Только для пользователей Megatop $$$

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Dezus я юрист по образованию. Я думаю, что если ты хочешь я могу столько правил написать, что ветка превратится в участок с судебным разбирательством )) а вообще лично для тебя:

Я эту ветку создавал для адекватного восприятия моей информации, я сюда за уши никого насильно не тянул и не принуждал насильно складчину покупать. А то, что тут начинаю возмущения читать, меня это, как то не особо прельщает, хотя по большомк счету я человек достаточно спокойный. И думаю, что если я не хочу, что то светить, значит имею на это полное право. Я также скинулся, как и все в этой складчине. По каждому коллеге я делал скрин отчеты, я не люблю людей обманывать. И свод правил я имею право устанавливать на правах автора ветки складчины !!! Палить - показывать для ознакомления и давать на пробу, какой то ман или кейс либо что то еще из складчины я не буду. Хочешь бери не хочешь иди пей дешманский тархун.
отличная автобиография, я попросил ссыль, в чём проблема скинуть в лс и пообщаться ?)
 
  • Like
Реакции: pitbul

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Dezus проблема в твоем мозге, я верю, что ты стал модератором не зря, но сейчас меня одолевают сомнения. Ты вообще читаешь, что я пишу тебе или ты на своей волне на доске для серфингистов режешь волны?! Никаких ссылок. Только покупка прямая и точка. Все. Разговор окончен. Бесите уже отвечаю. Откуда вас только набирают иноплатеня какие то.

Ник1972 ехали в вк бро. Вымораживают уже эти двое реально.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Dezus я юрист по образованию. Я думаю, что если ты хочешь я могу столько правил написать, что ветка превратится в участок с судебным разбирательством )) а вообще лично для тебя:

Я эту ветку создавал для адекватного восприятия моей информации, я сюда за уши никого насильно не тянул и не принуждал насильно складчину покупать. А то, что тут начинаю возмущения читать, меня это, как то не особо прельщает, хотя по большомк счету я человек достаточно спокойный. И думаю, что если я не хочу, что то светить, значит имею на это полное право. Я также скинулся, как и все в этой складчине. По каждому коллеге я делал скрин отчеты, я не люблю людей обманывать. И свод правил я имею право устанавливать на правах автора ветки складчины !!! Палить - показывать для ознакомления и давать на пробу, какой то ман или кейс либо что то еще из складчины я не буду. Хочешь бери не хочешь иди пей дешманский тархун.
ха,я тоже на правоведа учился)))
p.s-для тех кто хочет приобрести и сомневается,инфа стоящая,цена копейки...можете найти все сами конечно,но у него все собрано.бери и применяй просто...единственное надо будет где-то все таки что-то изменить,подправить,добавить...вобщем обычная картина...а так за такие денежки малые даже думать не стоит...эти деньги можно получить даже на своем телефоне заработав за 1 день...:Dзнал бы что за инфа,оплатил бы ему больше:D
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Прения окончены :D Оказывается у нас и среди модераторов бывают холявщики, не образованные:D
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
возможно я и ошибаюсь,но обычно ворчат те кто в сети сам реально не может заработать скачав тонны всего))я зарабатываю уже 6 год почти на продажаъ в соц.сетях...но с этим форумом как-то мой спектр заработка расширился в разы!зареган много где по форумам,но тут пришлось по душе все,тут теперь всегда и буду))):Dесть у кого учиться реально...у mr_bjorn хочется теперь еще приобрести его опыт!
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
возможно я и ошибаюсь,но обычно ворчат те кто в сети сам реально не может заработать скачав тонны всего))я зарабатываю уже 6 год почти на продажаъ в соц.сетях...но с этим форумом как-то мой спектр заработка расширился в разы!зареган много где по форумам,но тут пришлось по душе все,тут теперь всегда и буду))):Dесть у кого учиться реально...у mr_bjorn хочется теперь еще приобрести его опыт!
Да ничего прорвёмся, из меня не ахти какой заработедёр, но мы учились по не многу,где нибудь и как нибудь! Я свои темы, на которые времени не хватает, боюсь даже намекать, угробят всё:)
Можно конечно продать, но это уже будет слишком большой подарок, общественности:D
 
  • Like
Реакции: angel737
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Да ничего прорвёмся, из меня не ахти какой заработедёр, но мы учились по не многу,где нибудь и как нибудь! Я свои темы, на которые времени не хватает, боюсь даже намекать, угробят всё:)
ну почему сразу так.все мы с чего-то начинали.и все мы учимся даже работая по своим схемам...так что мне даже вот лично интересно услышать:)
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
Никаких ссылок. Только покупка прямая и точка.
Можно просто так купить? Что, правила уже поменялись?
А то на прошлой странице ты немного по другому описывал процесс покупки
я еще плохо знаю тебя, чтобы так быстро довериться тебе. Посмотрю на твою активность, что умеешь, как мыслишь, что для форума сделаешь. А так летчиков залетчиков тут много. Это как мимолетное такси, вырвал кусок пирога и был таков. Всем подряд не продаю. Теперь все продажи будут ТОЛЬКО С ОДОБРЕНИЯ КОМАНДЫ КУПИВШИХ у меня. Если они дадут добро, а ты им должен будешь доказать, что ты наш форумчанин, а не очередной сливатор. Тогда Вэлком !!
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
ну почему сразу так.все мы с чего-то начинали.и все мы учимся даже работая по своим схемам...так что мне даже вот лично интересно услышать:)
Пока могу сдать только одну чёрную схему:)
[DOUBLEPOST=1443214033][/DOUBLEPOST]
Можно просто так купить? Что, правила уже поменялись?
А то на прошлой странице ты немного по другому описывал процесс покупки
Я уже против, рейт, авторитет должен быть:)
[DOUBLEPOST=1443214324][/DOUBLEPOST]И то этой схемы, нигде толком нет:) И она даже не в мануале:) Мне просто противно этим заниматься, хотя некоторые, комбинации в паблике встречаются:)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да я бы и не взял, это сарказм был.
Поверь мне, увидев такое кол-во инфы ты родной огород продал бы только, чтобы купить )) если тебе пятихат жалко для покупки, то можешь на другие форумы слазить - там маны за 15000-100000 продают и лапшу еще могут навесить на каждое ухо по пять кило )) а цена поменялась потому, что инфляция :-D все дорожает. Но выше я уже точно не подниму цену. Это уже совсем будет бессовестно. И своей коллекцией со всеми поделился потому, что мне понравилась здешняя атмосфера. Ни за одного не пожалел кого к себе в вк добавил. Все коллеги от души по жизни. Граммотные ребята знающие свои возможности.
 
  • Like
Реакции: dhusss и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Поверь мне, увидев такое кол-во инфы ты родной огород продал бы только, чтобы купить )) если тебе пятихат жалко для покупки, то можешь на другие форумы слазить - там маны за 15000-100000 продают и лапшу еще могут навесить на каждое ухо по пять кило )) а цена поменялась потому, что инфляция :-D все дорожает. Но выше я уже точно не подниму цену. Это уже совсем будет бессовестно. И своей коллекцией со всеми поделился потому, что мне понравилась здешняя атмосфера. Ни за одного не пожалел кого к себе в вк добавил. Все коллеги от души по жизни. Граммотные ребята знающие свои возможности.
Это и про меня?:D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Nick1972 конечно, ты там главный фигурант вообще. Папа так сказать. Пахан. Смотрящий :-D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
За свою почку ты можешь на серче грамотный ман купить )))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Как же давно я сюда не писал коллеги! Всем доброго здравия! Итак, о чем же будет сегодняшний пост?! Не знаю, удивлю ли Вас или огорчу, но все равно есть с чего начать. Итак поехали !!!

® Хотелось бы упомянуть еще раз о том, что жду подключения к инету. Город в, который я переехал, как то странно оказывает услуги подключения к инету. Сначала пришли протяжку кабеля сделали до точки подключения (моего якобы бессмертного бука), а чуть позже сказали ждать мастера-настройщика (И.Д.И.О.Т.И.З.М). Но суть главного не в этом, хотя и это тоже является частью главного, так, как отсутствие инета стопорит всю мою работу. В моих планах уже осуществленно следующее:

Обновлены некоторые разделы текстовой инфы платного раздела продукта ( для купивших бесплатно обновления, как я и обещал ), ведутся работы по форумам, в частности поиск полезных ру и бурж форумов ( сделано уже ), собраны около 100 или 200 новых ссылок с полезной инфой, которые я также включу бесплатно в обновление отдельным файлом, изучены методички по заработку и сделаны выводы о заработке в бурже - будем пробовать НОВИНКА !!! Также будет вестись переписка с известными блоггерами на тему создания блогов для буржунета + работа с бурж форумами. Следим за темой. В перспективе скоро начну работать с Буржунетом. В планах: создание трех блогов (спалю фишку, как заинтересовать западного читателя) + монетизация. Сайты со статьями про бурж заработок также приложу Вам. Всем успехов. Как подключу инет все быстро проработаю и начнем работать в западном сегменте. Жду Ваши предложения мысли, можете покритиковать, но без фанатизма !!!