Нужны активные и адекватные юзеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kombatt

Ищет темы
28 Дек 2013
2
2
1
27
Планета Земля
Приветствую. Видел, что вам не нужны модераторы, но все же.
Возраст: 17 лет
Опыт: имею 2 личных форума (балуюсь с созданием) но лень держать одному (забросил)
P.S: talk-off.ru , mega-xack.ru , forum.mega-xack.ru
Работаю с движками vbulletin и xenforo более 2х лет, и знаю все ихние тонконсти, от установки, до написания собственных хаков, и плагинов.
На какой раздел определите: серавно.
Связь: в последнее время стал использовать ICQ: 444777444
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Хотел бы пойти модератором.
1. Возвраст - 20 лет
2. Большой опыт в сайтостроительстве.
3. Разбираюсь во многих сферах деятельности в плане заработка в интернете.
4. Ответственный и пунктуальный.
5. Высокий онлайн
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Хотел бы пойти модератором.
1. Возвраст - 20 лет
2. Большой опыт в сайтостроительстве.
3. Разбираюсь во многих сферах деятельности в плане заработка в интернете.
4. Ответственный и пунктуальный.
5. Высокий онлайн
Нам сейчас нужны модераторы, отбор будет очень жеским, проявите себя
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Нам сейчас нужны модераторы, отбор будет очень жеским, проявите себя
Выдвину тогда свою кандидатуру ;)
Александр, хорошо разбираюсь в seo, сайтостроении, постоянно стараюсь узнавать что-то новое, одно время занимался клиентским SEO в своем городе, свои сайты пока не создаю. Последнее время начал интересоваться хайпами, млм-пирамидами, вообщем лохотронами на которых можно заработать если вовремя вложить ;) Онлайн высокий, навыки работы с различными форумными CMS имеются. Хотелось бы поучаствовать в развитии форума, т.к. форум нравится и много полезного для себя нашел здесь.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
SclerOzz. Рассмотрим )
 

atheroth

Ищет темы
26 Дек 2013
4
0
1
30
Приветствую, хотел бы пойти в качестве проверяющего мануалов или vip user.
1.Сам в онлайн заработке с 2009 года.
2.Мне 23 года (если интересен BL, то на новом кошельке 60. Есть еще заброшенные 2-3 wmid с BL 80 и 120).
3.Придумываю схемы, обхожу все возможные правила (спец по черным и серым схемам).
4.Программист по образованию (забросил, но навыки остались).
5.Зарабатываю с помощью своего интеллекта.
6.Продал не один десяток схем на разных форумах, но все с анонимных аккаунтов.
7.Легко узнаю "мега-схемы фальшивки"
8. Владею базовыми навыками (html, css, php), довольно обширная база знаний в области анонимности. Был во многих сферах, в том числе копирайтинг (отличные навыки), базовые знания подачи материала (пригодилось не раз при продажах). Отлично разбираюсь в общей теме под названием "ПК". Находил дырки в области кредитования и выдавал сам себе кредиты.

Если моя кандидатура подходит на роль проверяющего, то готов обсудить это.

Предлагаю даже сделать так - разделить анализ мануалов по специализациям (мне отдавать черные и серые темы), спецам по всем видам арбитража давать подобные мануалы, т.е. разделить на узкоспециализированные направления.

С уважением, Алексей.[DOUBLEPOST=1393074664,1393074449][/DOUBLEPOST]Хотел дополнить, что в сети нахожусь от 10 часов в сутки.
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Приветствую, хотел бы пойти в качестве проверяющего мануалов или vip user.
1.Сам в онлайн заработке с 2009 года.
2.Мне 23 года (если интересен BL, то на новом кошельке 60. Есть еще заброшенные 2-3 wmid с BL 80 и 120).
3.Придумываю схемы, обхожу все возможные правила (спец по черным и серым схемам).
4.Программист по образованию (забросил, но навыки остались).
5.Зарабатываю с помощью своего интеллекта.
6.Продал не один десяток схем на разных форумах, но все с анонимных аккаунтов.
7.Легко узнаю "мега-схемы фальшивки"
8. Владею базовыми навыками (html, css, php), довольно обширная база знаний в области анонимности. Был во многих сферах, в том числе копирайтинг (отличные навыки), базовые знания подачи материала (пригодилось не раз при продажах). Отлично разбираюсь в общей теме под названием "ПК". Находил дырки в области кредитования и выдавал сам себе кредиты.

Если моя кандидатура подходит на роль проверяющего, то готов обсудить это.

Предлагаю даже сделать так - разделить анализ мануалов по специализациям (мне отдавать черные и серые темы), спецам по всем видам арбитража давать подобные мануалы, т.е. разделить на узкоспециализированные направления.

С уважением, Алексей.[DOUBLEPOST=1393074664,1393074449][/DOUBLEPOST]Хотел дополнить, что в сети нахожусь от 10 часов в сутки.
ага, свежерегу так и дадут должность
 
  • Like
Реакции: NikelFost

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Оставляйте свои кандидатуры, нам сейчас нужны модераторы
 

DomenikPP

Ищет темы
4 Мар 2014
10
9
1
Хотел бы стать модератом раздела продаж, проверять товар, софт, схемы заработка в этом есть опыт.

Вот товары и услуги которые я предоставляю на других форумах:
http://zismo.biz/forum/56-448685
http://forum.beznal.cc/topic/10127-identifikatciia-vashego-koshelka-yandex-money-bystro
http://darkmoney.cc/dokumenty-skany-bazy-dannyh-98/prodam-skany-pasportov-raznye-dokumenty-31998/

есть так же на других форумах, проявляю активность, всегда готов помочь пользователям, адекватен

В том числе есть на http://dublikat.org/, счас прохожу модерацию по собственной схеме заработка, завтра уже должны одобрить и появиться топик, тогда скину линк

Связь ICQ 119486
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Решил выделиться и предложить свою кандидатуру на роль.....вот тут как раз и проблема. Дело в том, что такой должности просто нет.

Я считаю, что довольно скоро, хотя это уже начинается сейчас, будет распространено на форуме такое явление, как продажа схем заработка. Схемы будут носить разные "оттенки" - кто знает, тот поймет о чем я говорю. Это неизбежная часть любого ресурса, посвященного теме заработка в интернете.

И неизбежно будут появляться люди, низкого качества, которые готовы за 500 рублей обмануть пользователей данного и не только ресурса. Такой случай уже был: "селлер" продавал тему покупки золота на карж средства в игре World of Tanks с последующей перепродажей. В итоге, тема не прошедшая проверку, была куплена неким "мембером", который сразу нашел данный мануал в паблике и подал претензию.

Также, по мере развития форума, будет увеличиваться аудитория форума. И несомненно будет появляться, хоть и редко, но все-таки будет "срач" в темах. Конечно, модераторы могут подчищать тему и выдавать предупреждения. И из-за этого, с вероятностью в 85% появится раздел форума посвященный "разбору полетов" между участниками дискуссий. Так называемый - арбитраж.

Так вот, к чему это я. Предлагаю ввести должность арбитра, который будет осуществлять проверку всех тем, которые будут продаваться на данном "борде". В связи с чем, предлагаю себя на данную должность.



Краткое резюме:

Зовут меня Вадим
1. Возраст - 20 лет
2. Большой опыт в сайтостроительстве(правда в старых форматах, таких как html 4, php и css прошлого поколения).
3. Разбираюсь во многих сферах деятельности в плане заработка в интернете.
4. Ответственный и пунктуальный.
5. Высокий онлайн

И последнее, что хочу добавить.
Заметил, что большинство проверяющих на различных площадках производят поверхностный обзор способа. Так вот, как только я (в случае получения данной должности) буду получать схему на проверку, то я сразу же приступлю к проверке и буду отписываться в теме о ходе работ.
Не просто визуальный осмотр мануала на предмет уникальности контента и наличия в "паблике", но и процесс выполнения работы по способу с размещением скриншотов с возможным заработком.

У меня все, спасибо, за внимание.

С уважением, Rokfor​
 

Leos

Ищет темы
24 Мар 2014
4
0
1
38
Могу генерировать идеи...:)
Например, предлагаю организовать владельцу форума ветку:
Мозговой штурм или как продать идею.
Думаю, что такое направление очень сильно повысит ценность форума.:)
 

r1nkes

Ищет темы
1 Апр 2014
20
9
1
28
адекватные люди в приват раздел с опытом работы в различных ПП
Здравствуйте, мне 16 лет, Занимаюсь накруткой ПП и имею стабильных доход, умею общаться с людьми
Мои +
- Имею опыт в разных сферах
- Имею хорошие нервы
- Полностью адекватен
- Приятен по общению :)
Хочу сказать одно, не судите меня за то что я только что зарегистрировался, просто решил побыть в роли Модератора(Проверяющего\Гаранта) на вашем форуме
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Согласен с Rokfor
хотелось бы выступать на этом форуме в качестве арбитра, мне нравится этот форум, за несколько месяцев привык к нему, хотелось бы принять участие в контроле проведения сделок.
Тестировал, тестирую, и буду тестировать многие способы заработка, изучил тонны информации, есть знания на которые могу опираться.
В основном специализируюсь на добыче траффика, гуглю как бог.
Собственно хотялось бы вступить в ряды команды этого форума, для плодотворного сотрудничества.)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Не видел еще такого человека, который бы не хотел проверять на халяву схемы заработка. Докажите что достойны, и АГ заметит вас.
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

xrahitel

Ищет темы
24 Апр 2014
10
3
1
Не видел еще такого человека, который бы не хотел проверять на халяву схемы заработка. Докажите что достойны, и АГ заметит вас.
ну тогда первым тут буду и скажу что не бесплатно не за деньги не надо..так как чтоб брать на себя ответственность за актуальность темы надо гораздо больше чем просто желания стать модераторам видимо из постов выше этого просто не осознают..
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
ну тогда первым тут буду и скажу что не бесплатно не за деньги не надо..так как чтоб брать на себя ответственность за актуальность темы надо гораздо больше чем просто желания стать модераторам видимо из постов выше этого просто не осознают..
Ну а большинство тех кто стремиться проверять схемы, только ради какой то своей выгоды это делают
 
  • Like
Реакции: angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.