Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
И почему это интересно ты не прошёл проверку на складчике?
Скриншоты обсуждения его складчины :

СТАТУС ЭТОГО ЖЕ АВТОРА НА СКЛАДЧИКЕ!
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Теперь скажи за что я забанен. Я давал на проверку админу схему только нормальную , он отписал отзыв , что же скрины только такие делаешь? Ты как черепаха , очень мутный тип. Я уже отписал админу , скоро будет разбан , т.к создавал мульт на время , чтобы отписать в теме где хотели перепродать схему мою.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Пояснения за что в бан? Кому я звонил - я рассказывал не паблик.[DOUBLEPOST=1402402507,1402402227][/DOUBLEPOST]Я админу давал на проверку , почему он меня тогда сразу не забанил?


Alecsandr , а ты уже упал ниже плинтуса , доказал , что ты школьник , с тобой не стоит работать и даже поговорить с микрофоном по скайпу смелости не хватает.
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Вот и достойный ответ на твой вопрос. Продавал бы на "ВКонтакте" и вопросов не было к тебе, а ты своих динамишь. Не красиво как то.
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Так как форум у нас о заработке и парень сумел кому то продать "свой" продукт в этом плане кто как умеет , тот так и вертиться. Никто в принципе не заставлял никого покупать! Я не купил лишь потому, что знаю что у букмекера на дистанции выигрывает 1 процент ну 5 максимум.Запомните люди нет ни одной системы которая бы приводила к постоянным выигрышам!Но я же знаю вы меня не послушаете и будете дальше искать кнопку бабло!Ее нет это миф!
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Вот и достойный ответ на твой вопрос. Продавал бы на "ВКонтакте" и вопросов не было к тебе, а ты своих динамишь. Не красиво как то.
Причем здесь вк? И мне интересно кого я динамлю?[DOUBLEPOST=1402402928,1402402889][/DOUBLEPOST]
Так как форум у нас о заработке и парень сумел кому то продать "свой" продукт в этом плане кто как умеет , тот так и вертиться. Никто в принципе не заставлял никого покупать! Я не купил лишь потому, что знаю что у букмекера на дистанции выигрывает 1 процент ну 5 максимум.Запомните люди нет ни одной системы которая бы приводила к постоянным выигрышам!Но я же знаю вы меня не послушаете и будете дальше искать кнопку бабло!Ее нет это миф!
Тут не буду спорить , но быстро заработать не плохую сумму и вывести можно.
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
ну я и говорю, как в рулетке не более!На дистанции полный крах.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
ну я и говорю, как в рулетке не более!На дистанции полный крах.
От банка зависит , если читал Muller'a поймешь. А вообще тут я думаю меня винить не стоит , я реально помогал покупателям , давал ставки и.тд. Да , бывали провалы в ставках , но это у всех. А то , что этот школьник проиграл 20 басков и решил просто испортить репутацию - тут он сам себя показал , как лоха. Не более того.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
От банка зависит , если читал Muller'a поймешь. А вообще тут я думаю меня винить не стоит , я реально помогал покупателям , давал ставки и.тд. Да , бывали провалы в ставках , но это у всех. А то , что этот школьник проиграл 20 басков и решил просто испортить репутацию - тут он сам себя показал , как лоха. Не более того.
О великий манимейкер,я тебя хоть раз оскарбил? и с чего ты взял что я школьник??? если бы я хотел испортить тебе репутацию я бы с ног до головы тебя обасрал и написал 2 предложения о том что твоя схема не работает.Так я всё наглядно и по факту описал подтверждая всё скринами.В данный момент это ты ведёшь себя как школьник.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
О великий манимейкер,я тебя хоть раз оскарбил? и с чего ты взял что я школьник??? если бы я хотел испортить тебе репутацию я бы с ног до головы тебя обасрал и написал 2 предложения о том что твоя схема не работает.Так я всё наглядно и по факту описал подтверждая всё скринами.В данный момент это ты ведёшь себя как школьник.
Кого бы ты обосрал , если ты даже боишься в скайпе позвонить. Полегче , как ты прокомментируешь то , что слил мне схему другого здесь продавца? То , что ты агрился когда просрал свои 20 баксов. Что ты ответить то не можешь? Обосрал бы он. :D
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я не хочу с тобой разговаривать по скайпу,так как не о чём.Я бы в реале поговорил.То что я тебе перепродал и 10 рублей не стоит.Так как я за 500 рублей её купил а там оказалась пустышка.
Кто будет радоваться тому что купил тему за 15$ и слил по ней ещё 20$.
Как ты ответишь на то что 4 твои ставки из 5 не прошли? где твоя обещанная статистика с проходимостью 8 из 10?
Почему ты продаёшь свою тему знаю то что она есть в паблике и попросил меня её удалить с этого форума? побоялся что всё вскроется?[DOUBLEPOST=1402405661,1402405517][/DOUBLEPOST]Почему ты каждый раз пишешь что продаёшь последние 2 копии и это уже длится месяц?[DOUBLEPOST=1402405696][/DOUBLEPOST]Кинь скрины за весь игровой день,а не за вечер или день?
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Ой как встречными вопросами закидал. Ты ноль во всех смыслах. Мое дело продавать сколько угодно копий , чужие деньги считаешь... Это ты сказал дай мне ставки плиз , я сказал тогда удаляй тему , естественно ты ее удалил. Я продаю сайт в дополнение к схеме , а сайт есть в доступе , так что это не паблик , сайт это лишь дополнение[DOUBLEPOST=1402405829,1402405796][/DOUBLEPOST]Да иди гуляй , чтобы у тебя слюни текли , я покажу экран администратору лучше с его просьбой.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
И самое главное ты в каждом посте пишешь что люди уже сами работают по твоей схеме.Пусть тот кто по ней работает скинет скрин статистики за весь день? там и посмотрим проходимость.А желательно несколько дней.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Ой как встречными вопросами закидал. Ты ноль во всех смыслах. Мое дело продавать сколько угодно копий , чужие деньги считаешь... Это ты сказал дай мне ставки плиз , я сказал тогда удаляй тему , естественно ты ее удалил. Я продаю сайт в дополнение к схеме , а сайт есть в доступе , так что это не паблик , сайт это лишь дополнение[DOUBLEPOST=1402405829,1402405796][/DOUBLEPOST]Да иди гуляй , чтобы у тебя слюни текли , я покажу экран администратору лучше с его просьбой.
Почему ты задаёшь мне вопросы и я на них честно и с полна отвечаю а сам только посылаешь? отвечай за свои слова!.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Ты сам себе противоречишь. Делай конфу с админом и решаем вопросы ибо смысл от твоего балобольства
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я всё здесь доходчиво описал и подтвердил скриншотами.А ты даже отвечать на простые вопросы не хочешь.Потому что не можешь на них ответить.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Я всё здесь доходчиво описал и подтвердил скриншотами.А ты даже отвечать на простые вопросы не хочешь.Потому что не можешь на них ответить.
ой , знал бы ты как мне пох на тебя , ты ноль для меня полный. Иди прогуляйся.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
(facepalm) я уже все ответил , не надо сейчас делать так как будто ты тут прав...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.