Рабочая и абсолютно белая схема заработка от 1000р. в сутки на СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Приветствую Вас!

Продаю собственную уникальную схему по заработку на СРА сетях.
Я покажу Вам, как можно работать с банковскими офферами и практически всегда выходить только в плюс.
И применить эту схему Вы сможете и не только к этим офферам.

Никаких серых накруток и подобной чепухи, это чистый арбитраж, который будет приносить Вам от 1000р. в день.
В какие-то дни больше, в какие-то дни меньше, но в целом можно делать около 30.000-40.000 рублей в месяц, при том, что настроить необходимо только один раз. И затем только пополнять рекламный бюджет, анализировать, дополнять и получать профит.

А также можно масштабировать схему и зарабатывать в несколько раз больше.

Единственный минус при работе в СРА, и с подобными офферами, это время холда. Но без этого никак.
У каждого оффера холд свой, но выплаты Вы получите в любом случае, потому что способ абсолютно белый.

FAQ:
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно?
- Этот способ практически автоматизирован, один раз настроил, и потом нужно будет только следить, уделяя около 30-60 минут в день.
- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Можно начать и с 600р., но лучше с 3000р.
- Как долго будет жить схема? - Пока работают СРА сети и есть подобные офферы, т.к. способ белый.
- Подходит ли этот способ для новичка? - да
- Боится ли Ваш продукт паблика? - Нет, т.к. схема чистая, то много народу не смогут её обрушить.
- Почему я хочу продать этот продукт? - Скажу честно, сложились определённые обстоятельства и нужна большая сумма денег, а этот метод приносит не так много, как нужно.
- Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет, даже не пахнет серостью.
- Что входит? - Пошаговый мануал с необходимыми скриншотами.

Вот скрин выборочных выплат от СРА:



Стоимость: 7000 рублей

Для первых 3 человек сделаю скидку 50%.
А также предоставлю несколько приватных тем по СРА в виде бонуса для самых быстрых.

Пишите в ICQ: 666060995 для более быстрой связи. Или в ЛС.

Проверку и разрешение продаж сделал Rokfor.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Как уже я и говорил топикстартеру, я расскажу обо всем, что касается его темы.

Начну с плюсов.
1) Автоматизация. Да она есть, путем использования услуг одного сервиса. Добавлю кое-что потом.
2)Начальные вложения действительно нужны и чем больше, тем лучше. Почему? Расскажу дальше.
3)Жить будет и правда долго, пока будет работать банковский оффер. А в случае отказа, можно будет взять другой оффер.
4) Насчет народу не совсем правда. Большее кол-во людей создадут большую конкуренцию, в следствие чего, стоимость рекламной кампании может увеличиться.

Ну а теперь минусы.
Точнее он один. Это то, что тема завязана на директе. Собственно, кто в этой теме шарит знает это уже давно. Либо слышал об этом.
Исходя из пунктов 1, 2, вам придется покупать рекламу в поисковиках. Поэтому большое кол-во конкурентов сделают цену клика больше. НО! Никто не мешает взять оффер, который только набирает популярность. И опять таки НО!. Свежий оффер возможно не сможет обойти своего знаменитого "собрата".

Итог. Если не знаете, как брать трафф из директа и адворда - тему покупать. Если уже знаете - не стоит.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Итог. Если не знаете, как брать трафф из директа и адворда - тему покупать. Если уже знаете - не стоит.
Не совсем соглашусь с итогом. У меня схема по получению прибыли, а не о том как настроить контекстную рекламу или зарегистрироваться в СРА сетях. Схема протестирована, работает и приносит заявленный чистый профит.
И схема раскрывает несколько тонкостей, которые нужно учитывать, чтобы работать только в плюс.
И иметь небольшую стоимость клика.

А если Вы будете знать, как добывать трафик из директа и эдвордса, то это не означает ещё, что Вы будете работать в плюс, и можете легко уходить в минус. А главное что? Получать прибыль или просто добывать трафик...
Решать Вам, взять готовую протестированную схему, и зарабатывать или потратить своё время, и деньги для тестов, которые ещё могут, и не принести желаемого результата. )
 
  • Like
Реакции: Арамис

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
1)Какая конверсия?
2)Будет проверка трафа: что скажем?
3)И что за странный скрин?какие то даты непонятные
4)На каких офферов можно будет переключиться?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
1)Какая конверсия?
2)Будет проверка трафа: что скажем?
3)И что за странный скрин?какие то даты непонятные
4)На каких офферов можно будет переключиться?
От себя:
1)Под каждый оффер своя конверсия
2)Реклама с поисковика. Покажешь кампанию в директе.
3)СОртировка по приходу, а не по дате
4)Любой другой оффер банковской сферы
 
  • Like
Реакции: Арамис и angel737

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
От себя:
1)Под каждый оффер своя конверсия
2)Реклама с поисковика. Покажешь кампанию в директе.
3)СОртировка по приходу, а не по дате
4)Любой другой оффер банковской сферы
Конверсию я имел в виду в кликах и лидах...И в каких пп регаться надо будет?
 
  • Like
Реакции: Арамис

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Неравнодушен к банковским офферам. Жаль, накануне Нового года нет свободных 6,5к (3,5к по скидке и 3к согласно ТС на саму тему в ЯД и GA). С учетом нынешней экономической ситуевины в РФ нас ожидает либо схлопывание банковской деятельности, либо кредитный бум. Я оптимист, склонен считать, что нас ждет второе, и ТС вовремя и в цвет вынес тему.
 
  • Like
Реакции: Арамис

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Конверсию я имел в виду в кликах и лидах...И в каких пп регаться надо будет?
В моём руководстве описано в каких партнёрках регистрироваться и какие офферы выбирать, если интересно пишите в ЛС, пообщаемся.[DOUBLEPOST=1417555188,1417554282][/DOUBLEPOST]
либо схлопывание банковской деятельности, либо кредитный бум. Я оптимист, склонен считать, что нас ждет второе, и ТС вовремя и в цвет вынес тему.
Я считаю, что эта тема ещё не умрёт в РФ достаточно долго, не смотря на всякие экономические непонятки.
И нам как обычным пользователям нужно ловить момент и срубать прибыль. :)

Пишите в ЛС, пообщаемся, если интересна тема.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
В моём руководстве описано в каких партнёрках регистрироваться и какие офферы выбирать, если интересно пишите в ЛС, пообщаемся.[DOUBLEPOST=1417555188,1417554282][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что эта тема ещё не умрёт в РФ достаточно долго, не смотря на всякие экономические непонятки.
И нам как обычным пользователям нужно ловить момент и срубать прибыль. :)

Пишите в ЛС, пообщаемся, если интересна тема.
Офферы для выбора расписаны по критериям, а не конкретные
 
  • Like
Реакции: Арамис и angel737

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Первая скидочная копия с бонусами продана.
Осталось 2 копии с 50% скидкой.
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Даты на скрине вообще жгут. Все через жопу там.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Даты на скрине вообще жгут. Все через жопу там.
На скрине сортировка по приходу, а не по дате.
В вебмани не очень удобно делать сортировку истории приходов и расходов, если работаете с этой платёжной системой, то должны быть в курсе.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
ТС, стату с партнёрки организуешь? А то пока затраты и плюс на словах. А конкуренция дело такое... Человек 10 с хорошим бюджетом "порежут способ и съедят до НГ" Как было с ягодами годжи и подобными диетами если кто в курсе...
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
ТС, стату с партнёрки организуешь? А то пока затраты и плюс на словах. А конкуренция дело такое... Человек 10 с хорошим бюджетом "порежут способ и съедят до НГ" Как было с ягодами годжи и подобными диетами если кто в курсе...


Сильной конкуренции не будет, так как каждый клиент будет работать со своей СРА сетью и своим оффером.
И в мануале я специально не указал, конкретные офферы, чтобы каждый выбрал свой, по необходимым критериям.
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Сам не настраиваешь первый оффер ? Гарант возможен ?

Лишний гемор просто не к чему
 

mariy

Ищет темы
14 Янв 2014
41
13
1
53
Также интересуют подобные вопросы

Сам не настраиваешь первый оффер ? Гарант возможен ?

Лишний гемор просто не к чему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.