Рассылка смс.

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
p.s. 1 смс примерно около 2 коп. получается, верно?
100-200 рублей это единоразово.
будет ли поддержка по вопросам после покупки до настройки реальной рассылки хотя бы до 10 000 смс в сутки?
Да, но там нету нечего сложного в чем вы не сможете разобраться.
я это спрашивал для того, что бы узнать - будут ли шабы как то защищены от слива в паблик ???
Шаб не закрыт это удорожит их стоимость многократно.Я надеюсь что слив произойдет не скоро, и до того времени все покупатели не только отобьют стоимость шабов но и заработают.+ Слив в паблик ни как не навредит.
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Для усложнения слива темы в паблик, шабы буду продавать с привязкой.
 
  • Like
Реакции: Bizlikiy

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
спалите что за сервис, шабы мне не нужны :)
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
И так Друзья, у меня шаб купило несколько человек, а если быть точнее, то 3. И в итоге к то то с этих троих меня слил. https://goo.gl/6I8XpC
В итоге тема частично встала, а именно смс доходят только для Украинских операторов.
По этому продажи этих двох шаблонов закрываются.
Тем кто купил у меня шабы я компенсирую потраченные деньги в двоих вариантах:
1.Верну деньги.
2. В замен дам шаб который отправляет смс с другого сервиса, шаблон один без мануалов, ему нужны только текст смс (По параметрам 70 кириллицей и 160 латиницей.) и ключ антигейт ( цена 1000 смс около 1$). (По скорости пока сказать не могу тестирую завтра отпишу.) Также в отдельном файлике будет складываться статистика (Время отправки на какой номер, а также статус доставлено или нет). Для тех у кого есть лицуха зенки, всё просто выпишу шаблон на мыло.У кого нет могу выписать зеннобокс по стоимости только за комиссию системы (10 $ ).
Все шаблоны в преть будут только с привязкой и закрытые.
Кто желает приобрести новый шаб пишите, но цена будет выше.
P.S. Прошу извинения, что так получилось, но я думаю в обиде никого не оставлю;).

[DOUBLEPOST=1446500976][/DOUBLEPOST]
спалите что за сервис, шабы мне не нужны :)
Агент мейл ру.
 

Wawef

Ищет темы
12 Июл 2014
10
1
1
41
Пользовался агентом мейл ру где то месяц назад в качестве теста, только там после 3 смс выходит ошибка, что превышено количество попыток и типа попробуйте через 24 часа, соответственно чтобы это обходить я так понимаю нужны акки mail.ru, об этом мануал? Правда один минус этого сервиса в том, что в каждую смс подставляется email с которого идет отправка смс, что бывает лишним в тексте сообщении.
В другом сервисе который вы тестируете какие есть преимущества и недостатки? Сколько будет стоить шаблон?
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Один из купивших это я. К работе по данной теме еще не приступал (оффлайн работа выжимает все соки), но по мне задумка была хорошая, а тут уже слили, не красиво.
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
И так я снова в строю, и готов предоставить новый шаб по рассылке. Вот обзор и видео инструкция:
В шабе можно отправить смс в 227 стран мира.
Цена 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Bizlikiy

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
И так я снова в строю, и готов предоставить новый шаб по рассылке. Вот обзор и видео инструкция:
В шабе можно отправить смс в 227 стран мира.
Цена 500 рублей.
А парсер телефонов ты вроде обещал, будет? Старый шаб отдашь бонусом?
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
Парсер под Вк. будет! Могу в виде бонуса бесплатно накидать парсер под ваш ресурс. Старые шабы отдам бесплатно.
А в Индию например можно рассылку сделать?)) и сколько будет такая рассылка мстоить? И парсер мобилок Индейцев накидаешь))
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
А в Индию например можно рассылку сделать?)) и сколько будет такая рассылка мстоить? И парсер мобилок Индейцев накидаешь))
В Индию отправить можно. Рассылка для всех стран одинаковая. Покажешь откуда можно спарсить сделаю;)
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
В Индию отправить можно. Рассылка для всех стран одинаковая. Покажешь откуда можно спарсить сделаю;)
Для всех одинаковая это бесплатно? Откуда я знаю откуда их парсить :) с Индии наверное, глянь на глобусе :D:D:D я не думаю что индейцы в ВК сидят ;)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Для всех одинаковая это бесплатно? Откуда я знаю откуда их парсить :) с Индии наверное, глянь на глобусе :D:D:D я не думаю что индейцы в ВК сидят ;)
Фейсбук, либо мониторить их местные соц сети! Но второй вариант можно откинуть изза незнания каракуль их)
 
  • Like
Реакции: angel737

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
Фейсбук, либо мониторить их местные соц сети! Но второй вариант можно откинуть изза незнания каракуль их)
Да, я думаю ФБ подойдет ведь это международная соц. сеть, а то вдруг я передумаю Индию спамить и захочу Китай, а потом Америку или Европу и что автор будет мне каждый раз делать парсер под выбранную страну? :D
Baksik, что скажешь? Сделаешь универсальный парсер под все страны? А парсер ВК бонусом ;)
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Для всех одинаковая это бесплатно? Откуда я знаю откуда их парсить :) с Индии наверное, глянь на глобусе :D:D:D я не думаю что индейцы в ВК сидят ;)
Да бесплатно, я видео обзоре четко рассказал. В Индии индусы жывут :eek:.
[DOUBLEPOST=1446842959][/DOUBLEPOST]
Да, я думаю ФБ подойдет ведь это международная соц. сеть, а то вдруг я передумаю Индию спамить и захочу Китай, а потом Америку или Европу и что автор будет мне каждый раз делать парсер под выбранную страну? :D
Baksik, что скажешь? Сделаешь универсальный парсер под все страны? А парсер ВК бонусом ;)
С ФБ спарсить не получится так, как там пока заявку в други не отправишь и её не подтвердят номер не отображается.
Я поискал инфу в гугле, и в Индии самая популярная соц сеть это ФБ. Все остальные узкоспециализированные, и номера в анкетах я не нашол:(.
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
Да бесплатно, я видео обзоре четко рассказал. В Индии индусы жывут :eek:.
[DOUBLEPOST=1446842959][/DOUBLEPOST]
С ФБ спарсить не получится так, как там пока заявку в други не отправишь и её не подтвердят номер не отображается.
Я поискал инфу в гугле, и в Индии самая популярная соц сеть это ФБ. Все остальные узкоспециализированные, и номера в анкетах я не нашол:(.
Слушай, а у Индусов есть мобилки? :) Может нету поэтому ты и не нашел! :D
Хрен с ними, давай Китай, Европу, Америку, Россию, Сирию, Украину в конце то концов заспамим, сможешь их мобилки спарсить? Нет не так, сможешь парсер сделать, я сам спарсю! :D
Если Да, тогда делай, и кошелек Вебмани мне в личку кинь я оплачу!
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Слушай, а у Индусов есть мобилки? :) Может нету поэтому ты и не нашел! :D
Наверное есть , но что не у всего населения это возможно.
[DOUBLEPOST=1446849667][/DOUBLEPOST]
Хрен с ними, давай Китай, Европу, Америку, Россию, Сирию, Украину в конце то концов заспамим, сможешь их мобилки спарсить? Нет не так, сможешь парсер сделать, я сам спарсю! :D
Если Да, тогда делай, и кошелек Вебмани мне в личку кинь я оплачу!
По поводу парсера забугорных номеров могу только предложить номера с досок объявлений, если подойдет под идею вашей монетизации накидаю. Ну, а номера стран СНГ можно и с ВК спарсить.
Устроит?
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
Наверное есть , но что не у всего населения это возможно.
[DOUBLEPOST=1446849667][/DOUBLEPOST]
По поводу парсера забугорных номеров могу только предложить номера с досок объявлений, если подойдет под идею вашей монетизации накидаю. Ну, а номера стран СНГ можно и с ВК спарсить.
Устроит?
Давай попробуем, а там видно будет подойдет или нет. Только сделай пожалуйста чтобы по категориям можно было парсить, а не всю доску :) ВК это хорошо, но на одном ВК зацикливаться не будем, если ты говоришь цена для всех стран одинаковая зачем себя ограничивать только СНГ. Ок!