Серая схема с ярким профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я вот и хочу её в оффлайн перетащить, но только с другой стороны зайти :) Нормальные герои всегда идут в обход :D
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Тема подходит для любых стран или только РФ?
 

Tryuker

Ищет темы
30 Мар 2015
101
18
1
За красиво написанный отзыв,подгонишь схему? а с проффита отдам 5к
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
За красиво написанный отзыв,подгонишь схему? а с проффита отдам 5к
За адекватный отзыв, разбирающегося в методиках СИ человека, готов взять гаранта на себя, и если ты именно такой человек то готов сделать тебе скидку в 500 рублей за красивый отзыв.
Стиль:
- на холсте,
- маслом,
- мне больше импонирует Рембрандт.
 
  • Like
Реакции: linchz7

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну подождите коллеги для этой схемы нужен ещё и извращённый ум и фантазия, в чистом виде вы её не сможете применить, она нужна лишь для познавания, всего сущего :) Это не схема быстрого и стремительного заработка, я её покупал только для само развития, конечно у меня есть свои планы на эту схему и на все остальные:) Надеюсь Бёрн меня в бан не отправит :D
[DOUBLEPOST=1478195883][/DOUBLEPOST]Лучше бы ТС обратился бы ко мне, как её на ноги поставить :D
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну подождите коллеги для этой схемы нужен ещё и извращённый ум и фантазия, в чистом виде вы её не сможете применить, она нужна лишь для познавания, всего сущего :) Это не схема быстрого и стремительного заработка, я её покупал только для само развития, конечно у меня есть свои планы на эту схему и на все остальные:) Надеюсь Бёрн меня в бан не отправит :D
[DOUBLEPOST=1478195883][/DOUBLEPOST]Лучше бы ТС обратился бы ко мне, как её на ноги поставить :D
За что в бан? за то что считаешь что знаешь больше человека, который в этой сфере заработал больше чем я и те кого я знаю?
ТС меня много чему научил, с 14 на 15-й год, благодаря его знаниям решил финансовые трудности величиной чуть более 600к, после чего сам выпустил в 2015 несколько мануалов по методикам СИ, на которых заработали не один миллион и работают до сих пор.
Понимаешь ли, такие схемы не нуждаются в доработке\допиливании они нуждаются в глубоком анализе, и могут даже иметь определённую статистику на которую влияют: пол, возраст, вес, цвет волос, политические и религиозные взгляды, узкое гео (город\район\улица) политические веяния, новые тренды, общественные движения, и ещё с десяток других критериев.
В этих схемах существуют грамотные связки, вот например связка по региону и зарождению нового общественного движения, берёшь область и по каждому городу хотя бы от 200 до 1000 человек анализируешь, и составляешь полный психологический портрет, команде из 6 человек на это потребуется в среднем пол года, но т.к. за пол года тенденции многократно изменятся, анализировать придётся от 1000 человек. Только не надо думать, что это всё делается на автомате, с каждым нужно пообщаться и изучить как минимум из 2 источников, это очень долгая круглосуточная работа.
Вот после такой работы рождаются связки и приносят огромное бабло тем кто вложил в это труд, кончено личные наработки в схемах, никто не будет палить, но комбинации и связки, проверенные, продаются.
Что бы заниматься разработкой и адаптацией связок, нужно прочитать не один десяток книг по психологии личности, возрастной, общественной, и много других о которых я естественно не буду говорить, а главное осознать их, ну или как минимум понять.
Вот и получается, что в этой сфере хорошо зарабатывают те, кто обладает не малым багажом знаний, а если просто прочитать все секреты, связки и схемы, то можно умничать разве что, но не более того.
ТС в этой схеме рассказывает о такой методике СИ в которой связок больше чем во всех, что мне известны, если провести аналогию с добычей трафика, то представьте, что из всех известных соц сетей для нас всех в рунэте был бы ВК, а тут ТС рассказывает как добывать трафик из фейсбука, твиттера, инстаграма.
По этой схеме у меня разработана личная свзяка, основанная на переменах общественного мнения у определённых групп населения в 2014 году и политических конфликтов 89-92 года, правда перед этим более 6 лет изучал психологию личности, формирование общественных и личных мотивов, конструированием методик для их зарождения и перенаправления.
Здесь же дают готовую схему, там не будет написано всего того, что людям, которые просто хотят заработать будет не понятно, связки представленные в схемах протестированы сотни тысяч раз, и присутствуют там, потому что зарекомендовали себя.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Что то Бёрн мне кажется раздухарился, я его видимо взбесил :D Я не собираюсь, быть белым, пушистым, перед админами:D Просто со временем все темы требуют доработки и мозгов :D
Видимо он уже со мной хочет соревноваться ))? :D
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Ну а смысл тогда выкладывать?))) если не скажешь саму фишку) давай в скайпе по общаемся? давно слижу за этой темой) все жду что к то то отзыв выложит нормальный, по работе по данной теме, но только вижу что админ, и вы уважаемый как то куражитесь и все, готов даже купить у вас эту тему, если она действительно что то стоит) а то складывается такое ощущение, что эту тему просто пиарют, дабы продать побольше копий, и срубить на этом бобла так как тема уже просто отжата до суха, раз она приносить такие миллионы как админ сказал по кой ее тогда продавать за такие копейки?)
 
  • Like
Реакции: dezus

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Ну а смысл тогда выкладывать?))) если не скажешь саму фишку) давай в скайпе по общаемся? давно слижу за этой темой) все жду что к то то отзыв выложит нормальный, по работе по данной теме, но только вижу что админ, и вы уважаемый как то куражитесь и все, готов даже купить у вас эту тему, если она действительно что то стоит) а то складывается такое ощущение, что эту тему просто пиарют, дабы продать побольше копий, и срубить на этом бобла так как тема уже просто отжата до суха, раз она приносить такие миллионы как админ сказал по кой ее тогда продавать за такие копейки?)
всего несколько человек в курсе темы, много кто писал, но как-то все слились, оно и к лучшему, на разводках можно и побольше заработать.
Вообще не бывает такого, что бы что-то не работало или работало не так, работают не схемы, работают сами люди, так что если в голове пусто и руки под х*й заточены, ничего никогда не получится.
Сейчас учиться никто не хочет, все хотят всё быстро и сразу, всем кажется что они сейчас схему прочитают и сразу деньги на кошелёк поступят?
Это тоже самое, если купить схему строения дома, изучишь её и превратишься в каменьщика, арматурщика, кровельщика, сразу не учась, не тратя времени, берд, правда?
За какую сумму продавать это моё личное дело, не специалист с этой информацией, без моих дополнений, обучения, работы, может сделать столько же сколько человек у которого есть пароль от сейфа в котором миллион зелёных, но где этот сейф, он не знает, можно тихо этим гордиться, можно хвастаться, а можно ещё кому-нибудь пароль продать.


К остальным, у кого есть опыт работы в применении методик СИ в разводках, могу предложить сделку через гарант (за ваш счёт конечно), с возвратом средств.
Это предложение будет работать с понедельника после проверки апдейта и повышения цены.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну а смысл тогда выкладывать?))) если не скажешь саму фишку) давай в скайпе по общаемся? давно слижу за этой темой) все жду что к то то отзыв выложит нормальный, по работе по данной теме, но только вижу что админ, и вы уважаемый как то куражитесь и все, готов даже купить у вас эту тему, если она действительно что то стоит) а то складывается такое ощущение, что эту тему просто пиарют, дабы продать побольше копий, и срубить на этом бобла так как тема уже просто отжата до суха, раз она приносить такие миллионы как админ сказал по кой ее тогда продавать за такие копейки?)
Нет, тема действительно стоящая, поддерживаю высказывания ТС и Бёрна, цену давно надо было поднять, но опять повторюсь нужно будет креативить и проявлять фантазию :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
К стати копий у ТС ограниченно и очень не желательно что бы тема попала в паблик :) И все копии контролит Бёрн, он даже решает кому продавать, а кому и нэт :D Так что ещё не факт, что вы окажетесь в числе покупателей :D
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да наверное уже никак :D Поэтому я и говорил, что к теме нужна ещё и голова :) Рано или поздно, конечно её слили бы, но никто не запрещает вам импровизировать :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я просто думаю, что мой отзыв самый полный и красивый (по этой теме) , что аж и Бёрн и автор охуел :D
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ТС любезно спалил несколько фишек, действительно самые лёгкие деньги, на работу ушло минут 20-30.



А сегодня дал совет как дожать клиента, на которого вчера пришлось потратить почти 10 минут, и ещё 500р пришли на счёт.
Мне конечно легче, учитывая опыт, но методика подхода от ТС действует на людей как заклинание))
Давно не занимался подобным, вспомнились былые деньги, даже есть желание вернуться к СИ.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
ТС любезно спалил несколько фишек, действительно самые лёгкие деньги, на работу ушло минут 20-30.



А сегодня дал совет как дожать клиента, на которого вчера пришлось потратить почти 10 минут, и ещё 500р пришли на счёт.
Мне конечно легче, учитывая опыт, но методика подхода от ТС действует на людей как заклинание))
Давно не занимался подобным, вспомнились былые деньги, даже есть желание вернуться к СИ.
Мне кажется, что моя доработка схемы, всё таки круче, потом мануал напишу, и толкну, но ото уже не копия:) От моего первого, который даже ещё не написал люди в шоке, это будет второй мой ман :D
[DOUBLEPOST=1478554735][/DOUBLEPOST]Так а если ещё извращённие, к этому вопросу подойти, это будет вообще трындец, но опять жешь, это всё зависит от знаний, и извращённости мозгов :D
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я к стати сказать, даже сам свои маны до конца не могу прочувствовать, но я чувствую, что если проявить более креатив и мозги, деньги просто будут течь рекой :)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я к стати сказать, даже сам свои маны до конца не могу прочувствовать, но я чувствую, что если проявить более креатив и мозги, деньги просто будут течь рекой :)
да ну брось, отработал чисто по белому, ТС продаёт инфу проверенную временем, а так же дал инфу как отбелить подход весь кэш получен без претензий))
Ты бы хоть 100 рублей по своим "доработкам" заработал, а то всё допиливаешь в голове, а на практике нет ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.