёрам, что любое мошенничество с социальными сетями (а особенно фишинг/воровство аккаунтов) строго запрещено и катается моментальным баном без выплат.
Ситуация такая, что в сети появился некий мануал, как воровать аккаунты ВК и одновременно сливать трафик в нашу и другие ПП. Автор мануала уверяет что всё работает и данный мануал пытается продать. Будьте бдительны, и не выкидывайте деньги на ветер за этот мусор, лучше купите детям мороженное, так как ваш аккаунт в случае обнаружения факта использования этой схемы - будет моментально заблокирован без выплат, а вебмастер будет занесён в чёрный список ПП.
Все хороших выходных ;)
и как сейчас кстати насчет выплат? кто уже работает по схеме, сколько раз банили?
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

cental_mtz

Ищет темы
4 Дек 2014
15
2
1
33
Купил я тему. Посоны, она внатуре крутая :)
Чел дал полный инструктаж и показал как все делается через TeamViewer.
После этого дал инструменты мне в руки и сказал делай, так вот, не имя опыта в таких делах, за час работы накопилась нормальная сумма на балансе партнерки ;)
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Поменялся с ТС на свой мануал. Да, тема рабочая, причем он её доказал в реальном времени для меня. За каких-то 15 минут он показал как заработать 40 рублей. Для тех кто проводит много времени в интернете тема однозначно подойдет, если он хочет заработать. Тема на поверхности, но конечно же все её упускают и упустили. Темой изначально не хотел заниматься, так как есть своя - интересно стало, вот и посмотрел!
 
  • Like
Реакции: angel737

-=Diablo.of.money=-

Ищет темы
5 Окт 2013
44
12
1
24
а на mac os походу никак не проделать данную схему без виртуал машин с виндой?
Можно, но только нервы с ТС'у попортишь изрядно :) Как со мной это было :)
P.S. у меня mac os, схему купил - работает без виртуальной машины (ну, у меня мини виртуальная машина для мелких приложений :D )
 

Kos26

Ищет темы
24 Окт 2014
2
4
1
35
Привет всем. Прикупил и я эту тему.
Посмотрел и решил написать отзыв.

Действительно тема паблик, я уверен многие её видели но мало кто применял. (по объективным причинам)
Тема реально рабочая, общение происходило легко, нашли общий язык, ТС быстро отвечал на все мои вопросы, до оплаты.
Показал, рассказал все настроил, происходило обучение на моем компе, словил суть работы сразу, за 1 минуту все стало понятно.

До прибыли дело не дошло я остановил ТС так как цвет схемы как по мне гораздо темнее заявленной.
Работать по ней не буду однозначно или даже 100%.
Об этом сразу сообщил ТС. Если станет в жизни выбор я тогда пойду на завод ))) *если купите поймете

Но в теме есть и плюсы, как нужно реагировать в той или иной ситуации. Такое может произойти с каждым. Стоимость схемы как по мне, что и заявленная в редакции только в рублях.

ТС сейчас очень занят (наверное много работы) и перестал отвечать на простые вопросы, сразу после оплаты.
 

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
Привет всем. Прикупил и я эту тему.
Посмотрел и решил написать отзыв.

Действительно тема паблик, я уверен многие её видели но мало кто применял. (по объективным причинам)
Тема реально рабочая, общение происходило легко, нашли общий язык, ТС быстро отвечал на все мои вопросы, до оплаты.
Показал, рассказал все настроил, происходило обучение на моем компе, словил суть работы сразу, за 1 минуту все стало понятно.

До прибыли дело не дошло я остановил ТС так как цвет схемы как по мне гораздо темнее заявленной.
Работать по ней не буду однозначно или даже 100%.
Об этом сразу сообщил ТС. Если станет в жизни выбор я тогда пойду на завод ))) *если купите поймете

Но в теме есть и плюсы, как нужно реагировать в той или иной ситуации. Такое может произойти с каждым. Стоимость схемы как по мне, что и заявленная в редакции только в рублях.

ТС сейчас очень занят (наверное много работы) и перестал отвечать на простые вопросы, сразу после оплаты.
Меня тоже немного напрягает что долго отвечает либо вообще не отвечает на вполне адекватные вопросы)
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Меня тоже немного напрягает что долго отвечает либо вообще не отвечает на вполне адекватные вопросы)
Меня тоже напрягает, что все люди как люди, а не роботы. которые могут сутками отвечать на вопросы и долбить мозг.
 

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
Меня тоже напрягает, что все люди как люди, а не роботы. которые могут сутками отвечать на вопросы и долбить мозг.
Не нужно так уж утрировать, просто иногда пропускает некоторые обоснованные вопросы, это лишь моё мнение.
 
  • Like
Реакции: Kuller

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Я в другом городе, пишу сюда со своего компа через тимвьювер с телефона. Вернусь завтра или после-завтра, всё порешаем, чё вы завелись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.