Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estakado

окутан тьмой...
 
Из двух сегодняшних прошла одна ! Вчера прошли три,но деньги не ставил,поэтому скрин показать не могу [DOUBLEPOST=1401813836,1401812458][/DOUBLEPOST]


Вчера прошли три,но деньги не ставил,поэтому скрин показать не могу
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Результаты утреннего лайва. Осталось 3 копии. Всё показываю и объясняю , делаем вместе ставки ;)

Skype : great.betting ; Успейте купить! Для такой схемы цена мизерная!

 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Всем привет,вчера купил схему.ТС отзывчивый помогает со ставками,дает советы и пояснения.Сегодня дал 2 ставки с кф 3 и 1.6 которые уверенно прошли.Ну и по традиции выкладываю свой скрин:
scr12.png

Схема оправдывает свои затраты,советую;)
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
[UPDATE!]

Почти все покупатели пишут , что цена для такой схемы очень мизерная. По этому принял решение изменить цену : теперь цена схемы - 2000 рублей. Кто успел купить по старой цене - тот молодец и уже зарабатывают не плохие деньги. Но первому отписавшемуся продам за 1000 рублей. Успейте купить! Сегодня уверенная ставка прошла очень хорошо , не много рискованная ставка с кф 3.5 тоже прошла без нервов. Все покупатели очень довольны. Пишите в скайп : great.betting
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin

kaizer

Ищет темы
25 Май 2014
7
14
1
41
Все привет!
Приобрел схему вчера. После оплаты ТС практически мгновенно отозвался в скайпе и предоставил стратегию. Я в ставках себя новичком назвать не могу, но на теннис ранее практически никогда не ставил. Несмотря на это, в схеме разобрался быстро. ТС консультирует и помогает по всем вопросам практически в режиме реального времени.
Вместе со схемой ТС предложил две ставки - одну я уже не успевал проставить, но во вторую успел влезть. Зашла с огромным запасом!!! Еще одну ставку на вчерашний вечер выбрал самостоятельно, консультируясь с автором. Тут, к сожалению, не хватило совсем чуть-чуть.
В целом, впечатления от схемы - положительные, думаю на дистанции будет обещанная прибыль (потестирую подольше - дополню отзыв в плане проходимости и прибыльности).
Впечатления от общения с автором - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные!!!
В общем, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Verstak

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
И вот сегодня самостоятельно сделал уверенную ставку.Начинаю вникать,анализировать)
Что мне нравиться в ставках так это то что есть множество вариантов на что поставить,главное не спешить,вообщем схема просто Мега))При желании освоит каждый.
Безымянный.png
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Как видите покупатели довольны и уже самостоятельно зарабатывают. Если бы схема не работала , были бы негативные отзыв , т.к люди проигрывают свои деньги , а так все довольны и хорошо зарабатывают. Читайте выше UPDATE - напомню , что первому отписавшемуся цена - 1000 рублей , всем остальным уже 2000 рублей. Успейте купить! Skype : great.betting
 

Rokc

Ищет темы
2 Май 2014
9
1
1
Сегодня ТС дал ставку, фора была +6.5, ставка прошла, еще раз убеждаюсь в профессионализме ТС. Всех благ.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

Вот результат за сегодня
 
  • Like
Реакции: kaizer

kaizer

Ищет темы
25 Май 2014
7
14
1
41
Продолжаю набирать дистанцию. Сегодня самостоятельно оформил 3 ставки (с автором разобрали их уже, так сказать пост-фактум). Все три в плюс! Кэфы 1,7, 1,666 и 1,98. Вчерашний легкий минус перекрыт, пошел прирост банка!
 
  • Like
Реакции: Verstak

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Так ну остается две копии. Успейте купить! Skype : great.betting
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Утренний лайв. Осталось 2 копии! Успейте купить! Skype : great.betting

[DOUBLEPOST=1402066226,1402046490][/DOUBLEPOST]На сегодня две уверенные ставки которые я высылал покупателям прошли , ещё одна играет успешно. Кф - 1.6 ; 1.8 ; 1.8

Копии ещё остались. Успейте купить! Схема реально работает , я во всем помогаю разобраться.

Skype : great.betting



 

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
Взято с другого форума:
Тут есть недочет. Вопросы модеров - в лс. Создатель темы в бане за развод.

UPD. 28.05.2014: Гуру ставочек находит схемы в паблике, потом продает переписанные (или вы считаете, что он сам их придумывает?)... а потом делает якобы ставки и по полной апает ими тему, еще и в теме отписываются новореги и твинки, а также кореша (тот, кто якобы когда-то имел с ним дело, а только причём тут уже отзыв, если он каждый раз якобы новую схему продает?))) - всё это повышения некого доверия, якобы купили уже и проверили, потом он начинает писать, что осталось несколько копий - думаю, что это рассчитано именно на того, кто купиться на всё это и действительно купит его схему... после чего тема уйдёт в топку, проверено неоднократно. Так что, ребята, сами судите что к чему, смотрите все его темы, а также историю репутации и замечания. Вот еще : http://diz-cs.ru/forum/45-251661 (там он тоже указал был ссылку на эту тему http://zismo.biz/forum/76-459405-1 ) ->http://zismo.biz/forum/76-464658-1 /http://zismo.biz/forum/76-466242-1
 
  • Like
Реакции: makc777 и angel737

Rokc

Ищет темы
2 Май 2014
9
1
1
По поводу верхнего поста. Базара нет, может оно так и есть. Но сегодня ТС давал ставки, я под них не попал. Поставил на Матосевич-Эванс, поб. 1, проанализировав и взял. Могу сказать одно, возможно, что выше написано и правда, НО за все время моего обращения к ТС, проигрыш был один раз. ТС никогда не отказывал в помощи и давал проходимые ставки. За это время я пошел маленькими шажками к победе и в некоторых случаях уже без помощи ТС. Так что думайте сами.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Не стоит наверное отписывать моим покупателям , потому что думают , что это по просьбе или новорегги...
 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Сегодня ТС дал 2 ставки,две из которых прошли.Ранее давал ещё несколько ставок,которые тоже прошли,не прошла всего лишь одна.Мой банк был 148 грн. сейчас поднял до 405грн.Не думаю что это кидалово.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Есть прецедент? Кто-то из покупателей пожаловался?
Что хочу сказать от себя. У нас с ТСом были фейлы. Но сейчас я в небольшом плюсе.
Сразу хочу сказать для тех, кто думает, что это реклама.
Так вот - это никакая не реклама!
Последние несколько дней я просто прошу ТСа, чтобы он мне прислал скрин о том, какую ставку он сделал. Просто мало времени самому анализировать.
Если АГ форума потребуются доказательства - готов предоставить историю ставок вкупе с историей разговоров в скайпе.

P.S. для АГ форума. Опять же всплывает необходимость наличия арбитров для предотвращения подобного рода происшествий.
 
  • Like
Реакции: lenyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.