Обучаю эффективному спаму в вк!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Т.е. если я покупал только один курс (спам) том не на обновы не рассчитывать?
обновы по спаму будут, после них выйдет ещё 2 схеме, одна из которых раскрутка групп без затрат, тоже бесплатно, но только для покупателей 2-х схем, т.к. там придётся применять разные знания и навыки
 

Juror

Оптимизирует
17 Авг 2014
37
183
11
44
Как и говорилось ранее, я покупал только курс "Спам".
Курс "трафик" не покупал (хотя с содержимым знаком - нашел на просторах. После ознакомления (по впечатлением) купил курс "Спам")

"Этой и другим фишкам" как можно у Вас поучиться?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Как и говорилось ранее, я покупал только курс "Спам".
Курс "трафик" не покупал (хотя с содержимым знаком - нашел на просторах. После ознакомления (по впечатлением) купил курс "Спам")

"Этой и другим фишкам" как можно у Вас поучиться?
По трафику выходили обновления, с ними знакомы только покупатели, они не попали в сеть, после выхода ещё 2-х обновлений по спаму, выйдет курс по раскрутке групп, покупателям остаётся только следить за обновлениями.
Всё это потому что я хочу сформировать базу надёжных покупателей, и скорее всего этот курс по спаму последнее что я продаю в открытом доступе, не так давно разработал новую методику добычи трафика, пока тестирую, после теста продавать её буду только "своим", узкий круг надёжных людей позволит мне посвящать их в приватные схемы и свои методики которые не попадёт в эфир.
 
  • Like
Реакции: vitrion

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Слили уже в паблик :(
Как бэ обычно пишется вводная или подставная инфа (которую впоследствии сольют), а потом выходят несколько детальных обновлений (вроде по науке так)).
Так что смайлик попозитивнее)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
На счёт слива.
Это уже 4-й курс который я продаю, и научен опытом, что инфу со временем сливают, это неизбежно.
Я трачу много времени на разработку и проработку продаваемой инфы и забочусь о её ценности для покупателей.
Предыдущий курс тоже был слит, но самую большую ценность представляют обновления, которые не попали в паблик, они вышли после слива, почему я так делаю?
Я изучаю вк не первый год, и я отлично понимал, что когда я напишу курс и его сольют, по нему станет работать много людей, что повлечёт за собой появление новых фильтров.
Вот и получается, что все кто работают по слитому методу не добиваются успеха и быстро бросают это дело, не создавая конкуренцию покупателям.
Как только появилась складчина на этот курс по спаму, я задержал обновы, и пришлось выпустить "сомнительные" обновления, которые пришлось скормить покупателям, дабы вычислить сливщика, что бы в дальнейшем он не получил обновлений.
Опыт научил меня, что информацию нужно разделять и выпускать более ценную в самом конце.
Скоро покупателей ждёт очередное обновление и конечно же я в дальнейшем расскажу о примерах успешной монетизации.
Так же хочу обратить внимание. что это последние общедоступные продажи, сейчас я тестирую абсолютно новую методику добычи трафика из вк, которая в корне отличается от всех известных и ни на что не похожа.
Этот и последующие курсы я буду продавать только тем, кто у меня когда-то что-то покупал.
Так что не огорчайтесь, впереди нас ждёт много интересного:)
 
  • Like
Реакции: wrz999 и vitrion

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Слили уже в паблик :(
там сливать нечего... шляпа полная ... ни одной интересной идеи... элементарные вещи... обновления ещё более шляпные...
[DOUBLEPOST=1438363058][/DOUBLEPOST]Бесили всегда такие люди.. Если бы твои темы работали - ты сидел бы и монетизировал их... и был бы уже миллионером... бесит просто, что ты пытаешься нажиться на новичках.. ты же сам понимаешь, что ни одна твоя тема не принесет профита...
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
после этого меня забанят конечно... и это значит, что я был прав
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Я кстати работал по одной из тем ТС, профит был маленький (1к в неделю), делая по мануалу, точнее в его рамках.
Однако инет позволяет масштабировать)
Надо выходить за рамки.

P.S> Что, как делал, как масштабировал, не отвечу.
P.P.S. Спам тоже очень прибыльный, мануал не брал, ещё кредит гашу))
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Я кстати работал по одной из тем ТС, профит был маленький (1к в неделю), делая по мануалу, точнее в его рамках.
Однако инет позволяет масштабировать)
Надо выходить за рамки.

P.S> Что, как делал, как масштабировал, не отвечу.
P.P.S. Спам тоже очень прибыльный, мануал не брал, ещё кредит гашу))
спам конечно очень прибыльный, как таковой.. но никто тебе не спалит правильную схему... в том числе и я.. я с этого кушаю)

А вообще , если честно, то это сплошная мозго:mad:...
 
Последнее редактирование модератором:

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
там сливать нечего... шляпа полная ... ни одной интересной идеи... элементарные вещи... обновления ещё более шляпные...
[DOUBLEPOST=1438363058][/DOUBLEPOST]Бесили всегда такие люди.. Если бы твои темы работали - ты сидел бы и монетизировал их... и был бы уже миллионером... бесит просто, что ты пытаешься нажиться на новичках.. ты же сам понимаешь, что ни одна твоя тема не принесет профита...
да нет, просто на самом деле дело в том, что если мы возьмём один и тот же не известный мне мануал, что по сути уже не возможно, я не уверен что кто-нибудь сделает и пятую часть того, что могу я, проблема в том, что использовать чужие знания сложнее если есть недостаток своих, когда-то эта схема пришла мне в голову и я не мало заработал, если бы кто-то раньше продавал такой мануал, я бы заработал ещё больше, просто купив его, это то же самое, что осуждать книжку по квантовой механике, основываясь только на том, что ни одну из формул не получается реализовать, только потому что не умеешь.
И ни одна моя схема не принесёт профита если за неё возьмётся человек не желающий работать и добиваться успеха, с кривыми руками, отсутствием мышления, и умением вообще пользоваться ПК.
А все остальные получают профит, да и я сам работаю только по своим темам, только реализовываю их основываясь на своих знаниях, а не тех, кто тщетно пытается меня осудить.
 
  • Like
Реакции: vitrion

НикУланов

Тестит темы
2 Сен 2014
84
57
11
29
А где можно получить обновления? Я как то пропустил этот момент
 

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
По трафику выходили обновления, с ними знакомы только покупатели,
Я тут почитал ветку, и решил все же написать. Я покупал курс по "трафику" НО! никаких обновлений не получал не от кого!! Курсом тем я так и не стал работать, там надо куда то ездить что то расклеивать я точно и не помню уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.