Рабочая и абсолютно белая схема заработка от 1000р. в сутки на СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilf79

Ищет темы
10 Дек 2014
33
11
1
"включайте голову". Суть мануалов по заработку в том, что там содержатся конкретные инструкции, которые и оплачиваются. Человек сам писал, что он продает рабочую схему. а не тупо инфо о директе
 
  • Like
Реакции: OXXY

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Я ведь предупреждал вас, автор обычный барыга воздуха и не более.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Меня один день не было и тут уже столько грязи, и необоснованных оскорблений в мою сторону.
Люди поймите, я не робот и не могу быть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И отвечать на все вопросы одновременно, и только этим жить. У меня есть свои дела и своя личная жизнь.
И своих клиентов я предупреждал, что если сразу не отвечаю, то значит меня нет или занят, отвечу позже.

По поводу работоспособности темы, она работает, но с "включением своей головы" и определённых действий.
Это не КНОПКА БАБЛО, которой не существует, и Вы прекрасно это знаете. Но складывается такое ощущение, что покупая какой-либо курс или мануал, то Вы сразу будете богатыми ничего не делая! Такого не бывает. Работать нужно в любом деле. А я даю готовую схему для работы, которая сработала у меня.

Пользователь Shark1, попрошу обосновать свои громкие высказывания и оскорбления.
Я Вам ничего плохого не сделал, почему льёте такой негатив?
А минусы поставил, только после того, как увидел от Вас кучу минусов на моих сообщениях, т.е. дал ответку. Или Вы думаете, что Вам можно минусовать необоснованно, а мне нет?

И сначала Вы себя позиционировали, как грамотного и успешного человека, а сейчас поливаете грязь.
А успешный человек, никогда не станет сидеть в чужой теме, и гадить. Ему просто это не нужно.
Значит я делаю для себя вывод, что Вы обычный школьник, пытающийся что-то и кому-то доказать.
 

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Меня один день не было и тут уже столько грязи, и необоснованных оскорблений в мою сторону.
Люди поймите, я не робот и не могу быть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И отвечать на все вопросы одновременно, и только этим жить. У меня есть свои дела и своя личная жизнь.
И своих клиентов я предупреждал, что если сразу не отвечаю, то значит меня нет или занят, отвечу позже.

По поводу работоспособности темы, она работает, но с "включением своей головы" и определённых действий.
Это не КНОПКА БАБЛО, которой не существует, и Вы прекрасно это знаете. Но складывается такое ощущение, что покупая какой-либо курс или мануал, то Вы сразу будете богатыми ничего не делая! Такого не бывает. Работать нужно в любом деле. А я даю готовую схему для работы, которая сработала у меня.

Пользователь Shark1, попрошу обосновать свои громкие высказывания и оскорбления.
Я Вам ничего плохого не сделал, почему льёте такой негатив?
А минусы поставил, только после того, как увидел от Вас кучу минусов на моих сообщениях, т.е. дал ответку. Или Вы думаете, что Вам можно минусовать необоснованно, а мне нет?

И сначала Вы себя позиционировали, как грамотного и успешного человека, а сейчас поливаете грязь.
А успешный человек, никогда не станет сидеть в чужой теме, и гадить. Ему просто это не нужно.
Значит я делаю для себя вывод, что Вы обычный школьник, пытающийся что-то и кому-то доказать.
Я то и являюсь тем кем себя позиционирую, ваша схема завязана для людей, которые могут позволить себе слить за 20 минут 20 0000 рублей, а вы пишите про какие-то 600 рублей стартового капитала. Если уж говорить обо мне, то я предпочитаю бесплатные и менее затратные источники трафика, не менее эффективные в которых риски сводятся к нулю.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Я то и являюсь тем кем себя позиционирую, ваша схема завязана для людей, которые могут позволить себе слить за 20 минут 20 0000 рублей, а вы пишите про какие-то 600 рублей стартового капитала. Если уж говорить обо мне, то я предпочитаю бесплатные и менее затратные источники трафика, не менее эффективные в которых риски сводятся к нулю.
Прошу обосновать свои громкие высказывания и оскорбления в мою сторону.
Я уже это писал, и Вы не ответили
 
  • Like
Реакции: morozoff0683

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Да уже нет смысла тему покупать, слита она! Я ее уже на 2 форумах видел! Пора тему закрывать!
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Все темы которые продают уже выжаты и наладом дышат , только по этой причине их и продают.Никто вам никогда не продаст по настоящему рабочей темы пока она исправно приносит доход, поэтому оставьте даже мысль о получении хорошей прибыли, просто купив чужую тему, сам в свое время слил очень много денег на чужие шедевры.
 
  • Like
Реакции: Shark1

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Хочу сказать несколько слов в защиту ТС.
Купил мануал 6 декабря. Опыт в CPA вообще нулевой. Как говорилось выше столкнулся с проблемой по настройке ЯД (гарантийное письмо), но с помощью своей головы и ответов ТС (кстати наша переписка составляет более 70 сообщений) я решил эту трудность, далее были еще проблемы с настройкой ЯД, но опять же с помощью мозга и советов ТС, я и их смог решить. В общем после 12 дней борьбы с ЯД, я их все же победил и мою кампанию запустили 18 декабря и результаты есть на сегодняшний день это 9 лидов за 3 дня. Потрачено на рекламу в ЯД 20$
Отдельно хочу сказать Shark1, Вы ведете себя очень некрасиво, хамите и обижаете людей не приводя никаких доказательств. Пока вы не приведете доказательств в Вашу пользу, все Ваши слова, это извините меня просто бульканье и не более.
 
  • Like
Реакции: morozoff0683, goga и OXXY

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Хочу сказать несколько слов в защиту ТС.
Купил мануал 6 декабря. Опыт в CPA вообще нулевой. Как говорилось выше столкнулся с проблемой по настройке ЯД (гарантийное письмо), но с помощью своей головы и ответов ТС (кстати наша переписка составляет более 70 сообщений) я решил эту трудность, далее были еще проблемы с настройкой ЯД, но опять же с помощью мозга и советов ТС, я и их смог решить. В общем после 12 дней борьбы с ЯД, я их все же победил и мою кампанию запустили 18 декабря и результаты есть на сегодняшний день это 9 лидов за 3 дня. Потрачено на рекламу в ЯД 20$
Отдельно хочу сказать Shark1, Вы ведете себя очень некрасиво, хамите и обижаете людей не приводя никаких доказательств. Пока вы не приведете доказательств в Вашу пользу, все Ваши слова это извините меня просто бульканье и не более.
Есть предположение, что это мультиакк ТС.
 

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Вы оказывается Школота. Поставьте мне хоть тысячу минусов, мне это только смешно. За сим прекращаю общение с данным персонажем.
Адиос Shark1
 
  • Like
Реакции: investor

Shark1

Ищет темы
5 Дек 2014
14
7
1
34
Я жду объяснений! По поводу оскорблений.

Прошу администраторов разобраться с этим, или на форуме разрешено хамить?
Я еще не закончил, с паблика возьму твое творение и изучу, а после оставлю свои комментарии.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Я еще не закончил, с паблика возьму твое творение и изучу, а после оставлю свои комментарии.
))) Вы вообще читаете, что я пишу?
Я не прошу сказать свои комментарии по поводу схемы, я прошу объясниться за оскорбления в мою сторону!

Жду пояснений.
 

kirilf79

Ищет темы
10 Дек 2014
33
11
1
ТС вышел на связь, попробую снова взяться за создания РК, извиняюсь если преждевременно осудил человека
 
  • Like
Реакции: aialbert и investor

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
На данный момент схемы в паблике нет, как писали ранее.

Поэтому объявляю Новогоднюю акцию, только 2 дня стоимость - 1000р.
+ прикладываю дополнительный бонус, схему по накрутке СРА, которая действует.
(при вложениях 1000р. можно получать чистыми 3000р. и бан от СРА практически исключён)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.