Схема добычи мощного потока трафика [mr_bjorn]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nvros86

Ищет темы
 
19 Ноя 2013
119
47
11
А тема как долго жить будет? и не боится ли она паблика?
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Не буду пока оставлять отзыв, потому что не понятно ещё, положительный он будет или нет.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Обновления по схеме выйдут в первой половине мая!
В них я расскажу о новых фишках по увеличению профита, а так же конкретные рекомендации по монетизации+ещё один вкусный софт.
Хотел выпустить 28 числа, но т.к. последние 3 недели почти в оффлайне сложно закончить тесты.
До выпуска обновлений будет продано ещё 3 копии по скидке!
Цена 3000 руб.
 
  • Like
Реакции: Bugsbunny и Neirotoxin

asfxgroup

Ищет темы
 
12 Апр 2015
43
20
1
31
случайно не связанно с созданием групп под новинки кино? :D
 

stasonik5

Ищет темы
27 Апр 2015
8
9
1
47
До выпуска обновлений будет продано ещё 3 копии по скидке!
Цена 3000 руб.

Написал в скайп, запишите на 29-30 апреля
 

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Как я провел лето или самый продуктивный курс!

Взял курс неделю назад. Автор адекватен и вообще веселый тип). После прочтения вопросов не осталось! Нет не сказать что я был пи*дец как удивлен, но и не сказать что все прочитанное мной я знал или использовал когда то. Достаточно хитро я бы сказал!
Естественно началась работа, прям сразу, прям после прочтения! Создал папку "Работа" который овердох*я. У меня было достаточно платного софта, что увеличило продуктивность!

- Еб*ть но у меня нет приватного софта!1!1
- Х*ево тебе! Но работать ты сможешь и так, пока не заработаешь на платный софт!

За первые 3 часа ручной работы было набрано 300 уников. Начали появляться проблемы !

- Все пи*дец так и знал, не работает нихуя!1!11!!1!
- Проблемы на то и проблемы что бы мы их решали, а не кричали что все говно и не работает! Тем более что автор дает поддержку пока у тебя не выйдет! Мне даже жалко его было) Просто представить сложно ведь каждому нужно помочь объяснить и т.д!

До конца дня я решал проблемы и начал задумываться об автоматизации ! Как эт сделать есть в мане! На утро я посмотрел стату и понял что 2100 уников отбили ман!!! Началась работа по автоматизации, долго длилась работа оставшиеся 6 дней!

- а х*ль так долго то ?7? ведь в мане написано все!1!1!
- Действительно написано, но я люблю все усложнять и делать по своему! Т.е я проделал работу по автматизации за 6 дней но теперь мне нужно смотреть только стату и выводить деньги!
- Бл* ну пи*дато че, а мне пох*й я могу и каждый день работать!1!
- Еще лучше, тогда ты сможешь добывать больше трафика который будет хорошо конвертится!

Пора подводить итоги за 7 дней я заработал 12к! Собрал больше 15к уников! И поставил все на поток!

- П*здобол! Все в сговоре! ОДМИН ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ!!!1!! Где скрины бл*ть как я могу тебя верить!!1!1!
я тоже много чего могу написать!1!1!
- И давно каждый из вас верит скринам? Я сделаю проще, у меня есть канал на ютубе я запилю видос со всей статой! Удачного дня всем до скорого!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
случайно не связанно с созданием групп под новинки кино? :D
Автор у меня такой же вопрос возникает. Ответь на него?=)
Вы топик вообще читали?
Что касается монетизации, в мануале я не стал описывать примеры, т.к. трафик можно адаптировать под абсолютно любую тематику, просто берёте партнёрку, и сливаете на неё траф, если же конечно она разрешает траф. с соц. сетей, если же нет, просто делаем прокладку
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Вы топик вообще читали?
Читал и топик и все страницы, тема интересна но фактов как таковых нет одна интрига..! Там, вы что-то писали о видео статистики, когда она будет опубликована тут?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Читал и топик и все страницы, тема интересна но фактов как таковых нет одна интрига..! Там, вы что-то писали о видео статистики, когда она будет опубликована тут?
я ничего не писал об этом и тут она точно публиковаться не будет, кому надо тот уже зарабатывает.
 

nu3Death

Ищет темы
 
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Как я провел лето или самый продуктивный курс!

Взял курс неделю назад. Автор адекватен и вообще веселый тип). После прочтения вопросов не осталось! Нет не сказать что я был пи*дец как удивлен, но и не сказать что все прочитанное мной я знал или использовал когда то. Достаточно хитро я бы сказал!
Естественно началась работа, прям сразу, прям после прочтения! Создал папку "Работа" который овердох*я. У меня было достаточно платного софта, что увеличило продуктивность!

- Еб*ть но у меня нет приватного софта!1!1
- Х*ево тебе! Но работать ты сможешь и так, пока не заработаешь на платный софт!

За первые 3 часа ручной работы было набрано 300 уников. Начали появляться проблемы !

- Все пи*дец так и знал, не работает нихуя!1!11!!1!
- Проблемы на то и проблемы что бы мы их решали, а не кричали что все говно и не работает! Тем более что автор дает поддержку пока у тебя не выйдет! Мне даже жалко его было) Просто представить сложно ведь каждому нужно помочь объяснить и т.д!

До конца дня я решал проблемы и начал задумываться об автоматизации ! Как эт сделать есть в мане! На утро я посмотрел стату и понял что 2100 уников отбили ман!!! Началась работа по автоматизации, долго длилась работа оставшиеся 6 дней!

- а х*ль так долго то ?7? ведь в мане написано все!1!1!
- Действительно написано, но я люблю все усложнять и делать по своему! Т.е я проделал работу по автматизации за 6 дней но теперь мне нужно смотреть только стату и выводить деньги!
- Бл* ну пи*дато че, а мне пох*й я могу и каждый день работать!1!
- Еще лучше, тогда ты сможешь добывать больше трафика который будет хорошо конвертится!

Пора подводить итоги за 7 дней я заработал 12к! Собрал больше 15к уников! И поставил все на поток!

- П*здобол! Все в сговоре! ОДМИН ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ!!!1!! Где скрины бл*ть как я могу тебя верить!!1!1!
я тоже много чего могу написать!1!1!
- И давно каждый из вас верит скринам? Я сделаю проще, у меня есть канал на ютубе я запилю видос со всей статой! Удачного дня всем до скорого!
что за офер?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Будет продано ещё 2 копии по 3000 руб. а так же все покупатели этого и предыдущих продуктов получают скидку до 50% на следующий курс по эффективному спаму, который я допишу скорее всего сегодня-завтра.
Так же дополнительную версию курса по спаму получат только покупатели этой схемы, тема будет связана с быстрой раскруткой личных страничек как рекламных площадок.
 
  • Like
Реакции: angel737

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Я наверное единственный, кто так и не заработал ничего..
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я наверное единственный, кто так и не заработал ничего..
Нет не единственный, не зарабатывают только те кто опускают руки, особенно в первые 2 недели работы, первые деньги капают у всех по-разному, ибо нюансов 2 десятка, у кого-то на первый день, это обычно если опытный манимэйкер, а у кого-то только через 2 недели, это если опыта нет, ну и руки конечно прямые должны быть, есть те кто читает мануал, потом я им объясняю и они всё равно делают по своему, а потом удивляются а что так мало-то? В общем и у тех и у других за месяц набегает пятизначная сумма, а на большом промежутке времени ещё больше, работай и не опускай руки, ибо ты зарабатываешь ровно столько сколько усилий ты приложил.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic и Stalkist

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Просто наверное не хватает уверенности в себе. Каждый день ищу куда лить, пробую. Но так и не выбрал ничего, куда лить конкретно.
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
 
6 Июл 2014
313
2.183
21
Просто наверное не хватает уверенности в себе. Каждый день ищу куда лить, пробую. Но так и не выбрал ничего, куда лить конкретно.
Лить куда ?? Сейчас есть овер +100500 партнерок куда лить попробуй сначало полить на простейшие файлы за установку платят от 7 до 15р. Партнерку хочешь дам без рефки конечно. Насчёт схемы у меня её нету. Но если будет я то найду куда лить. Главное знать откуда )
[DOUBLEPOST=1430385931][/DOUBLEPOST]
не хватает уверенности в себе
Это у всех на начальном этапе было. А просто бери и делай, просто делай, сказал бжорн туда нажми записал в блокнотике нажал проверил, так работает, сказал туда нажми снова записал в блокнотик и сделал. Так после того как он тебе всё расскажет ты не только запомнишь, но еще будешь повторять. Будь чутка позитивнее, всё легко и просто было бы желание.
[DOUBLEPOST=1430386056][/DOUBLEPOST]
не зарабатывают только те кто опускают руки,
Во многих случаях бывает что у человека каша в голове. Сейчас 85 % юзеров думают опа ща куплю схему завтра уже буду дома с PlayStation4 сидеть (Это я к примеру)
 
  • Like
Реакции: Stalkist

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Лить куда ?? Сейчас есть овер +100500 партнерок куда лить попробуй сначало полить на простейшие файлы за установку платят от 7 до 15р. Партнерку хочешь дам без рефки конечно. Насчёт схемы у меня её нету. Но если будет я то найду куда лить. Главное знать откуда )
[DOUBLEPOST=1430385931][/DOUBLEPOST]
Это у всех на начальном этапе было. А просто бери и делай, просто делай, сказал бжорн туда нажми записал в блокнотике нажал проверил, так работает, сказал туда нажми снова записал в блокнотик и сделал. Так после того как он тебе всё расскажет ты не только запомнишь, но еще будешь повторять. Будь чутка позитивнее, всё легко и просто было бы желание.
[DOUBLEPOST=1430386056][/DOUBLEPOST]
Во многих случаях бывает что у человека каша в голове. Сейчас 85 % юзеров думают опа ща куплю схему завтра уже буду дома с PlayStation4 сидеть (Это я к примеру)
Давай ссылку)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Просто наверное не хватает уверенности в себе. Каждый день ищу куда лить, пробую. Но так и не выбрал ничего, куда лить конкретно.
возьми и лей на что-то одно и не меняй тематику, бывают не рентабельные ниши но если долбить в одну точку любую стену можно пробить.
 
  • Like
Реакции: Stalkist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.