Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
Не являюсь покупателем данной стратегии ТС`а, но получил ночью ставочки от него, скриншот ниже. Ставил в БК бетсити (демо-счет), по кефам разным расписал на скрине. Покупать или нет - решать Вам.

1.png
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Прошу прекратить флуд.
GuberOk, скажите пожалуйста, Вы продолжаете делать ставки ?
Как успехи ?
Да продолжаю,но пытаюсь сам уже ставить и поэтому пока нейтрально . И не в плюсе и не в минусе
 
  • Like
Реакции: angel737

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Не являюсь покупателем данной стратегии ТС`а, но получил ночью ставочки от него, скриншот ниже. Ставил в БК бетсити (демо-счет), по кефам разным расписал на скрине. Покупать или нет - решать Вам.

Посмотреть вложение 332
У супер капера я тоже могу покупать ставки которые будут проходить.Бесплатно до поры до времени тс будет давать тебе ставки.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
У супер капера я тоже могу покупать ставки которые будут проходить.Бесплатно до поры до времени тс будет давать тебе ставки.
Что ты этим хотел сказать? Ты чего такой глупый , никто на твой высер не обращает внимания. Мне и дальше пишут покупатели и покупают к тому же. Отдыхай
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Без оскарблений!
Флуд прекратили.

way3r, Вы ещё долго будет здесь своюб тему продавать ?
Нежелате на форуме Мигалкии или Дармоней пройти проверку ?

P.S.
На личности я не собираюсь переходить с форумчанами, или я по Вашему их бить через монитор должен чтобы успокоились ?, и банить у меня нет возможности за критику, да и критика учитывая сто на других форумах Вас забанили, считаю уместной.
 

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Короче я так Вам пацаны скажу! Схемы так таковой то и НЕТ!
Просто пару ссылок на сайты и паблик текст.
ТС давал мне также 5 ставок (из них 1+/4-)!
Ниразу не позвонил в скайпе, пока я его сам не уговорил. (Ссылался на то что у меня нет микрафона, можно было и так объяснить, он же как бы автор схемы, я бы послушал).
Отношение не понравилось еще (Грубое). Я понимаю, что 100 человек в скайпе звонят! Но будь любезен - ты же ПРОДАВЕЦ!
Скрины ставок делать не буду (в лом). Кому надо будет скину.
И кстати, раз такой разговор пошел, пускай и в правду кто-нить скинет скрин, кто по его схеме 8+ из 10 ставок делал или делает!?
Тогда базара как говориться НЕТ!
Я так думаю! Если ТС не отвечает за свои слова в первом посте, то я думаю, что надо требовать манибек?! Как Вам?!
 

marcony555

Манимэйкер
16 Сен 2013
90
1.936
21
38
Вставлю и я пару слов. Насчет схемы - полностью согласен с namba. Несколько раз просил ТС поподробнее расписать схему - одни отговорки. Ставки тоже приходилось чуть ли не выпрашивать. Да и саму "схему" похожую видел в паблике. Моё мнение - не стоит это и 100 рублей.
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Ребята перестаньте питаться иллюзиями.Шанс манибека равен нулю. Ему будет проще сделать себе новый аккаунт, если он дорожит этим форумом. Участия в форуме в темах практически не принимал. Цель была одна продать "свою" схему. Поэтому мне кажется манибека не нужно ждать от него!Как бы это грустно не звучало!
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и angel737

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
И так уже 3 человека в схожих ситуациях,мифические 8 из 10 мы так и не увидели.Если он говорит о людях которые уже зарабатывают то где они? где ихняя статистика?
Теперь я прошу Администрацию данного форума закрыть тему и запретить продажу этой схемы на данном форуме![DOUBLEPOST=1402479330,1402479111][/DOUBLEPOST]Учитывая всё выше сказанное.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи! давайте прекратим флуд, ни к чему он не приведёт, а если хотите срача, тогда вам дорога в ЛС или скайпы аськи вконтакты всякие, но не в теме.
Теперь суть: я один из тех кто приобрёл эту схему и по ней я не работаю, скрин всех моих ставок креплю ниже

Кстати первую ставку мне посоветовал сделать ТС.
Из пункта 5 правил продажи ( http://megatop.biz/threads/pravila-prodazhi-sxem-zarabotka.825/)
Продавец обязуется, что заявленные им в мануале цифры и суммы соответствуют действительности.
ТС писал, что 8 из 10 ставок проходят!
Всех, кто купил мануал призываю сделать скрины их ставок, если их количество превышает 10 шт.
29 мая я отписался админу 777 о том, что обнаружил схему в паблике, именно на этом форуме, правда в другой теме:
Здарова, 3-й раз на этом форуме приобретаю схему и 2-й раз паблик, не стал писать в тему сразу сначала к тебе:
http://megatop.biz/threads/cposob-zarabotka-ochen-pribylnyj.1829/
качни архив и посмотри бонус материал, там схема ставок на теннис
её же я купил тут
http://megatop.biz/threads/unikalnaja-sxema-stavok-na-tennis-pobeda-v-setax-i-ne-tolko.1768/
и получил вот такой ответ:
Схема которую ты купил ведь идет в двух частях, текстовая и вторая часть объясняется устно + ТС всегда сопровождает и дает куда и как ставить
Из этого следует полагать, что большую ценность тут представляют советы ТС'а. В таких случаях надо было продавать прогнозы а не паблик схему. Это получается, что любой может взять теперь старенькую схемку переписать её в блокнот и по скайпу устно пересказать покупателю, и ещё брать за это деньги, круто!
Админы будьте внимательнее при проверке схем на паблик!

ИТОГ: Сразу говорю, это моё мнение основывающееся на неопровержимых фактах
Схема однозначно паблик, при продаже схемы были нарушены 1, 2, 3 и 5-й пункт правил продажи из 6(!)
Вы неоднократно говорили "ТС скидывает мне ставки", и что??????? Вы приобретаете схему ставок на теннис, после приобретения которой вы сможете сами ставить, без чьей либо помощи, а не прогнозы(!!!)
Не отправлять ТС'а в бан можно только в 2-х случаях, при манибэке, которого как я понимаю не будет, либо если у всех, кто купил схему, прошли хотя бы раз 8 из 10 ставок, если у покупателей схема работает, то я считаю, можно более лояльно отнестись к продавцу, но запретить какие-либо продажи на этом форуме.
Решение за администрацией, и что бы тут не говорили, схема паблик(!) продажи не должны были быть открытыми, не нарушайте свои же правила.
 
  • Like
Реакции: angel737 и Alecsandr

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Собрались обиженки. Давайте начнём с того , что если бы админ посчитал нужнем после проверки моей схемы - он бы её закрыл. Второе , вы сказочники и реально думаете , что можно со 100 рублей сделать миллионы? Ну что за бред , будьте реалистами , вы собираетесь ставить по 20 рублей и уже к вечеру сделать 10к - это уже говорить о вашей фантазии. Скажу так - некоторые действительно с помощью схемы зарабатывают , а некоторые слили маленькие банки. По этому тут только ждать администратора. Если ещё кто то хочешь отписывать отзывы - пишите.

Если я попрошу оставить отзыв от покупателей у которых заходили по 8-10 ставок подряд вы же скажете это фотошоп , мультиаккаунт и.тд - по другому вы никак не можете.[DOUBLEPOST=1402486580,1402486043][/DOUBLEPOST]
Вставлю и я пару слов. Насчет схемы - полностью согласен с namba. Несколько раз просил ТС поподробнее расписать схему - одни отговорки. Ставки тоже приходилось чуть ли не выпрашивать. Да и саму "схему" похожую видел в паблике. Моё мнение - не стоит это и 100 рублей.
Я же тебе сказал в самом начале в скайпе всё подробно объясню ты только пишешь через ЛС , естественно я тебе не буду сидеть и строчить - в скайпе разговоры по 30 минут , а тут я через ЛС тебе распишу...
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Ув. way3r, во первых обиженые на зоне, а здесь не зона, а форум.
Во вторых я думаю что Админы будут не против чтобы Вы внесли
депозит от суммы продаваемой схемы и как минимум поторговал-бы кто-то из Админов неделю, ( а не 3 ставки ).
В третьих через скайп кому-то из Админов покажите Ваш акк БК статистику за прошлый и этот месяц.
В четвёртых пройдите проверку на форумах Мигалки или Даркмоней.

В случае не выполнения вышеуказанных требований в течении 24 часов, Вы будете заблочены, и вся имеющаяся информация о Вас будет выложена здесь, что Вы мошенник и кидала, а в случае выполнения, дак честь и хвала Вам и Вашим знаниям и мои извинения.

Только такой расклад и по другому никак.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Оскорбления, неадекватное поведение, обсуждение Модератора
Ув. way3r, во первых обиженые на зоне, а здесь не зона, а форум.
Во вторых я думаю что Админы будут не против чтобы Вы внесли
депозит от суммы продаваемой схемы и как минимум поторговал-бы кто-то из Админов неделю, ( а не 3 ставки ).
В третьих через скайп кому-то из Админов покажите Ваш акк БК статистику за прошлый и этот месяц.
В четвёртых пройдите проверку на форумах Мигалки или Даркмоней.

В случае не выполнения вышеуказанных требований в течении 24 часов, Вы будете заблочены, и вся имеющаяся информация о Вас будет выложена здесь, что Вы мошенник и кидала, а в случае выполнения, дак честь и хвала Вам и Вашим знаниям и мои извинения.

Только такой расклад и по другому никак.
Я одного не пойму , ты вообще кто , чтобы давать указания , пусть мне пишут администрация. Во вторых , на каких основаниях ты меня выставляешь кидалой? Мне администратор разрешил продавать - я продавал , я ему показывал статистику + я рассказываю в разговоре остальную часть , наверное ты удивишься , но сайт есть у многих , на сайте проход не сделаешь. Ты не много опустить на землю и пусть мне пишут АМС в скайп. Почему я должен проходить проверку на других форумах , а уж тем более делать депозит другим людям. Спустись на землю. Мне твои извинения никуда не уперлись , я дал ответ выше. Ты ничего не можешь решить , т.к не ты разрешал продажу далее.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
ты вообще кто , чтобы давать указания
Ты не много опустить на землю
Спустись на землю. Мне твои извинения никуда не уперлись
Обсуждения действий команды форума.

Ты ничего не можешь решить
Еще как может.
+
на основе всего вышеперечисленного мной и пользователями форума
Banned
 
  • Like
Реакции: namba и angel737

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
На таких форумах Мигалки и Даркомней Вы бы не прошли проверку, и Вас бы гнали оттуда палёной метлой и с позором.
Вас на других форумах блочили как кидалу.
Я в команде форума, и тоже имею право требовать.
Тыкать будешь свои детям и жене своей. За перерикание с Модератором - Штрафные Балы.



Не хотел выкладывать скрин, так-как стыдно было что повёлся на его красивые скрины, но стыд не голод, переживу.
( Была через Лс ранее договорённость с ТС, с последужщим выкупом его темы если он на ту сумму за определённое время
проведёт ставки на стоимость мануала, дак он в один день слил 1000 р., а он ссылался что типа первый раз такое, типа чёрный день какой-то ).

Скрин с другого форума:



То что Вы дали 3 ставки Админу, дак это просто повезло
Положительные отзывы от новорегов, дак это всё благодаря браузеру TOR.

Ув. way3r Вам здесь не место!

P.S.
Прошу Админов заблочить ТС без дополнительных проверок.
Тему прошу закрыть окончательно!!!

P.S.S.
Информация для поисковиков:



На другом форуме нашёл скрин, в котором Кидала и мошенник признаётся в содеянном преступлении!!!



Skype: great.betting
Skype: pk0zzz
ICQ 630-029-811
Телефон ( он-же номер кошелька Qiwi ) +79282626008
5.138.5.159 host-5-138-5-159.stv.ru
IP-адрес пользователя при регистрации 94.255.32.79 host-94-255-32-79.stv.ru
Город: Ставрополь
http://vk.com/topic-23589096_24718846
 
  • Like
Реакции: namba и mr_bjorn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.