ВК Подскажите программу для спама в Вк.

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Простите если я повторяюсь, но очень надо!

Подскажите пожалуйста, такую программу, которая автоматом будет спамить в вк по ЧУЖИМ группам ( по стенам, комментам), желательно что бы можно было самой выбирать группы в какие спамить, и интервал !

Также буду благодарна за аналогичные программы для фейсбука и одноклассников!
Заранее благодарю ;)
 

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
https://dropmefiles.com/H872x

там разберешься, спам вк для сбора групп, валл постер для непосредственного спама. По фейсу скрипт есть, но он у меня старый, если разберешься могу скинуть, спамит по группам. Если деньги есть советую купить SMR (дохера стоит правда, имхо), зато вечный, поддержка, многопоточный. Ну и тут еще вроде было много прог, юзаем поиск.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Поищи тут человек один спамил, спамил в ВК сейчас тему хотя бы на 500р в день ищет, хлопотно, не выгодно, не актуально :) ВК зверствует:D
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Только толку группы фильтровать только вручную, акки не все подходят, бан постоянный, антигейт жрёт, покупка акков жрёт, прокси давно уже все во всяких листах, одни убытки :D
Быстрее тогда эффекта на всяких буксах можно ожидать :D
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
спамер by tugarin
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Всем спасибо, Буду все пробовать, потихоньку =)))
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Всем спасибо, Буду все пробовать, потихоньку =)))
как успехи?пробовали что-то уже с вышеуказанного? мне тоже интересна такая программка, но боюсь что сама не разберусь..если что поможете?:rolleyes:
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
https://dropmefiles.com/H872x

там разберешься, спам вк для сбора групп, валл постер для непосредственного спама. По фейсу скрипт есть, но он у меня старый, если разберешься могу скинуть, спамит по группам. Если деньги есть советую купить SMR (дохера стоит правда, имхо), зато вечный, поддержка, многопоточный. Ну и тут еще вроде было много прог, юзаем поиск.
Спасибки "[ U.S.A Soft ] Spam VK" отличная програ, только жаль что она много пропускает групп если через нее спамиш, например 10 пишет выполнено а по факту в 1 есть пост...

П.с. Блин перехвалила, через 5 минут работы программы бан аккаунта ( отправила в групп 30)....
[DOUBLEPOST=1442311693][/DOUBLEPOST]
vkboard рекомендую!
По описанию программа хорошая, но я так поняла платная? И интересно то, что на одном сайте она стоит 900 рублей а на другом 450.... Пока ищу бесплатные аналоги, а потом будет видно. Спасибо
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Сейча

Сегодня скачал и установил программу
БроБот для однокласнников можешь скачать по ссылке делает все сам 900 посещении в день по анкетам из них в гости ко мне зашли 140 человек.
Не работает ссылка.....
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Интересная штука, но опять платная, качала кучу ломаных, не одна не работает......Покупать, пока не рассматриваю.... =)
Проги палятся, спамьте тогда просто вручную и через Тор, эффекта больше будет:) А лучьше вообще через буксы, никакого палева, ни с аёпишниками ни с акками :D
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Подведу итог .... Сегодня потратила почти целый день на эти программки, итог 2 бана и куча психов ...=)) Хочу выделить "[ U.S.A Soft ] Spam VK" интересная программка, как парсер точно. Но в итоге, даже если получалось запустить постинг по группам, то аккаунта хватало максимум на 5 минут. Я вот размышляю, может если сначала по вступать в группы, а потом включать постинг именно в тех группах в которых состоишь, то может бана можно будет избежать....? Ну это уже проверю когда создам новых аккаунтов, а сейчас одни аккаунт заблокирован на месяц, а второй на неделю=)))
[DOUBLEPOST=1442318488][/DOUBLEPOST]
Проги палятся, спамьте тогда просто вручную и через Тор, эффекта больше будет:) А лучьше вообще через буксы, никакого палева, ни с аёпишниками ни с акками :D
Я вручную уже спамлю года пол=)) надоело, и куча времени уходит на это... На счет буксов я согласна, но они опять же платные, плюс толк от них не всегда есть !
[DOUBLEPOST=1442318599][/DOUBLEPOST]P.S
Жду Ваши новые советы, и, по возможности, программы =))) :oops::p
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Подведу итог .... Сегодня потратила почти целый день на эти программки, итог 2 бана и куча психов ...=)) Хочу выделить "[ U.S.A Soft ] Spam VK" интересная программка, как парсер точно. Но в итоге, даже если получалось запустить постинг по группам, то аккаунта хватало максимум на 5 минут. Я вот размышляю, может если сначала по вступать в группы, а потом включать постинг именно в тех группах в которых состоишь, то может бана можно будет избежать....? Ну это уже проверю когда создам новых аккаунтов, а сейчас одни аккаунт заблокирован на месяц, а второй на неделю=)))
[DOUBLEPOST=1442318488][/DOUBLEPOST]
Я вручную уже спамлю года пол=)) надоело, и куча времени уходит на это... На счет буксов я согласна, но они опять же платные, плюс толк от них не всегда есть !
[DOUBLEPOST=1442318599][/DOUBLEPOST]P.S
Жду Ваши новые советы, и, по возможности, программы =))) :oops::p
Буксов навалом, цена не больше акка, который улетел в бан:D За эти 3 рубля можно задания дать человеком 3, как минимум:D А если в форумке так можно и 3 группы найти, с подходящей аудиторией, чем вам не спам ?:D
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Буксов навалом, цена не больше акка, который улетел в бан:D За эти 3 рубля можно задания дать человеком 3, как минимум:D А если в форумке так можно и 3 группы найти, с подходящей аудиторией, чем вам не спам ?:D
Ну и какое же задание им дать за 3 рубля??? =)))
 

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Вас банят не за прогу, а скорее всего, за спам в теме, где вам накидали репортов. Проги нормальные, тугарин есть в бесплатном доступе тут крякнутый, пользуйтесь поиском. SMR норм, но она платная
[DOUBLEPOST=1442320888][/DOUBLEPOST]и еще совет. Если вы девушка - не вижу для вас преград. Напудрили носик, полный марафет и вперёд, к знакомому программисту или кто торгует данным софтом)
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
[ U.S.A Soft ] Spam VK этой проге, больше года она лежит давно в паблике, ее не кто не поддерживает

и она еще досихпор шлет , естественно в бан будут уходить акки
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Вас банят не за прогу, а скорее всего, за спам в теме, где вам накидали репортов. Проги нормальные, тугарин есть в бесплатном доступе тут крякнутый, пользуйтесь поиском. SMR норм, но она платная
Тугарин я устанавливала крякнутый, он не работает, выдает ошибку ( может потому, что у меня вин 8.1 ?) Так как могли накидать если меньше чем за 5 минут забанили, к тому же я парсила тематические группы с открытой стеной...
[DOUBLEPOST=1442404300][/DOUBLEPOST]
и еще совет. Если вы девушка - не вижу для вас преград. Напудрили носик, полный марафет и вперёд, к знакомому программисту или кто торгует данным софтом)
Ну, это тоже выход, но не для меня =))
[DOUBLEPOST=1442404389][/DOUBLEPOST]
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий. Или можно просто купить статус HideOpen по этой ссылке
Опять мне на дают ссылочьку =(((