ВК Подскажите программу для спама в Вк.

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Запомните, дело не в программе а в подходе, у спама больше нюансов, чем вы думаете.
Нюансов много, да. Но далеко не вторичную роль играет программная реализация.. Сколько прог не пробовал с хорошими проксями и дитчайшей рандомизацией и задержкой - всегда был бан через максимум 50 сообщений за подозрительную активность на акке.. Заюзал другие темы по автоматизации и проблема отпала сама собой.. акки некоторые месяц живут..
 

keshe

Ищет темы
6 Июн 2014
26
4
1
33
лучше платные, потому что могут палиться антиспам ботом. хочешь зарабатывать - придется инвестировать.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Баны аккаунтов зависят не от софта)
А от чего они тогда зависят??? например я могу одно сообщение раскинуть в 200 групп, в ручную, и мой акк отсанеться целый, а тоже самое сообщение поставить в прогу и акк забанят моментально....
[DOUBLEPOST=1445349297][/DOUBLEPOST]
лучше платные, потому что могут палиться антиспам ботом. хочешь зарабатывать - придется инвестировать.
платные тоже могут, легко, палиться ....
 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Как и сказано выше софт никак не влияет на баны.
А я вообще руками спамлю и аккаунты с группами держатся очень долго.
Всё зависит от рандомизации сообщений , чем их больше тем соответственно лучше.

Вот например скрин статы одной из груп :



Вот как то так , а вы тут на баны жалуетесь.
Включайте мозг и будет вам счастье)))
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А от чего они тогда зависят??? например я могу одно сообщение раскинуть в 200 групп, в ручную, и мой акк отсанеться целый, а тоже самое сообщение поставить в прогу и акк забанят моментально....
от методики, от подхода, начиная с подборки ЦА, заканчивая анализом проделанной работы
 
  • Like
Реакции: ridli84

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Вот например скрин статы одной из груп :
А причем тут группа вообще....?
[DOUBLEPOST=1445419851][/DOUBLEPOST]
от методики, от подхода, начиная с подборки ЦА, заканчивая анализом проделанной работы
Спасибо) только это размытый ответ, вообщем надо пробовать.....
 

grooty

Ищет темы
9 Дек 2014
24
19
1
38
Да они разводят вас , сказки вам расказывают что они умеют спамить. Один вообще статистику з групы показывает ))) я долго наезжал на разработчика Lsender Vk почему аки баняться через 5 минут, пока меня не осенило в чем дело, но это мой секрет.А если по делу то аудитория ВК это НИЩЕБРОДЫ и Школьники!!! и я забил на вк.КОнец
 

promoneypro

Оптимизирует
26 Дек 2013
29
135
11
46
Да они разводят вас , сказки вам расказывают что они умеют спамить. Один вообще статистику з групы показывает ))) я долго наезжал на разработчика Lsender Vk почему аки баняться через 5 минут, пока меня не осенило в чем дело, но это мой секрет.А если по делу то аудитория ВК это НИЩЕБРОДЫ и Школьники!!! и я забил на вк.КОнец
Если забил на ВК, может расскажешь в чем секрет?
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
А причем тут группа вообще....?
Много причём может быть. Например создана группа по низкочастотному запросу - определённый фильм - и описанием этой группы с вики - по сути адресом странички вк спамишь по другим группам. В одних случаях - например так собирют группу и увеличивают её ежедневную посещаемость, в других, как в пример с фильмом например - она (страничка) напрямую ведёт на смс-платник
К примеру - https://vk.com/page-90082393_48964599 - ну а там редирект через блоггер на платник
пысы: это когда кнопка БАБЛО гремела))
 
  • Like
Реакции: angel737

grooty

Ищет темы
9 Дек 2014
24
19
1
38
это прошлый век, как монетезировать траффик любой знает. Тут спрашивают как СПАМИТЬ правильно,еще раз подчеркну слово СПАМИТЬ , хватит воду лить.
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
хватит воду лить
Это Вы мне?..
Во-первых, далеко не все.
Во-вторых - вы видете, на что именно я отвечала человеку - вернее высказывала мнение, именно на вопрос - причём тут могут быть группы и стата их посещаемости во время спама. А спамила я естественно ссылкой новостей группы. Спамила разными программами, но в основном скриптами IMacroc
 

sstotenkopf

Ищет темы
31 Авг 2015
4
0
1
35
Бан через пару минут зависит от айпишника, если сообщение полностью рэндомизировано, антиспам бот его пропускает, однако из за большого кол-ва жалоб приходит живой модератор и ищет соответствия в этом множестве сообщений, естественно это будет ссыль, он добавляет новое правило и если спамер на следующий день , пытается отправить ссылку в сообщении такого же типа (например коммент к фотке) с любым текстом, он тут же блокируется, если же вы взяли проксик и вас тут же забанили, значит кто то проспамил раньше вас;) Да кстати, не важно куда ведет ссылка. С google url shortener ведущим на яшу меня тут же прекрасно залочили.
 

maxxim

Ищет темы
5 Ноя 2015
26
31
11
41
Простите если я повторяюсь, но очень надо!

Подскажите пожалуйста, такую программу, которая автоматом будет спамить в вк по ЧУЖИМ группам ( по стенам, комментам), желательно что бы можно было самой выбирать группы в какие спамить, и интервал !

Также буду благодарна за аналогичные программы для фейсбука и одноклассников!
Заранее благодарю ;)
Вот, держи способ бесплатного спама, полная эмуляция человека: