Нужны активные и адекватные юзеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

KolbaserVIP

Мега юзер)
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
мне админ неделю назад сказал,что если неделю буду активным юзером,то даст модера! :)
Тогда не волнуйся и не нервничай, всё будет как посчитают только нужным ;)
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Тогда не волнуйся и не нервничай, всё будет как посчитают только нужным ;)
Просто ни разу не был модератором(кроме группы в одноклассниках)!Хочу ощутить какого это!:)
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Добрый день Уважаемый админ!

Мне 16 лет, хотел бы пойти модератором на форум в разделы Халява или софт и следить за данным разделом!.
Опыт около 3-х лет в интернет-заработке и использовании разных накруток,взломов и т.п(также интересуюсь языками программирования веб программированием),частый онлайн и активность обещаю!

Мой Skype: guberon01
Icq: 443757819
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Добрый день Уважаемый админ!

Мне 16 лет, хотел бы пойти модератором на форум в разделы Халява или софт и следить за данным разделом!.
Опыт около 3-х лет в интернет-заработке и использовании разных накруток,взломов и т.п(также интересуюсь языками программирования веб программированием),частый онлайн и активность обещаю!

Мой Skype: guberon01
Icq: 443757819
Подожди чуток, сделаю я тебя модератором, ты главное не торопись так.
Меня очень радуют люди, которые безвозмездно помогают форуму и наполняют его полезной информацией. И никто ничего не просит. Вот таких юзеров я сразу замечаю и сам рад таким давать любые статусы и права.
 

Leprechaun

MegaTeam
 
3 Окт 2013
48
24
1
Здравствуйте, очень понравился Ваш форум, хотел бы стать VIP юзером, т.к. решил осесть тут надолго.

Мне 20 лет, опыт общения с людьми имею.
Являюсь администратором двух групп вконтакте:
1) СТАТУСЫ ДЛЯ ПАРНЕЙ (270к подписчиков);
2) BMW (14к подписчиков).
Так же имею опыт работы с СРА партнерками, мой сайт: webvolta.ru.
Для связи лучше использовать внутреннюю почту, т.к. в icq и skype захожу в основном для совершения сделок, но все же если это необходимо icq - 819856, skype - tebiy666
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
Здравствуйте, очень понравился Ваш форум, хотел бы стать VIP юзером, т.к. решил осесть тут надолго.

Мне 20 лет, опыт общения с людьми имею.
Являюсь администратором двух групп вконтакте:
1) СТАТУСЫ ДЛЯ ПАРНЕЙ (270к подписчиков);
2) BMW (14к подписчиков).
Так же имею опыт работы с СРА партнерками, мой сайт: webvolta.ru.
Для связи лучше использовать внутреннюю почту, т.к. в icq и skype захожу в основном для совершения сделок, но все же если это необходимо icq - 819856, skype - tebiy666
Хороший паблик СТАТУСЫ ДЛЯ ПАРНЕЙ за сколько купил или ВП делал и сотрудничество?
 

Leprechaun

MegaTeam
 
3 Окт 2013
48
24
1
Хороший паблик СТАТУСЫ ДЛЯ ПАРНЕЙ за сколько купил или ВП делал и сотрудничество?
Паблик развивался в основном на рекламе и последнее время присутствует вп, в этом паблике я не создатель, а просто админ. В BMW создатель.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Здравствуйте, очень понравился Ваш форум, хотел бы стать VIP юзером, т.к. решил осесть тут надолго.

Мне 20 лет, опыт общения с людьми имею.
Являюсь администратором двух групп вконтакте:
1) СТАТУСЫ ДЛЯ ПАРНЕЙ (270к подписчиков);
2) BMW (14к подписчиков).
Так же имею опыт работы с СРА партнерками, мой сайт: webvolta.ru.
Для связи лучше использовать внутреннюю почту, т.к. в icq и skype захожу в основном для совершения сделок, но все же если это необходимо icq - 819856, skype - tebiy666
Сделано. Добро пожаловать. Прокладка под CPA неплохая, правда плохо что на юкозе. Хотя тут без разницы, главное чтобы траф был.
ЗЫ: я сейчас нахожусь в Таиланде и не совсем освоился пока что еще, по этому могу отвечать с задержками.
 
  • Like
Реакции: Leprechaun

Leprechaun

MegaTeam
 
3 Окт 2013
48
24
1
Сделано. Добро пожаловать. Прокладка под CPA неплохая, правда плохо что на юкозе. Хотя тут без разницы, главное чтобы траф был. ЗЫ: я сейчас нахожусь в Таиланде и не совсем освоился пока что еще, по этому могу отвечать с задержками.
Спасибо! ;)
На ucoz сделал потому что смог зарегистрировать домен ucoz сайта который имел огромную посещаемость и видимо был удален за нарушение правил и пока админ "спал" в этот момент я его регнул себе, теперь остался игровой трафик около 250 уников в день и уже не проседает около года. :)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Привет, Хочу подать кандидатуру на на пост модератора. Вот мои аки на других форумах - 1)https://valuta.so/member.php?u=157 - приват персона, хорошая репутация, помогал админу форума его ник recarder (он сейчас уже не админ, так как продал форум),https://valuta.so/showthread.php?t=392&page=3 вот здесь его отзыв в моей теме,https://valuta.so/showthread.php?t=1457 вот подтверждения того что он был администратором.
2) http://moneymaker.bz/members/~keny/ вот еще один аккаунт с хорошей репутацией, были выбора на пост модератора, одного голоса не хватило.
Для форума обещаю, поддерживать\наводить порядок, адекватное поведение и все что нужно для развития форума. Так как у меня здесь ник другой, что бы убедиться в том что те ссылки это мои аккаунты, отправьте письмо на них, с удовольствием отвечу=)
Кратно обо мне:
Возраст- 21 год
Заработком в интернете занимаюсь очень давно, и знаю все его разновидности и многое другое...
 

Serejkeee

Работает по жести
23 Ноя 2013
46
439
21
Доброе время суток, узнал о вашем форуме сегодня.
Могу предложить свою кандидатуру на роль модератора.
О себе
Сергей, занимаюсь брутом Яндекс Деньги, изготавливаю трояны, пинчи на заказ(Криптую их приватным софтом), соц.инженерия, слив голосового траффика.
+Многое другое..;)
Что могу предложить
Мануалы пабликовые(Эксклюзивные), мануалы приватные, мануалы по бруту, мануалы по взлому и т.д. и т.п. Лично от меня.
 

Irokess

Работает по жести
Сайту просто жизненно необходимы адекватные юзеры (модераторы, редакторы, вип юзеры итд).
Что требуется от вас?
  • Активность
  • Адекватность
и т.п.
Судя по этой теме, желающих найти несложно. Root, устройте конкурс:
  • продолжительность – неделя (месяц);
  • критерии отбора: активность, полезность загруженной информации, советов и т.п., онлайн-доступность (скорость реакции на посты, спам, флуд), грамотность.
Объявите о конкурсе, а мы все с удовольствием в нем поучаствуем/посмотрим/почитаем.
Всем удачи!
 

Playa

Online 24/7
 
8 Сен 2013
284
1.277
21
29
http://vk.com/islamkarimov
vk.com
Судя по этой теме, желающих найти несложно. Root, устройте конкурс:
  • продолжительность – неделя (месяц);
  • критерии отбора: активность, полезность загруженной информации, советов и т.п., онлайн-доступность (скорость реакции на посты, спам, флуд), грамотность.
Объявите о конкурсе, а мы все с удовольствием в нем поучаствуем/посмотрим/почитаем.
Всем удачи!
согласен! не хватает конкурсов ) Мы все постим и постим записи) Охота чего-то веселого !)
З.Ы. Найти бы спонсора :D
 

Александрович

Работает по жести
4 Дек 2013
55
244
11
68
Готов к сотрудничеству с форумом. Свои мысли по монетизации и повышению активности работы форума разместил в лс админу root.
 

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1
Здравствуйте, я хочу помочь форуму в развитии. Соответственно, я предлагаю свою кандидатуру на пост Модератора. Больше всего интересны разделы "Продажа ", "Остальные виды заработка ", "Интернет магазины ". Готов верой . преданностью служить этому форуму..
 
  • Like
Реакции: angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Здравствуйте, я хочу помочь форуму в развитии. Соответственно, я предлагаю свою кандидатуру на пост Модератора. Больше всего интересны разделы "Продажа ", "Остальные виды заработка ", "Интернет магазины ". Готов верой . преданностью служить этому форуму..
сделано, испытательный срок - 14 суток
 

interpreter

Работает по жести
19 Дек 2013
25
224
1
29
Добрый вечер)
Меня зовут Антон,занимаюсь арбитражем и SMM в начальных стадиях(пока развиваю только 1 проект)
Опыта в арбитраже около 2-ух лет(пробовал практически все:контекст,таргетированную рекламу в соц.сетях,тизеры).Был модератором на форуме известной пп admitad.com
Были собственные сайты.Можно сказать, я отношусь ко всему, что касается CPA индустрии
Если вам нужен такой модератор, то я с радостью)
Если нужны док-ва моих слов, отвечу в личку)[DOUBLEPOST=1387485522,1387477222][/DOUBLEPOST]Хотелось бы вести раздел CPA партнерки, т.к это мой конек)
 
  • Like
Реакции: Gubernator

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Добрый вечер)
Меня зовут Антон,занимаюсь арбитражем и SMM в начальных стадиях(пока развиваю только 1 проект)
Опыта в арбитраже около 2-ух лет(пробовал практически все:контекст,таргетированную рекламу в соц.сетях,тизеры).Был модератором на форуме известной пп admitad.com
Были собственные сайты.Можно сказать, я отношусь ко всему, что касается CPA индустрии
Если вам нужен такой модератор, то я с радостью)
Если нужны док-ва моих слов, отвечу в личку)[DOUBLEPOST=1387485522,1387477222][/DOUBLEPOST]Хотелось бы вести раздел CPA партнерки, т.к это мой конек)
Добавляй темы, комментируй, помогай новичкам и т.п.... а через некоторое время посмотрим на счет твоей кандидатуры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.