Схема заработка от mr_bjorn

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ответ порадовал, а и не догадался, просто в схеме упоминалось про hideme, вот и поинересовался насчет элитных прокси, ведь они считай все там не рабочии, и где берете рабочие, да и цены у них там уже нормальные
не обязательно элитные и hideme это лишь пример
 
  • Like
Реакции: angel737

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Странно но у меня даже элитные прокси не хотят работать.Даже не знаю что делать теперь с ними.1-2 прокси из 1000 работают.
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Вот это я и хотел узнать с какими проксями можно работать, спасибо это радует, будем даьше по схеме работать.
Кстати и у меня такая же проблема, всего лишь несколько рабочих элитных прокси из списка который дает сервис, непонятно за что деньги платил.
 

Deewer

Ищет темы
28 Июн 2014
15
1
1
34
это ладно
мало того, что они не все чекаются, а если и чекаются, то некоторые не логинят майл и не заходят на сайты.
короче, даже если чекнул его не факт, что будет робить на всех ресурсах((
так что при одном хайдми за 4 часа сделать можно вообще понты, т.к. большую часть времени будешь как дебил чекать прокси и проверять их.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Странно но у меня даже элитные прокси не хотят работать.Даже не знаю что делать теперь с ними.1-2 прокси из 1000 работают.
Вот это я и хотел узнать с какими проксями можно работать, спасибо это радует, будем даьше по схеме работать.
Кстати и у меня такая же проблема, всего лишь несколько рабочих элитных прокси из списка который дает сервис, непонятно за что деньги платил.
это ладно
мало того, что они не все чекаются, а если и чекаются, то некоторые не логинят майл и не заходят на сайты.
короче, даже если чекнул его не факт, что будет робить на всех ресурсах((
так что при одном хайдми за 4 часа сделать можно вообще понты, т.к. большую часть времени будешь как дебил чекать прокси и проверять их.
Товарищи hideme лишь пример, в интернете сотни ресурсов с проксями
 
  • Like
Реакции: angel737

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Брал доступ на один день на сервисе worldofproxy.com, прокси лучше чем на hideme, но все равно далеко не айс. Может кто посоветует нормальный сервис с рабочими прокси, а то выбор то большой, но получается одни и те же прокси, хотя цена уже намного больше.
 

qnin

Ищет темы
1 Окт 2014
56
28
1
32
хочу отписаться и отблагодарить ТС за схему которая работает, сегодня получил свою первую выплату по первой схемой, со второй схемы получу на днях.
были кое какие проблемы с первой темой, но получив консультации от mr_bjorn все решилось, еще хотелось сказать про поддержку, ТС часто онлайн, и сразу отвечает, и даже отвечает на мои нубские вопросы), короче доволен, уже так сказать окупил затраты на покупку)), если остались копии, берите пока продажи не закончилились)
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Брал доступ на один день на сервисе worldofproxy.com, прокси лучше чем на hideme, но все равно далеко не айс. Может кто посоветует нормальный сервис с рабочими прокси, а то выбор то большой, но получается одни и те же прокси, хотя цена уже намного больше.
Fineproxy, best-proxy самые лучшие. А на hideme ключ можно просто в гугле найти. Прокси там плохие.
 
  • Like
Реакции: angel737

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Привет, хотел уточнить такой момент: смотрю выплаты только на киви, на украинские номера кто получал выплаты?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Привет, хотел уточнить такой момент: смотрю выплаты только на киви, на украинские номера кто получал выплаты?
выплаты производятся не только на киви, хочу напомнить, что это способ накрутки, который подойдёт почти под любую ПП, так что выплаты будут производится туда, куда вы укажите.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
жду выплат с 23 числа все еще в обработке, в сапорт написал, прошло уже 2е суток некто не отвечает... может кто сталкивался с таким как думаете ждать вообще денег? у всех такие проблемы с выплатами?
Я продаю метод накрутки, если в одной из 1000 партнёрок задерживают выплаты я не могу это контролировать, в любом случае выплаты будут, а на счёт второго саппорта в этой пп там написано, надо писать на другой емэил.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Есть идеи прикрутить ТОР на мозилу! Кто нибудь вживую с этим сталкивался ?:)[DOUBLEPOST=1414675982,1414675880][/DOUBLEPOST]В антидетект!
 
  • Like
Реакции: oxion

profespartner

Ищет темы
24 Сен 2014
2
0
1
Тоже с 23 октября до сих пор заявка на вывод в статусе: "В процессе". Правда вывод делал на Яндекс деньги. В техподдержке "кормят завтраками". Спрашивал на какие платежные системы выводят быстрее всего, ответили, что на все одинаково. А сегодня зашел в аккаунт и обнаружил "интересную" новость:

"Уважаемые участники и партнеры!

С 1 ноября 2014г. вводится партнерский процент от рефералов второго уровня в размере 15% от их отчислений с прибыли в гарантийный фонд.
С этой же даты заканчивается акция по начислению партнерского процента с кредитов выданных бонусами. Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика."

Я правильно, понимаю, что эта партнерка для нас закончилась?
 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Тоже с 23 октября до сих пор заявка на вывод в статусе: "В процессе". Правда вывод делал на Яндекс деньги. В техподдержке "кормят завтраками". Спрашивал на какие платежные системы выводят быстрее всего, ответили, что на все одинаково. А сегодня зашел в аккаунт и обнаружил "интересную" новость:

"Уважаемые участники и партнеры!

С 1 ноября 2014г. вводится партнерский процент от рефералов второго уровня в размере 15% от их отчислений с прибыли в гарантийный фонд.
С этой же даты заканчивается акция по начислению партнерского процента с кредитов выданных бонусами. Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика."

Я правильно, понимаю, что эта партнерка для нас закончилась?
Правильно понимаешь...Вобщем закончилась малина:(
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я 5 дней ждал выплату на webmoney,потом отменил вывод через поддержку и вывел за 1 день на wallet one,прогнал через обменники и получил на wm.Как сейчас с этим обстоят дела я не знаю.
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Как обычно, сел в последний вагон, а он отцепился от локомотива....
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Ну что я могу сказать,все переходим к работе с дополнительным материалом.Рано или поздно это должно было кончится.
 
  • Like
Реакции: goga

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Думаю они не совсем сдулись, просто закончился рекламный бюджет. От того какое решение они примут все и зависит - или продолжать вкладывать деньги в рекламу, или пора уже лыжи салом мазать...