Рабочая и абсолютно белая схема заработка от 1000р. в сутки на СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
не работает твоя схема уже давно. таких офферов нет и пока кризис не закончится не будет.
сервис автоматизации получается вообще неудел, или ему надо 100 у.е. на счет положить.
бонусы которые даешь, да и сама схема паблик
Не работает у того, кто не может заработать. Если у Вас не получается, то не нужно говорить за всех.
У некоторых людей всё получается.
Офферы есть, нужно лучше искать и думать своей головой )

В паблике на данный момент схемы нет, и не нужно заявлять, что тема паблик.
Если бы она была в паблике, то тему бы не открыли.

Про бонусы, которые Вам давал они не мои, а с приватного форума, про них ничего не говорю.

И если хорошо подумать своей головой, то можно смоделировать эту схему, и хорошо зарабатывать на других офферах. Никто Вам не запрещает...

А новый бонус про накрутку, который я хочу дать мой.

Я знаю, что всем людям не угодить, и я не пытаюсь, это сделать, потому что знаю всегда найдутся люди, которые скажут, что всё дерьмо и т.д.
(это так даже у самых больших и прибыльных компаний)[DOUBLEPOST=1419605137,1419605074][/DOUBLEPOST]
А сколько человек уже купили тему?
Не считал, но более 10.
 
  • Like
Реакции: OXXY

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Просто не понятно, зачем продавать схему, которая приносит 30-40 т.р. в месяц. Ну продадите Вы 20-30 копий, заработаете на продаже примерно столько, сколько зарабытаваете сами на этой схеме за месяц. А смысл? Если тема связана с Директом, то появление одного нового рекламодателя по твоей тематике, снижает твой доход в 2 раза, а если этот рекламодатель очень хорошо разбирается в Директе, то он вообще весь трафф себе заберет. Мое мнение, схему продавать вообще не нужно, либо продают ее намеррено, потому что у автора не получается по ней работать и зарабатывать.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Просто не понятно, зачем продавать схему, которая приносит 30-40 т.р. в месяц. Ну продадите Вы 20-30 копий, заработаете на продаже примерно столько, сколько зарабытаваете сами на этой схеме за месяц. А смысл? Если тема связана с Директом, то появление одного нового рекламодателя по твоей тематике, снижает твой доход в 2 раза, а если этот рекламодатель очень хорошо разбирается в Директе, то он вообще весь трафф себе заберет. Мое мнение, схему продавать вообще не нужно, либо продают ее намеррено, потому что у автора не получается по ней работать и зарабатывать.
Я уже это не раз комментировал.
Если Вы знаете, что такое СРА и сколько есть различных офферов в этих СРА сетях, то должны понимать, что конкуренции не может возникнуть, потому что их тысячи, и я специально не указал, какой-то определённый оффер, чтобы все не накинулись на него. )

И соответственно под каждый оффер свои "ключи", а их сотни тысяч, если взять для всех офферов.
Просто вдумайтесь в эти цифры. Какая может быть конкуренция если ещё один рекламодатель даст рекламу в директе?
Как он сможет весь траффик забрать? На все офферы?
Это просто не реально...

Я просто оповестил, людей, которые думали получить тему ранее.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Инвестор как смотришь на то чтоб ответить за базар, что все что описано в мануале рабочее?
пойдем в арбитраж?
Вносим администрации по 5 к.
Администрация выносит решение. На чьей стороне будет правда, тому возврат. Оставшиеся 5к на развитие форума.
твой ответ?!
Я давал на проверку мануал, доверенному лицу форума.
Он отписывался, и если бы тема была не рабочей, то продажу бы не разрешили.

Есть специальная темка ещё, почитайте: http://megatop.biz/threads/informacija-dlja-pokupatelej.3373/

Я уже прокомментировал Ваше недовольство, на этом разговор закончен.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
На данный момент схемы в паблике нет, как писали ранее.

Поэтому объявляю Новогоднюю акцию, только 2 дня стоимость - 1000р.
+ прикладываю дополнительный бонус, схему по накрутке СРА, которая действует.
(при вложениях 1000р. можно получать чистыми 3000р. и бан от СРА практически исключён)
Изначально вы писали:

- Почему я хочу продать этот продукт? - Скажу честно, сложились определённые обстоятельства и нужна большая сумма денег, а этот метод приносит не так много, как нужно.

Ну не бывает такого, и не нужно мне ничего говорить. По 1000 рублей за копию много не заработать.

P.s

Тема возможно и не в паблике, но её более чем реально купить за 50 р.[DOUBLEPOST=1419615127,1419614759][/DOUBLEPOST]Вот здесь: http://zismo.biz/forum/56-561760-1
например вашу тему уже раздавали бесплатно. Если не умеете пользоваться гуглом, не утверждайте, что темы нет в паблике. Обратите внимание на дату, когда слили тему
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Вот здесь: http://zismo.biz/forum/56-561760-1
например вашу тему уже раздавали бесплатно. Если не умеете пользоваться гуглом, не утверждайте, что темы нет в паблике. Обратите внимание на дату, когда слили тему
Вы такой умный?!
Я видел эту тему и раздача была сразу же закрыта.
По моей просьбе.

Вы сначала проверьте, прежде, чем утверждать что либо!

И администрация форума в курсе этого.
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Вот здесь: http://zismo.biz/forum/56-561760-1
например вашу тему уже раздавали бесплатно. Если не умеете пользоваться гуглом, не утверждайте, что темы нет в паблике. Обратите внимание на дату, когда слили тему
Я еще на одном форуме нашёл закрытом тему эту, скачал, тема незнаю рабочая или же нет, сам не проверял:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: maco

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Я еще на одном форуме нашёл закрытом тему эту, скачал, тема незнаю рабочая или же нет, сам не проверял:D:D:D:D
гнр5фу55ушкы6.PNG

Если этот то паблик , гуляет с другим названием.
Ну а продается скорее всего по этой причине:
большая проблема получить лицензию и гарнтийку у банков. вернее практически не возможно. без этих документов ЯД вас не пропустит

с банковскими офферами сейчас не очень удобно работать то правила каждый день меняют

то % ставки изменяют то снимают оффер то опять возващают то один тип трафика принимают то вдруг его на следующий день

уже не принимают (когда запустил уже рекламу) то трагетинг - короче ерунда

Как я и пишу на всех продажах супер тем, их начинают продавать когда они себя исчерпали или начались проблемы. Все темы которые продают выжатые или близко к этому, это аксиома!
 
  • Like
Реакции: Losso и angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Посмотреть вложение 679
Если этот то паблик , гуляет с другим названием.
Ну а продается скорее всего по этой причине:
большая проблема получить лицензию и гарнтийку у банков. вернее практически не возможно. без этих документов ЯД вас не пропустит

с банковскими офферами сейчас не очень удобно работать то правила каждый день меняют

то % ставки изменяют то снимают оффер то опять возващают то один тип трафика принимают то вдруг его на следующий день

уже не принимают (когда запустил уже рекламу) то трагетинг - короче ерунда

Как я и пишу на всех продажах супер тем, их начинают продавать когда они себя исчерпали или начались проблемы. Все темы которые продают выжатые или близко к этому, это аксиома!
Выкладывай файл. Или ссылку на ресурс.
 
  • Like
Реакции: Pankrat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.